Срочно. Отправить смс через инет!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Срочно. Отправить смс через инет!

Подскажите, пожалуйста, сайт с какого можно бесплатно отослать смс на диджус. А то со многих сайтов они не доходят! Оч. надо.
С ув. SmartGirl
 
с сайта Киевстара
 
kyivstar.net пробовала?
 
Могу тебя разочаровать. То,что ты отправила,еще не значит что человек его получит. У Киевстара по умолчанию стоит блокировка смс из интернета,чтобы не посылали спам. Человек его получит только если он предварительно отправлял смс на сервисный номер и разрешил прием смс из интернета,иначе он даже не узнает,что пришло сообщение. У других операторов такого нет.
 
А помоему, если отправлять с киевстаровского сайта на номер киевстаровский, то всеравно прийдет смс.. потому как помнию что когда у меня еще небыл активизирован прием с интернета и т.д. смс, то с киевстаровского смс доходило... хотя.. хз..
 
Может раньше и не был включен фильтр,а теперь столько всяких лохотронов,что просьбе абонентов и запретили. Я в этом году сколько ни посылал смс,ни одно не пришло. А вот с Билайна и МТС на свои номера приходит без проблем.
 
У Киевстара сейчас по-моему при отправке СМС с Инета надо из скольких-то там картинок опознать 3 с изображениями природы, посуды, и еще чего-то там... Так что особо не поспамишь, даже при желании :)
 
млять. а не пора ли скайп завести?

Это разве что при условии, что Skype работает на любой (хотя бы большинстве) современных мобил и не жрет лишнего GPRS-трафика в режиме ожидания. Я, честно говоря, не уверен, что, в отличие от ICQ, есть J2ME версия Skype. К тому же, не на всякой мобиле J2ME приложения могут исполняться в фоновом режиме.

Про гейт Skype-SMS (опять-таки, в отличие от ICQ) тоже не слышал...

А если ты про Скайп на компе, так не будешь же повсюду ноутбук с собой таскать...
 
Гугл по этому поводу молчит? :D
 
На сайте любого оператора можно отправить СМС на этого оператора. По-моему несложно было догадаться зайти на офсайт и посмотреть.
 
В сайта Киевстара смс доходят до его абонентов по любому. проверенно лично
 
Назад
Зверху Знизу