Нужны ваш совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7454
Нужны ваш совет.

Всвязи с изменением рабочего графика, теперь работаю посменно имею много свободного времени, которое хотелось бы использовать с финансовой пользой для себя и семьи. Вариант поиска паралельной работы отпадает, так как любая работа обязывает, а хотелось бы иметь подработку в вольном графике. Подработка по своей специфике(электрик) имеет место в моих планах. Ещё как вариант имея своё авто хочу попробовать подзаработать на таксовке. Город знаю хорошо, опыт вождения большой. В связи с этим хотелось бы услышать толковые советы профи и тех кто сталкивался с подобным видом зароботка. Примыкать к радиотакси пока неохота, т.к сначала просто хотел попробовать. Просьба писать дельные мысли и не флудить по теме.
 
так шо ты хочеш,нашего благославления? благаславляю тя в таксисты:D
 
позовите его!
 
так шо ты хочеш,нашего благославления? благаславляю тя в таксисты:D

:D

1116931813.jpg
 
а шашечки где?
 
имхо, подзаработать сейчяс на калбасу, а через время отдать деньги на ремонт и остатсо без хлеба, хотя смаря шо за авто...
 
Я серьёзно а вы.... Благословение мне не нужно я и сам себя благославлю, а вот толковые советы исходя из личного опыта занимающихся этим делом людей выслушаю.Зачем повторять чьито ошибки.
 
Я серьёзно а вы.... Благословение мне не нужно я и сам себя благославлю, а вот толковые советы исходя из личного опыта занимающихся этим делом людей выслушаю.Зачем повторять чьито ошибки.

Ну если дядя Лесдер тебя благословил, шож тебе еще то нужно :confused: какие такие советы? У каждого свои грабли :)
 
Я серьёзно а вы.... Благословение мне не нужно я и сам себя благославлю, а вот толковые советы исходя из личного опыта занимающихся этим делом людей выслушаю.Зачем повторять чьито ошибки.

значит даю первое задание - бири шашку,дуй на вакзал к фонтану,ну и пакрутись там,к людям падаебуйся,типа "такси нннада?" и патом придеш даложиш:rolleyes: а типерь шагом марш!:yahoo:
 
имхо, подзаработать сейчяс на калбасу, а через время отдать деньги на ремонт и остатсо без хлеба, хотя смаря шо за авто...

Ну без хлеба, надеюсь не останусь т.к имею основную работу. А вот для того и прошу совет, дабы меньше попадать на ремонт. Тоесть сделать эффективную отдачу от езды а не накатывать киллометраж вхолостую.

значит даю первое задание - бири шашку,дуй на вакзал к фонтану,ну и пакрутись там,к людям падаебуйся,типа "такси нннада?" и патом придеш даложиш:rolleyes: а типерь шагом марш!:yahoo:

Ох как бы мне не хотелось послать кого нибудь на х.. , да видимо придёться, Lesder.
 
Да туда я и не собираюсь соваться то, что там своя компания работает и ежу понятно
 
Барсучело
Таксовать, то последнее дело. Да и электриком больше заработаешь, тупо на ХФ объявление повесь и не дрочи му-му.
 
Назад
Зверху Знизу