• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове закрывают арт-клуб «ОстаNNя баррикада»

Лава, я тебя не призываю идти ко мне в отряд. Подозреваю, что в случае серьезных дел мы с тобой друг на друга будем смотреть свозь прицелы. Но сейчас мне это не мешает с тобой общаться без перехода на личности и указаний, где ТВОЕ место. Я мирный человек. Хоть в твоем мире и твоем восприятии я и фашист, как ты говоришь. Хочешь остаться чистеньким? "Чистоплюйчик одомашненный"? Лава, я к тебе всегда относился с уважением, но теперь не знаю что и думать...

Далее. Укажи мне линком, ткни меня: где на этом форуме я призывал бить и спасать? а? Сцылку в студию, иначе я буду тебя считать слившимся и передергивающим шулером, а шулерам место сам знаешь где, без моих указаний.
Ну, парой постов выше ты давал публично ссылку, куда я и перешел вот она:
Посилання видалено
Тут в подписи написано "бей хохлов - спасай Россию". То что не на этом форуме - не значит что не ты писал, да?
 
А ведь оба не глупы.
А так пыжиться, дабы доказать кто умней...
 
Но ведь "Барикада" это ведь клуб " по интересам" .Туда насильно никого не тащили. Почему никто тогда не возмущается что клуб "Бомба" "ущемляет" небайкеров, а клуб "Драйв" людей с нормальной сексуальной ориентацией.
потому что интересы - разные. Национализм - первый шаг к фашизму. Если бы та было написано "мы любим украинский язык", и "мы предпичитаем украинских исполнителей" - не було б вопросов. Но тут как бы перегнули палку. Представьте, если бы во Львове было такое "русское" кафе, где даже по просьбе не давали бы исполнителм петь по русски... Хотя ваша параллель между Драйвом и Баррикадой - мне понравилась :)
 
мнение про быдло мне не приятно и считаю что насчет него Цуккер не прав.

в остальном поддерживаю.

таки что насчет "Вечного бана" как всегда пустой треп?
 
мнение про быдло мне не приятно и считаю что насчет него Цуккер не прав.

в остальном поддерживаю.

таки что насчет "Вечного бана" как всегда пустой треп?

юнаша, нужна минемум поллемона - эта баальшие гроши... у меня таких нет, у вас - нет, а у кого есть не поспешат их выкладывать на форумовку... это вам не бирюльки по карманам тырить... ;)
 
Старичек, а я и говорю , что опять вместо дела , пустой трёп.
 
"«ОстаNNя баррикада» - арт-кафе, которое называют средоточием украинской культуры в Харькове, закрывается"
Ай-ай-ай, а я только надумала сходить, какая обида... и несправедливость. Получается, если я хочу побыть в украиномовной среде и пообщаться на живом украинском языке нужно ехать в Киев, Львов? И желая освоить родной языке, но находясь в Харькове, у меня нет возможности. Ну и чудеса однако...
 
"«ОстаNNя баррикада» - арт-кафе, которое называют средоточием украинской культуры в Харькове, закрывается"
Ай-ай-ай, а я только надумала сходить, какая обида... и несправедливость. Получается, если я хочу побыть в украиномовной среде и пообщаться на живом украинском языке нужно ехать в Киев, Львов? И желая освоить родной языке, но находясь в Харькове, у меня нет возможности. Ну и чудеса однако...

Зачем же? Поговорите с друзьями под пиво вечером... или у вас друзья украинского не знают? В любую ближайшую деревеньку поедьте... 10 километров вопроса... Зачем во Львов?

Ось прямо тут спілкуйтеся українською, наприклад... Багато кто так робить :)
 
Зачем же? Поговорите с друзьями под пиво вечером... или у вас друзья украинского не знают? В любую ближайшую деревеньку поедьте... 10 километров вопроса... Зачем во Львов?

Ось прямо тут спілкуйтеся українською, наприклад... Багато кто так робить :)
вуйко напрыклад :-)
 
Знать-то знают, и я знаю. Но навыков говорения на нём нет. Представте эту картину - все запинаются и через слово пытаются вспомнить " ну как это будет по-украински", да и вообще исскуственная это ситуация. И знакомых таких раз два и обчёлся... А в области - просто суржик, и врядли в современной укр. культуре и её тенденциях там ориентированы лучше, чем в Харькове.
 
Antoha сказав(ла):
лучче я к тебюе в гости приеду на сто грамм под грибочки
Это когда же мы с тобой, да еще под грибочки, ста граммами ограничивались? ;))) Приезжай, мы с женой будем тебе рады. :))
lavaget сказав(ла):
Ну, парой постов выше ты давал публично ссылку, куда я и перешел...
Лава, ты ничего не понимаешь в тактике ;))) На ХарьковФоруме - мной не были нарушены правила Харьковфорума. Но если ты уже модеришь форум Баррикады - прости, извинюсь публично за то, что задел твои чувства. ;)))
LionHeart сказав(ла):
мнение про быдло мне не приятно и считаю что насчет него Цуккер не прав.

в остальном поддерживаю.

таки что насчет "Вечного бана" как всегда пустой треп?
Да, Макс, похоже на то. У меня сейчас нет полумегабакса - все средства вложены в мешки... под глазами :)))Хотя руководство процессом и креативизм взял бы на себя, буде фишка выстрелит. Момент-то благоприятный.
 
Знать-то знают, и я знаю. Но навыков говорения на нём нет. Представте эту картину - все запинаются и через слово пытаются вспомнить " ну как это будет по-украински", да и вообще исскуственная это ситуация. И знакомых таких раз два и обчёлся... А в области - просто суржик, и врядли в современной укр. культуре и её тенденциях там ориентированы лучше, чем в Харькове.
Странно, так чего де на зеркало пенять? Учитесь. Фильмы смотрите, практикуйтесь. Только меня не заставляйте, ладно? Кстати, в области, хоть и суржик, но вам и до него далеко, похоже. И вины ничьей, кроме вашей собственной, что вы на двойки учились и не в состоянии украинский, такой похожий на русский, выучить - нет.
 
Оригинально, с ходу в двоишников записывают и оскорбляют.
Тем более, что я украинский язык знаю, писала это в самом начале поста. И практики по фильмам и книгам у меня достаточно. Я говорю о живом общении на укр. мове, о том, что в Харькове это невозможно.
 
Лава, ты ничего не понимаешь в тактике ;))) На ХарьковФоруме - мной не были нарушены правила Харьковфорума. Но если ты уже модеришь форум Баррикады - прости, извинюсь публично за то, что задел твои чувства. ;)))
Я тебе не модератор и на правила хуй ложил, не о том речь. Я написал, что ты призывал "бить и спасать" и оказался прав. По моему вопрос исчерпан. Возникает второй - ты в своей тактике разжигания портишь все планы моей стратегии примирения, понимаешь? Украинский язык есть, и не хуже русского - это я могу тебе доказать, только не в твоих интересах устраивать эту бойню публично ;) А вот "особого отличия" украинцев от русских нет - оно выдумано и насаждается с запада, дабы ослабить "братство" (исторический стратегический и семейственный союз) славян. Ты же пал жертвой этого насаждения, ибо насаждаются эти раздирающие идеи во всех трех точках (Украина, Белоруссия, россия (страна-террорист)). Пока весь мир объединяется, мы сремся какого то хуя.

Зы - А чуства мои ты не задел, ибо ты не настолько красив и не женщина :-) Бугога :)
 
Народ... "ну вы блин даете" (с)

я с подругой общаюсь на украинском и намано :)
просто ради интереса, оба русскоговорящие, но иногда вот пробивает.
хотя замечу - мне неприятен украинский язык, режит уши.
но пообщаться на таком богатом языке, бывает приятно и мне.

а вы чес слово гоните (обращено по большей части к Офи)
 
"Странно, так чего де на зеркало пенять? Учитесь. Фильмы смотрите, практикуйтесь. Только меня не заставляйте, ладно? Кстати, в области, хоть и суржик, но вам и до него далеко, похоже. И вины ничьей, кроме вашей собственной, что вы на двойки учились и не в состоянии украинский, такой похожий на русский, выучить - нет."
Никогда и никому не давала повода и права обращаться ко мне в подобном тоне.
 
Ofi - некоторая агрессивность Лавы в данном случае понятна, если ты следишь за дискуссией. И возможно будет хорошо если ты будешь аргументировать и если тебя задел его пост, ответить ему чем то большим, чем " вы меня обидели".

аргументы тут очень даже кстате :)

П.с. не сочтите мой пост дерзостью, я им лишь хочу помочь вам, хотя вполне понимаю что видимо моя помощь вам не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу