Возле 25-й больницы сбита девочка лет12!

В Запорожье маршрутчики еще лапочки, вот что мне у Вас не нравится, так это при подъезде к колцу я главный, а кольцо - второстепенное.... такое я нигде больше не встречал.... ну и въезд на мосты хреновастый..... я к Вам езжу в основном на бабурку, иногда на мостах можно простоять пару часов...
Когда то в Черновцах все кольца были второстепенные. Потом это отменили по одной простой причине - пробки. При увеличивающемся кол-ве машин, просто КОЛЬЦО застревало наглухо, если оно второстепенное. Удивительно, что в Запорожье так не сделали, город то не маленький.
 
можешь. без проблем. в другой теме. или в личке.

извините, Ваше высочество (или величество, как вам будет угодно), такое больше не повториться.... теперь всегда буду писать только по теме: газелист урод... урод газелист... газелист урод.... урод газелист..... газелист сын депутата....

Когда то в Черновцах все кольца были второстепенные. Потом это отменили по одной простой причине - пробки. При увеличивающемся кол-ве машин, просто КОЛЬЦО застревало наглухо, если оно второстепенное. Удивительно, что в Запорожье так не сделали, город то не маленький.

я б ответил... но мне Antoha запретил :(
 
Когда то в Черновцах все кольца были второстепенные. Потом это отменили по одной простой причине - пробки. При увеличивающемся кол-ве машин, просто КОЛЬЦО застревало наглухо, если оно второстепенное. Удивительно, что в Запорожье так не сделали, город то не маленький.

Спасибо Tori :-)

странное дело, но в Запорожье ни разу не видел, чтобы кольца застревали, хотя сам такое ожидал... как водилы разїезжаются это, видимо, большой секрет запорожцев... у меня, кстати, каким-то боком тоже всегда удавалось проскакивать эти круги без проблем... но факт второстепенности кругов, думаю, Tori подтвердит )
 
Подтверждаю, такое не только на въезде, но ничё, живы пока.
 
Назад
Зверху Знизу