Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
мда. это не поступок мужчины, однозначно.
Совата, выше нос, это всего лишь мнение одного человека
а Солнышко спалилась. Она тут отписывается? хотелось бы её аргументацию послушать, а гадить как щенок - в личку - не от большого ума
 
я не знаю.она у меня в игноре, примерно после таких высказываний.
 
шо попало.. вчера была в Хотомле. В лесу людей полно и старики и дети.. Грибов нету... вообще.. тока мухоморы повылазили.. и старье видела (польский трухлявый, рыжик истлевший и др)
На несольких пеньках виделда нечто вроде вешенки (пластинчатый гриб желто-коричневая шляпка) снизу желто-серая. сверху по центру коричневая, ближе к краям якро-желтая. Сфоткала на тел, а в комп сбросить не могу..
Причем видела на четырех истлевших пнях такие семейкие густые, но срезать не рискнула, тока сфоткала. потом смотрела в энциклопедиях. чтобы один в один такого гриба не нашла..
 
Немного подкоректировал , честно говоря даже не предполагал , что такая беспринципная и не культурная дама( весь этот и предыдущий словесный понос это подтверждает ) может быть такой ронимой...(
Обидить ни кого ни хотел и никого , в отличии от некоторых , не оскорблял и не "посылал"
Пы Сы : все те цитаты ( кроме одной) принадлежат совершенно незнакомым мне и разным людям( вот такая вот пичалька(((
А для Соваты совет относится ко всему проще) и если начала срать в душу то не обижайся что и на тебя КАМАЗ с говном перевернется... как-то так...
Пы Пы Сы : кто действительно по грибы ходит , любит это , умеет или хочет научится велкам в профильную тему в хобби )

а гадить как щенок - в личку - не от большого ума

а вот это вообще в точку) лучше и не скажешь в данной ситуации)
 
Останнє редагування:
Грибов нет. Сегодня утром ходил, результат - 4 сыроежки, 1 польский. Еще бы 3-4 теплых дня и грибы полезли бы.
 
Порадовали чёрные грузди. Штук 30.
Правда хлопот с ними много.
Сначала надо отмыть и отскоблить всю грязь, потом засолить, и потом сидеть ждать когда просолятся....
:-)

Вчера не утерпел, часть груздей, после отварки в соленой воде, поджарил.
Ну конечно не такие вкусные как солёные. Но с картошечкой пошли !
 
Правда хлопот с ними много.
Сначала надо отмыть и отскоблить всю грязь, потом засолить, и потом сидеть ждать когда просолятся....
:-)

Вчера не утерпел, часть груздей, после отварки в соленой воде, поджарил.
Ну конечно не такие вкусные как солёные. Но с картошечкой пошли !

грузди мне нравятся отваренные, а потом поджаренные с морковкой.
 
грузди мне нравятся отваренные, а потом поджаренные с морковкой.
Мрковку в жареные грибы я не кладу.
Мне кажется, что она перебивает вкус грибов.

А вот попробуй вместо обычного лука, красный ялтинский лук добавить. Обалденно! Грибы приобретают тонкий сладкий оттенок.
:)
 
Но лучше не брать, для них это стресс.


b5.jpg


Ужик шипел, пытался кусаться и , да - плохо пах. Пугал нас :)
 

Вкладення

  • b4.jpg
    b4.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
Отважный товарищ у тебя.
Я даже ужей стараюсь руками не трогать, скользкие и вонючие.....
:)

А по моему просто дурак какой-то. Ответить зачем он это сделать пытался он не смог. Сказал если ума в голове нет, то никто не добавит.

Мрковку в жареные грибы я не кладу.
Мне кажется, что она перебивает вкус грибов.

А вот попробуй вместо обычного лука, красный ялтинский лук добавить. Обалденно! Грибы приобретают тонкий сладкий оттенок.
:)

я тоже морковку не кладу в жаренные грибы, но грузди исключение. они вкуснее с морковью.
Спасибо. попробую розовый лук, когда будут грибы. сейчас пока нечего жарить.
 
Назад
Зверху Знизу