сварка для дома

За полгода сервисом не пришлось пользоваться. Но по отзывам и заверениям самого производителя все без проблем ремонтируют бесплатно и быстро.



.

Что то я понять не могу- тебе шашечки или ехать? Зачем покупать то, что после трех включений ремонтировать нужно.
 
В.А. вы меня простите, но что Вы мне пытаетесь доказать?
Я говорю, что работает. Вы мне - нет, после 3-х включений сломается. Я же никого не заставляю покупать Элсву. Я для себя посчитал этот вариант приемлымым и не ошибся. Хочется людям покупать Китайский ноунейм - пожалуйста. Хочется ССВА, Гисми - пожалуйста)))).
 
[ но что Вы мне пытаетесь доказать?

Даже в мыслях не было, что то доказывать, простое любопытство.

Хочется людям покупать Китайский ноунейм - пожалуйста. Хочется ССВА, Гисми - пожалуйста)))).

Не вижу разницы, и то и то кетай...
 
Нет, разница есть))), это цена... 1600 -> 2900 -> 3600 грн. В общем, каждый определяется сам, что хочет и для каких целей.
 
Нет, разница есть))), это цена... 1600 -> 2900 -> 3600 грн. В общем, каждый определяется сам, что хочет и для каких целей.

вот это правильно.
у много чего китай и все работаетю,а что щас не китай?
Айфон тоже китай лепит и почемуто всех устраивает
 
Если искать,то можно найти достойный не китайский инструмент. Просто, зачастую, отпугивает цена. Вот и все.
 
И, тем не менее, к этому необходимо стремиться, и в конце концов делать.
 
посоветовали водородньій сварочньїй аппарат.
кто пользуеться. ? преимущества и недостатки практикующих.
цена доступная. около 300 долларов., безопасноое исользование..
 
посоветовали водородньій сварочньїй аппарат.
кто пользуеться. ? преимущества и недостатки практикующих.
цена доступная. около 300 долларов., безопасноое исользование..

Это электролизный!? Надо смотреть, но то, что довелось пощупать лет 10 назад было откровенным гавном. Максимум - горелка паяльная. Там надо было воду лить и чуть бензина добавлять, обогащать смесь...
:незнаю:
 
посоветовали водородньій сварочньїй аппарат.
кто пользуеться. ? преимущества и недостатки практикующих.
цена доступная. около 300 долларов., безопасноое исользование..

Ну для дома тоже понятие растяжимое, я варю раза два в год, взял инвертор за 1500 гривен и хамелеон за 1000, доволен шо слон, у бати стоит самонамотанная СССР сварка и полный комплект аргона, за последние лет 20 он их не включал.вопрос какие задачи вы подразумеваете под "для дома"
 
Это электролизный!? Надо смотреть, но то, что довелось пощупать лет 10 назад было откровенным гавном. Максимум - горелка паяльная. Там надо было воду лить и чуть бензина добавлять, обогащать смесь...
:незнаю:

Считаю что для дома оно нах не нужно!максимум это полуавтомат, благо есть проволока с оболочкой, которой в большой теории можно без баллона обойтись
 
типа такого . на цену не смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такого типа позволяет варить нержавейку , легированньіе стали , цветмет, (с помощью добавок) кузовной ремонт авто, другие невьіполнимьіе для других сварочньіх аппаратов, работьі.

водород буду воровать при реакции дисциллированной водьі. которой много ))
 
Вот и помолчи. А то лишь бы доебаться и то не по теме.
Знание орфографии никак не определяет уровня сварщика от слова совсем.
И значение слов фонетика, лексика, синтаксис, морфология etc
никак не отразится на качестве шва.
 
Я хочу отцу подарить инвертор "Днипро-М" что скажите? Аппарат в районе 3500-4000 грн. нормальный будет? Мне много знакомых говорили что работают в принципе за свои деньги они нормально работают. Использоваться он будет несколько раз в месяц.
 
"Днипро-М" что скажите? Аппарат в районе 3500-4000 грн.
Забыть, как страшный сон. Тем паче за такие деньги.
В эту сумму укладывается на голову лучший агрегат:
SSVA-mini Самурай 3 950,00 грн.

ЗЫ. Хотя... Если покупатель испытывает душевный трепет перед
далеко не лучшим представителем изящного китайского ширпотреба,
с троекратной накруткой в цене, то Бога ради...
 
инвертор патон, работает со всеми электродами
 
у самого ссва первого выпуска-такое дерьмо-варил у мужика покупной переменкой-никакой электроники,цена на порядок ниже,качество сварки и комфорт-на порядок выше!чуть ржавчинка-пох,дугу зажечь-на раз,нормальной длинны,а не полмиллиметра-я так матюгался.Отвалил кучу денег за ненужные функции и гемор при сварке.
 
Дерьмотсобачее твое вон тот советское.Еще ни одно советское уебище не дало такого качества шва как самый паршивый инвертор который в кульке носят
по чем не дало?проводили мех испытания?для дома ет не нужно в 99% случаев.840 грн-не реклама.
 

Вкладення

  • 579659675_w640_h640_svarochnyj-transformator-edon.jpg
    579659675_w640_h640_svarochnyj-transformator-edon.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 224
подскажите хочу купить сварку для дома,наверное переменку на 220 в,чтоб регулировалась електордами можно было варить 2 3 4 и может 5 посоветуйте производителя и тд и т п

разговаривал со сварщиком говорит что сварка должна быть обязательно с постояным током

У каждого свое мнение. Я считаю, сварка д.б. полуавтомат. Мой сосед не согласен. Он считает - вольфрам в аргоне.
 
Ссва сделан в Харькове,он не может хорошо варить,тут нет специалистов и оборудования что бы конкурировать с дешёвым китайцами ,голову включай

У нас на производстве красный ССВА-160. Дома ССВА-самурай. Оба работают без претензий. Нормальная техника. Хороший сервис. Местная гарантия. Комплектаха ABICOR BINZEL Что нужно еще?

Единственный минус - великоват ток залипания. Двойка при "прихвате электрода" греется.
 
Назад
Зверху Знизу