В Беатрис женщина умерла во время аборта

И ты знаешь - настанет день, когда я пополню генофонд качественным потомством..................

т.к. я не ебусь просто от нечего делать. перечень мона продолжать.

И это правильно!:yahoo: Ебаться надо только для пополнения генофонда...а не от нечего делать! :yahoo:
 

Я не бухаю, не курю и не жру говногамбургеры и не ебусь как собака, тем более не предохраняясь.

И ты знаешь - настанет день, когда я пополню генофонд качественным потомством. И мне не надо будет переживать, что у меня в 40 оттыдшка как в 70. И у моей подруги не будет надобности в аборте, т.к. я не ебусь просто от нечего делать. перечень мона продолжать.

но тебе бестолку - серой массе не понять, что она серая.

Может тебе побороться за премию Дарвина с такими-то талантами...:D
 
Земля пухом женщине... и ещё: хочется подарить её мужу и ему же подобным резиновую куклу, ?? что ли - поучиться заниматься сексом. как с такими баранами можно спать, которые себя не контролтруют, а потом не могут прокормить семью? однако, всевышнему виднее.
 
Лайти, а ссылка рабочая? А то уже по ней нету ничо. Надо было скриншот постить.

.
 
Да при чём здесь аборт? Вы первый пост внимательно читали? Она даже не знала беременна или нет... анализы сначала надо было сдать...

Да достаточно на УЗИ посмотреть и все сразу без каких-либо анализов ясно: беременность есть или нет. Думаю, что ей сразу и предложили сделать мини-аборт (срок то небольшой),ну а потом или передоз по настезии или аллергия- вот отсюда и такой результат. СТРАШНО ходить в такие клиники - идешь за помощью, а в результате нет ЧЕЛОВЕКА и детки без матери остались, не говоря уже обо всех остальных близких людях. 30 лет - жизнь толькло начинается И КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
Мои соболезнования семье погибшей.
 
Да при чём здесь аборт? Вы первый пост внимательно читали?

А Вы?
Родственники погибшей заявляют: женщина пошла в клинику делать аборт.

Да и какая уже разница, женщина пошла в больницу за помощью, а в итоге... двое малолетних детей без матери.
 
А кто там из гинекологов кроме Ракова? О нем слышала только хорошее!
 
Да достаточно на УЗИ посмотреть и все сразу без каких-либо анализов ясно: беременность есть или нет. Думаю, что ей сразу и предложили сделать мини-аборт (срок то небольшой)

А что анализ крови щас не делают? Мало ли что...
 
Крыша там очень влиятельная, о чем в ментовке и сообщили, так же добавив, что скорее всего концы не найдут.

интересно, врачи вообще имеют отношение к истории? или просто она туда зашла и вышла? причем здесь аборт вообще, кроме того, что она пошла туда его делать? какой-то запутанный бред

Поверь, она туда не просто зашла и вышла, а ее там убили.

Да достаточно на УЗИ посмотреть и все сразу без каких-либо анализов ясно: беременность есть или нет. Думаю, что ей сразу и предложили сделать мини-аборт (срок то небольшой),ну а потом или передоз по настезии или аллергия- вот отсюда и такой результат. СТРАШНО ходить в такие клиники - идешь за помощью, а в результате нет ЧЕЛОВЕКА и детки без матери остались, не говоря уже обо всех остальных близких людях. 30 лет - жизнь толькло начинается И КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
Мои соболезнования семье погибшей.

Жить очень хочется, особенно когда все стало налаживаться, как у нее.

А то, что новость удалили - так не в простой же клинике это произошло.Если даже менты ничего не сделают, то что говорить о журналистах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь и юрист подтверждает то, что говорят в милиции - наказать кого-то будет практически нереально. Так что все вперед к докторам-мясникам.
 
Останнє редагування:
mr_cool
а вы там были??? вот так без суда, без фактов постановили

безумно жаль женщину. но на основании статьи делать такие выводы, и принимать такие решения как-то очень уж категорично.
 
В частной клинике во время аборта умерла 30-летняя женщина. Родители погибшей до сих пор не знают обстоятельств смерти дочери


вот так оно бывает иногда. планировалось убить ребёнка, а получилось больше. мда.

СТРАШНО ходить в такие клиники - идешь за помощью, а в результате нет ЧЕЛОВЕКА


дык, за этим же в такие клиники и ходят. :rolleyes:


и детки без матери остались, не говоря уже обо всех остальных близких людях.

почему? может она к деткам и отправилась. кто знает сколько её уже там ждут.


30 лет - жизнь толькло начинается И КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

мало ли кому жить хочется. не у всех спрашивают.
 
mr_cool
а вы там были??? вот так без суда, без фактов постановили

лично я там не был и думаю, что едва ли огласят НАСТОЯЩУЮ причину смерти, так как если это произойдет, то клинике будет капец и кого-от посадят да и денюжку очень большую придется заплатить. Или вы считаете, что суду у нас самые честные и все виновные будут наказаны?

безумно жаль женщину. но на основании статьи делать такие выводы, и принимать такие решения как-то очень уж категорично.

к сожалению я делаю такие выводы не только на основании статьи, а и на основании общения с мужем и родными покойной. и знаю, что им на самом деле говорили в этой якобы клинике и в милиции.

мало ли кому жить хочется. не у всех спрашивают.

ну так может и у тебя спрашивать не будем? зарежим и делов-то.
 
Это рука господня направила в гиену огненную любительницу абортов. Абот=грех.


не знаю, кого куда направили, но вопли вроде


СТРАШНО ходить в такие клиники - идешь за помощью, а в результате нет ЧЕЛОВЕКА и детки без матери остались, не говоря уже обо всех остальных близких людях. 30 лет - жизнь толькло начинается И КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!


в контексте ситуации смотрятся несколько цинично. или очень двусмысленно.
 
Это рука господня направила в гиену огненную любительницу абортов. Абот=грех.
Ну да, ну да... сунуть-плюнуть - дело нехитрое...
Ты сначала забеременей, роди двоих детей, а потом рассуждай о гиене огненной.
 
Жаль молодую маму и детей еще больше. В любую больницу надо идти только с родственниками.
 
по АТН показывали репортаж по этой трагедии....
 
Она шла туда делать аборт. Умерла на кресле. А клиника себя выгораживает и говорит, что она просто пришла и ей стало плохо...
 
Она шла туда делать аборт. Умерла на кресле. А клиника себя выгораживает и говорит, что она просто пришла и ей стало плохо...

Вот и я о том же. Я не говорю что аборт это хорошо или плохо. Тут разговор не про это. Тут разговор про то, что в клинике умер человек при проведении незаконной операции (т.к. утверждается, что гинекологическое отделение еще не работает). А в клинике нагло лгут.
 
Назад
Зверху Знизу