Лето, море, солнце: летний отдых в 2020м карантинном году.

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
:D
особенно доставляют нынешние фразы - все лохи кто в Туркиш и Египет летят))) мол настоящие мажоры едут на азов так как там за такие деньги на подобном уровне не отдохнуть:D аргументный аргумент такой:D
51a842b3aae5f6e3f44127b9.jpg

c8ae53d4c1174cccf46f87.jpg

Первое фото это наверное Бердянская коса
 
:D
особенно доставляют нынешние фразы - все лохи кто в Туркиш и Египет летят))) мол настоящие мажоры едут на азов так как там за такие деньги на подобном уровне не отдохнуть:D аргументный аргумент такой:D
51a842b3aae5f6e3f44127b9.jpg

c8ae53d4c1174cccf46f87.jpg


на азове не был но это место в страшном сне видеть только не более... только по безнадежной безнадеге туда занести может - 10 лет закрыты все границы а вкус моря вспомнить хочется....бррр

Я сейчас в Лазурном. Когда-то здесь была красивая природа, поэтому решили заехать на пару дней. Так вот - даже двух суток не выдержали ((( вода на диком пляже вроде прозрачная, но +23, песок с мусором все равно, приличного отеля с красивым видом нет ....
 
Я сейчас в Лазурном. Когда-то здесь была красивая природа, поэтому решили заехать на пару дней. Так вот - даже двух суток не выдержали ((( вода на диком пляже вроде прозрачная, но +23, песок с мусором все равно, приличного отеля с красивым видом нет ....

как тебя на азов занесло? с ума сошла??))):D:D

какая красивая природа???? я даже по студенчеству по безнадеге всегда выкраивал деньги чтобы в Крым на ЮБК рвануть так как понимал что в луже азовской купаться смысла нет вообще.

Алупка... как вспомню или Артек ... вот это природа.

Даже Алушта уже не торт помню в 2002 в Алуште в проффесорском уголке отдыхал - просто тоска за номер 600 грн отдали предки но это того вообще не стоило, хотя + я впервые в жизни увидел колибри )) в память врезалось мне 14-летнему пацану до сих пор, просто не знал что в Крыму также есть колибри
 
как тебя на азов занесло? с ума сошла??))):D:D

какая красивая природа???? я даже по студенчеству по безнадеге всегда выкраивал деньги чтобы в Крым на ЮБК рвануть так как понимал что в луже азовской купаться смысла нет вообще.

Алупка... как вспомню или Артек ... вот это природа.

Даже Алушта уже не торт помню в 2002 в Алуште в проффесорском уголке отдыхал - просто тоска за номер 600 грн отдали предки но это того вообще не стоило, хотя + я впервые в жизни увидел колибри )) в память врезалось мне 14-летнему пацану до сих пор, просто не знал что в Крыму также есть колибри
Лазурное-это Херсонская обл Черное море.
Понятно что хотелось бы в Крым, но....:незнаю:
 
Лазурное-это Херсонская обл Черное море.
Понятно что хотелось бы в Крым, но....:незнаю:
Но та же Турция адекватная своим ценам и виды красивые+ море горячее

можно за лужу на азове в приличном отеле оставитть 50-60 тыс на двоих))) но как бы эти цены неадекватны для неадекватов,
есть разница (да конечно в тае еще плюс на еду да на катере проехаться надо) но смысл улавливаешь?
cover_original.jpg

a355a6bc4cd2520b8e2.jpg

и я не парился с тем чтобы первую же картинка найти красивого Тая и немного пролистал чтобы более менее азов соответствовал

к чему я это 50 мы отдали за тупо 10 дней с завтракам и и 50 за экскурсии+ еду (еда морепрордукты)хочешь питаться в 7eleven (супермаркеты местные 40-100 батт за бутер или мивину ты сэкономиш много)
 
согласен. но с этим ебаным коронавирусом все карты спутали

да, и мне пришлось в этом году в Турции отдыхать... хотел жене на ее др в которе в октябре сюрприз сделать - ее любимый город, но боюсь и тут все в ноль((( очень бы снова не хотелось в Турции или Египте тусить
Конечно программу я постараюсь сделать норм, но блин... вид с ее любимого котора на море не заменит ничего((( это печаль((
 
да, и мне пришлось в этом году в Турции отдыхать... хотел жене на ее др в которе в октябре сюрприз сделать - ее любимый город, но боюсь и тут все в ноль((( очень бы снова не хотелось в Турции или Египте тусить
Конечно программу я постараюсь сделать норм, но блин... вид с ее любимого котора на море не заменит ничего((( это печаль((

я сейчас хочу и есть финансовая возможность но нет возможности по времени:(
 
отдохни по-человечески когда возможность появится))

Ну зимой Египет а хотелось бы еще в сентябре-октябре чего то посетить. А там дети будут учиться.
У жены с работы все коллеги спетляли на праздники, а тут 19 августа есть хороший пакет на 9 дней. Вот жеж блядство:відстій:

А когда будет возможность по времени- скорее всего какой нибудь прайс будет ебанутый.
 
Ну зимой Египет а хотелось бы еще в сентябре-октябре чего то посетить. А там дети будут учиться.
У жены с работы все коллеги спетляли на праздники, а тут 19 августа есть хороший пакет на 9 дней. Вот жеж блядство:відстій:

А когда будет возможность по времени- скорее всего какой нибудь прайс будет ебанутый.

не завидую)) я могу отдыхать всегда
 

забыл добисать где отдыхать возможно)) конечно в феврале отдыхать в Египте реально но холодно, и лучше в это время года не отдыхать, но и лучшее для дайвинга и самое дешевое
но все равно + конечно ибо и жена на удаленке и детей нет. Мы полмира облазили))
 
как тебя на азов занесло? с ума сошла??))):D:D

какая красивая природа???? я даже по студенчеству по безнадеге всегда выкраивал деньги чтобы в Крым на ЮБК рвануть так как понимал что в луже азовской купаться смысла нет вообще.

Алупка... как вспомню или Артек ... вот это природа.

Даже Алушта уже не торт помню в 2002 в Алуште в проффесорском уголке отдыхал - просто тоска за номер 600 грн отдали предки но это того вообще не стоило, хотя + я впервые в жизни увидел колибри )) в память врезалось мне 14-летнему пацану до сих пор, просто не знал что в Крыму также есть колибри

:D
А от нашей академии был пансионат в Профессорском уголке))) мы там каждый год в студенчество тусили :клас:
Да я же писала - собирались в Хорватию-Черногорию на авто, потом думали хотя бы в Румынию-Болгарию получится. Но хрен там. В итоге 16 дней по Украине катались))) ну ниче, я не жалею, есть действительно красивые места. Кроме морей конечно :D
 
а коллеги приехали со Стрелкового. Говоря погода была замечательная, медуз не было. Правда жить в палаточном городке имхо так себе удовольствие.
 
:D
А от нашей академии был пансионат в Профессорском уголке))) мы там каждый год в студенчество тусили :клас:

Крым, имхо, предлагал отдых на любой бюджет. Даже на ЮБК, в Мисхоре, можо было найти сарай с койкой за копейки.
А хуле, студентам много не надо.
Тем, ИМХО, и был крым привлекателен, што тянул студентов и студенток со всей Украины.
 
Крым, имхо, предлагал отдых на любой бюджет. Даже на ЮБК, в Мисхоре, можо было найти сарай с койкой за копейки.
А хуле, студентам много не надо.
Тем, ИМХО, и был крым привлекателен, што тянул студентов и студенток со всей Украины.

О, да!:любов:
 
как тебя на азов занесло? с ума сошла??))):D:D

какая красивая природа???? я даже по студенчеству по безнадеге всегда выкраивал деньги чтобы в Крым на ЮБК рвануть так как понимал что в луже азовской купаться смысла нет вообще.

Алупка... как вспомню или Артек ... вот это природа.

Даже Алушта уже не торт помню в 2002 в Алуште в проффесорском уголке отдыхал - просто тоска за номер 600 грн отдали предки но это того вообще не стоило, хотя + я впервые в жизни увидел колибри )) в память врезалось мне 14-летнему пацану до сих пор, просто не знал что в Крыму также есть колибри

Какой, к хуям, артек в алупке? Он всегда в гурзфе был:D
И шо там такого природно-природного?

Все таки, не зря отмечал твою пролетарскую ненависть к азову. Шо, разок свозили на ЮБК а потом ты о нем вздыхал томно, полоская ноги в азове под степком?:D
В турцию, прокатился, штоли... штоб понять, что на ЮБК свет клином не сошелся.
 
Назад
Зверху Знизу