А вы помните, как выглядят снегири?

На Салтовке много засохло рябин за последние несколько лет(( Так-то зелени много, но именно рябины пропали и их спилили.

А я сегодня еще одну чудо-птичку увидела, к моей кормушке прилетела - синичка-лазоревка:)

Боже, какая прелесть - это я про синичку вашу!!!
нет, все-таки поеду в лесопарк - поищу там снегирей))) я обещала дочке их показать))) может, повезет...
 
Поскольку велопробег накрылся по причине дождя - пошлялся малость пёхом по гряземесу.
Разумеется, повстречал и снегирей - стайка из 11 пташек паслась на ясеневых "самолетиках" :)
Телевик с собой был, но "модели" уж больно застенчивые: так толком снять и не вышло :(

Ну - как есть уже.

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg

Что интересно - стайка, стоило к ней приблизиться, перелетала к соседнему ясеню, которых там было аж три штуки, и так - по кругу... В конце-концов - решил затихариться около самого жирного из них в надежде, что рано или поздно снегири решат на него прилететь... Проторчал там полчаса, замёрз, как сатана в раю - и таки прилетели, но к тому времени уже совсем стемнело, а потому - обратно же нифига не вышло :(
 

Вкладення

  • IMG_2068.jpg
    IMG_2068.jpg
    139.5 КБ · Перегляди: 155
  • IMG_2071.jpg
    IMG_2071.jpg
    97.3 КБ · Перегляди: 154
  • IMG_2082.jpg
    IMG_2082.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 153
  • IMG_2062.jpg
    IMG_2062.jpg
    137.4 КБ · Перегляди: 148
На даче.
Снегирей не было, но вот дятел, синицы и воробьи завсегдатаи у нас.
Отдельно сало для дятла, он стоя клюет.
 

Вкладення

  • GEDC0186.jpg
    GEDC0186.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 60
  • GEDC0187.jpg
    GEDC0187.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 59
Поскольку велопробег накрылся по причине дождя - пошлялся малость пёхом по гряземесу.
Разумеется, повстречал и снегирей - стайка из 11 пташек паслась на ясеневых "самолетиках" :)
Телевик с собой был, но "модели" уж больно застенчивые: так толком снять и не вышло :(

Ну - как есть уже.

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg

Что интересно - стайка, стоило к ней приблизиться, перелетала к соседнему ясеню, которых там было аж три штуки, и так - по кругу... В конце-концов - решил затихариться около самого жирного из них в надежде, что рано или поздно снегири решат на него прилететь... Проторчал там полчаса, замёрз, как сатана в раю - и таки прилетели, но к тому времени уже совсем стемнело, а потому - обратно же нифига не вышло :(
По мне так неплохо вышло.:клас:
 
На самом деле хорошо!У нас лет пять назад рябина под окном накрылась,и снегирей больше не видно.
У нас тож. Выросла на канализации а когда чинили, попросту сковырнули бульдозером.:(
 
У нас тож. Выросла на канализации а когда чинили, попросту сковырнули бульдозером.:(

У нас тут тоже в поселке рябину вырубили всю - еще лет пять назад тех же снегирей, свиристелей, рябинников можно было прямо из окон офиса снимать :(

А в лесу, кстати, кроме снегирей пролески зацветают

attachment.jpg


attachment.jpg


, и грибы колосятся :)

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_2024.jpg
    IMG_2024.jpg
    121.1 КБ · Перегляди: 211
  • IMG_2020.jpg
    IMG_2020.jpg
    55 КБ · Перегляди: 215
  • IMG_2031.jpg
    IMG_2031.jpg
    81 КБ · Перегляди: 34
  • IMG_2034.jpg
    IMG_2034.jpg
    75 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_2028.jpg
    IMG_2028.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 199
  • IMG_2040.jpg
    IMG_2040.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 194
У нас тут тоже в поселке рябину вырубили всю - еще лет пять назад тех же снегирей, свиристелей, рябинников можно было прямо из окон офиса снимать :(

А в лесу, кстати, кроме снегирей пролески зацветают

attachment.jpg


attachment.jpg


, и грибы колосятся :)

attachment.jpg


attachment.jpg
:клас::клас::клас: У нас, правда подснежники не водятся. А первый гриб ваще супер - на розу похож.:клас::клас::клас:
 
А Вы помните, как выглядят барсуки? А еноты? А бакланы? А долбоёбы, пиздюки, гавнюки?
 
синички, сало жрать перестали, как потеплело.
зажрались гады, но прилетают проверять нычки, значит холодно ещё будет.
 
синички, сало жрать перестали, как потеплело.
зажрались гады, но прилетают проверять нычки, значит холодно ещё будет.

Да, гады. Жадныя твари! Я как-то мясо, - печень друга ей предложил своего на. Протянул мясо ей и предложил на. А она сука как взяла меня за руку и как давай бля кромсать её зубами, падла. Погрызла руки все нахуй, хорошо, что до попы не добралася.
 
Назад
Зверху Знизу