Что я хочу сделать в этом году

отправиться в путешествие автостопом,
TBCj3QoT11-puYG8zarOEOazR1DbWbLR2OYzaT69ZbDkQlmHwf.jpg
 
Хочу забанить Шейлу навсегда без права разбана.
Уже работаю в этом направлении :клас:


+1000000


ну да. Машинка останавливается, а из-за кустов четверо детей Шейлы выбегают к окуевшему водителю.
 
Разбавлю главный ещё одним позитивом - мотиватором. Ваши планы на год? :) Я первая - хочу выучить французский, отправиться в путешествие автостопом, проведать Кубу, поехать на лыжный курорт с детьми:) и прочитать много книг..

А из реального?
Я, например, хочу просто тупо отдохнуть пару недель, валяясь на солнышке. И даже в реальности этого не уверен.
 
Разбавлю главный ещё одним позитивом - мотиватором. Ваши планы на год? :) Я первая - хочу выучить французский, отправиться в путешествие автостопом, проведать Кубу, поехать на лыжный курорт с детьми:) и прочитать много книг..

Основная цель переехать в новый дом:yahoo:на данный момент выбираю дизайн,кухни,комнат и санузла:любов:
 
Грандиозных планов на год пока не строю (пока), а из того что хотелось бы однозначно - это сдать на права и слетать в Индию или Тайланд:rolleyes:
А так же посетить Грузию и Стамбул.
А, и еще очень хотелось бы успеть все в плане работы и нигде не облажаться:D
И шторку стеклянную на ванную очень и очень хочу, надоело воду с пола вымакивать))) Но это быстро выполнимо)

п.с. а где-то в далеких розовых мечтах хотелось бы в этом году выйти замуж и переехать куда-нибудь:Dно то такое, фантазии скорее)))
 
Разбавлю главный ещё одним позитивом - мотиватором. Ваши планы на год? :) Я первая - хочу выучить французский, отправиться в путешествие автостопом, проведать Кубу, поехать на лыжный курорт с детьми:) и прочитать много книг..

купить мотоцикл и отвезти Шейлу на Кубу, по дороге изучая французский и читая книги :rolleyes: :клас:
 
Разбавлю главный ещё одним позитивом - мотиватором. Ваши планы на год? :) Я первая - хочу выучить французский, отправиться в путешествие автостопом, проведать Кубу, поехать на лыжный курорт с детьми:) и прочитать много книг..

Хочу переехать в новый дом, посадить много фруктовых деревьев и травку, цветочки, наладить здоровье сына и все лето провести дома во дворе у бассейна с детьми. Еще начать ходить в бассейн или на танцы.

сколько "поклонников" у шилы:іржач:

Завидуешь?:rolleyes:
 
многие хотят переехать в новый дом.

А что. Это идея :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу