Гранд-Текстиль

АняЗ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 16
Гранд-Текстиль

Сеть магазинов тканей.

Не нравится -

1. Ширпотреб (можно купить ткань, потом обнаружить, что половина барабашова пошита из нее)

2. Плохое качество обслуживания (неинтересно обсуждать - каждый кто был там, знает)

3. Очереди

Мне очень нравится магазин ткани - Силуэт, на советсвой рядом с гранд текстилем. ассортимент меньше, но интересней ткани , качество классное.


Кто знает еще магазины тканей???
 
авторский салон-ателье с наличием достаточно неплохого ассортимента тканей на Чернышевского недалеко от Домотехники:)
 
Аня, мне хамство в текстилях тоже не нравится, приходится повышать голос на продавцов, но очередей я там не видела. Ну бывает передо мной 1-2 чела на кассе, но это нормально. На фурнитуре бывает многовато людей. Гранд-текстиль и не позиционирует себя как магазин супер тканей. Ткани всякие нужны, и мне их ассортимент достоточно недорогих тканей нравится (бязь, батист, трикотаж). Для пошива более эксклюзивных и дорогих вещей Вам назвали другие магазины. Могу добавить к ним еще "Суконный ряд" в начале пр. Ленина.
 
Оххх, как же эти хамовато-совдэповские тетки своим кислым видом портят всю "красоту" такого нужного для каждой женсчены магазина:).

Была там три раза и ни разу не обошлось без прецедентов :((( .
 
Сеть магазинов тканей.

Не нравится -

1. Ширпотреб (можно купить ткань, потом обнаружить, что половина барабашова пошита из нее)

И причем здесь Гранд Текстиль? Прикажете требовать от покупателей обзательство, что они не будут шить шмотки из гран-текстилевских тканей и продавать на Барабане?:D

Сеть магазинов тканей.


2. Плохое качество обслуживания (неинтересно обсуждать - каждый кто был там, знает)
Я там была, знаю, что нормальное обслуживание. Не заметила особого выпендрежа продавцов.



Очередей там практически нет. Ну разве что за натуральным шелком по 200грн. метр женщины занимают очередь с пяти утра и записывают номерки на руке.


Мне очень нравится магазин ткани - Силуэт, на советсвой рядом с гранд текстилем. ассортимент меньше, но интересней ткани , качество классное.

ну да, и напоследок ненавязчивая такая рекламка Силуэта...

Тема - бредовая. Какой-то мочалке просто не понравился магазин, и сразу, естессно, в блэк.
 
Тема - бредовая. Какой-то мочалке просто не понравился магазин, и сразу, естессно, в блэк.
Это нормальная реакция: не понравилось заведение - в блек, понравилось - в вайт. Что в этом нового, страшного или неправильного? Да и тема не новая, тс не первая выражает недовольство работой гранд-текстиля.
Вы всех, чье мнение не совпадает с Вашим, называете мочалками?
Меня улыбнуло только возмущение тс про барабашово.
 
Тема - бредовая. Какой-то мочалке просто не понравился магазин, и сразу, естессно, в блэк.

таки бредовая - надо было вас в блэк лист за попытки нарушить право свободы слова

По сабж - САМЫЕ хамские и САМЫЕ медленные продавцы мной встречаемые. Ко мне присоединятся минимум 4 моих сотрудницы
 
таки бредовая - надо было вас в блэк лист за попытки нарушить право свободы слова

я НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ ТС высказываться.И не могу запретить никаким образом (к сожалению:D ). А ты сначала разберись, что такое "нарушение свободы слова", а потом умничай.

Вы всех, чье мнение не совпадает с Вашим, называете мочалками?

Выборочно, мадам.
 
Останнє редагування:
1. Ширпотреб (можно купить ткань, потом обнаружить, что половина барабашова пошита из нее)
а нафиг вы ширпотребную ткань-то берете:іржач:?От жеж народ.
2. Плохое качество обслуживания (неинтересно обсуждать - каждый кто был там, знает)
3. Очереди
Хм…плохое качество обслуживания+очереди,знач не такой уж и плохой магазин,раз там очередь,вам не кажеттсо.Он не монополист жеж:-)
Мне очень нравится магазин ткани - Силуэт, на советсвой рядом с гранд текстилем. ассортимент меньше, но интересней ткани , качество классное.


Кто знает еще магазины тканей???
Гы ,а вы часом не продвигаете тут «Силуэт»:ги:,-уж больно смахует
 
Спасибо всем за ответы. Посмотрела - действительно со стороны кажется что продвигаю. у силуэта тоже свои недостатки - фурнитуры мало и ткань не всегда подходящую найдешь. просто мне там больше нравится.

тему начала так как не верю что в харькове только два магазина тканей. суконный ряд мне еще посоветовали... зайду. так что продолжаю исследования. :)
 
Гранд-Текстилю на самом деле пох до вашего блэк-листа, как и до розницы - отсюда и такое отношение.
Они очень крупно торгуют оптом, поэтому полбарабана из их ткани и шьется :-)
 
Сань-окб согласна. А ты знаешь еще магазины тканей?
 
суконный ряд мне еще посоветовали... зайду.

Зайдите, разочаруетесь. Там маленький выбор тканей. По городу есть магазины тканей, но смысл их искать, если все можно найти в одном магазине.

з ы : я не апологет гранд-текстиля, просто там действительно большой выбор.
 
Единственное чем подкупает Гранд-текстиль, это широким ассортиментом. Это же как барабашово, но в одном месте и под одной крышей. Очереди в отделе фурнитуры-это просто кошмар, потому что прождав продавщицу(по-другому не назовешь) возле одного угла прилавка, вдруг оказывается, что она уже с другой стороны очередь стихийную создала и там всех обслуживает. Выражения лица несет в себе негатив и обиду на всех покупателей, которые ей жить мешают. Единственная нормальная девочка-на змейках. Или это мне так повезло?)
А в отделах от продавцов слышала фразы:"а откуда я знаю, что это за ткань. у нас такой нету. откуда я знаю где взять. посоветовать? перед вами все лежит". Короче, нежелание работать с рядовым клиентом на грани хамства.
Есть неплохой магазинчик возле метро Спортивная. Там автосалон и на втором этаже ткани продают. Выбор, конечно, небольшой и не очень хороший, но обслуживание хотя бы нормальное(было, по-крайней мере)
 
Хамство при обслуживание еще то! Если им розница не нужна, так пусть позиционируют себя как оптовый склад. Интересно, руководство вообще в курсе, как продавцы общаются с покупателями? Или продавец ткани - это человек незаменимой профессии?
Кстати, в "Суконном ряду" ассортимент, естественно, намного меньше, но было дело, нашла там ткань, которой не было ни в "Силуете", ни в "Гранд Текстиле"
 
Тема о Гранд текстиле уже была, сама её поднимала. Мымры там ещё те работают. А ткани там тоже мрак. Я не понимаю как ткань может стоить дороже кофточки, которыми были заполнены барабашёвские ряды лет 7 назад
 
Нататурик, а где теперь ткани покупаешь?
 
присоединяюсь к словам ksu-haha, насчет продавщиц, плюс у меня еще был инцидент с кассиршей в магазине на Пполе, я его уже описывала. ГрандТекстилю стоит пересмотреть свое отношение к покупателям
 
Назад
Зверху Знизу