где ты, мой Дон Кихот ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 63
где ты, мой Дон Кихот ?

разыскивается рыцарь печального образа, который неделю назад ушел на поединок с драконом и до сих пор не вернулся !!:rolleyes:
Надеюсь, что его замучает совесть и новый племенной скакун, романтический уикенд у Парижэ, а также морэ ласковых слов, песен и сонэтов не заставят себя долго ждать :love:
 
Попробуйте сойтись с драконом. Это веселее, чем быть всю жизнь с рыцарем печального образа!
 
Попробуйте сойтись с драконом. Это веселее, чем быть всю жизнь с рыцарем печального образа!

не надо нам таких совэтов:)
мы дамы меланхоличные, рыцарь с образе нам подходит, как никто другой :love:
ты лучше сэрэнаду пой, мож я передую насчет Дона Кихота :rolleyes:
кстати...ты вообще как, насчет новых романтических отношэний ? ;)
Добавлено через 1 минуту
боюсь, в таком случае, неделей не обойдешься :-)

думаешь, дней 8 нужно?:D
 
хм... передуешь насчет Дон Кихота? :)
трава хорошая видно... :)
 
Дульсенея сказав(ла):
кстати...ты вообще как, насчет новых романтических отношэний ?
О! Это мое все!!!
Я же всегда "За"!
Где?
Петь не умею. Могу сбацать на выхлопной трубе от Кавасаки!
 
О! Это мое все!!!
Я же всегда "За"!
Где?
Петь не умею. Могу сбацать на выхлопной трубе от Кавасаки!

начинай прямо тут!
ведь завтра то праздник-с :rolleyes:
ну и рыцарские подвиги свои озвучь, образ покажи - доспехи пока можно не снимать ;)
 
Каки таки доспехи? Я весь открыт перед тобой!
Добавлено через 2 минуты
А подвиги? Ну, скажем, могу ради тебя с тарзанки прыгнуть, благо лед уже сошел!
Могу привезти цвяточек, ну, тюльпанчег из голландии. Хотя рекомендую не-тюльпанчег - веселее выйдет!
 
Да уж, зимой у женщин действительно сильно повышается процент недое... неудовлетворенности. :) Но ниче, весна скоро, осталось чуток потерпеть!

И напомню древнюю мудрость - рыцаря для зимовки надо искать осенью! :зуби:
 
Каки таки доспехи? Я весь открыт перед тобой!
тревожно(с) ведь на дворе даже не май, застудишься...о рыцарь, ты, который мой досуг готовый разделить :0
и если весь открыт, то что могу увидеть я? ;)
обрадует ли взор мой, образ представший :rolleyes:
А подвиги? Ну, скажем, могу ради тебя с тарзанки прыгнуть, благо лед уже сошел!
Могу привезти цвяточек, ну, тюльпанчег из голландии. Хотя рекомендую не-тюльпанчег - веселее выйдет!

так, я папрашу, не надо тарзанки!!!я еще не успела насладиться присутствием, как можно ж и не увидеть более :)

так, ежели цвяточег, то только Аленький (надеюсь, ты не чудовищэ) ;)
хм, на травку намекаешь? так, для коня мого захвати, чтобы ему тоже не скучно было:D
а мне лучше яблочек молодильны :)
достать сможешь?:)

а подвиг - подвиг в наше время тревожное - жониться сразу :rolleyes:
 
Да уж, зимой у женщин действительно сильно повышается процент недое... неудовлетворенности. :) Но ниче, весна скоро, осталось чуток потерпеть!

И напомню древнюю мудрость - рыцаря для зимовки надо искать осенью! :зуби:

ах, малыш - это только цыплят по осени считают, а рыцаря нужно брать в любой сезон, лишь бы рыцарь был :)
а то маловато их осталось, рыцарей :rolleyes:
а ты , как я погляжу, тож неплох :) и по любови знаесся ;)
 
Останнє редагування:
Дульсенея сказав(ла):
так, я папрашу, не надо тарзанки!!!я еще не успела насладиться присутствием, как можно ж и не увидеть более

так, ежели цвяточег, то только Аленький (надеюсь, ты не чудовищэ)
хм, на травку намекаешь? так, для коня мого захвати, чтобы ему тоже не скучно было
а мне лучше яблочек молодильны
достать сможешь?

а подвиг - подвиг в наше время тревожное - жониться сразу
Ну, не хочешь тарзанки - не надо! Твое слово - закон.
Травку коню давать не будем - очень кони громкм ржут. Хоть мы и так не уснем - но ржанье конское - не самая любимая музычка.
Молодильные яблочки? Красавица, тебе то зачем? Я малолетними не увлекаюсь. Чту уголовный кодекс.
Жониццо? в слепую? А ты - храбрая девушка!
 
Дульсенея сказав(ла):
разыскивается рыцарь печального образа, который неделю назад ушел на поединок с драконом и до сих пор не вернулся !![br]
ошиблись форумом.
здесь одни порутчики Ржевские.
А вы не Наташа случаем? :-)
 
разыскивается рыцарь печального образа, который неделю назад ушел на поединок с драконом и до сих пор не вернулся !!:rolleyes:
Надеюсь, что его замучает совесть и новый племенной скакун, романтический уикенд у Парижэ, а также морэ ласковых слов, песен и сонэтов не заставят себя долго ждать :love:
Может, его там развлекли, и ему просто надоело быть рыцарем именно печального образа? :-)
 
Назад
Зверху Знизу