Внимание! Маскарад!

Ты участвуешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Внимание! Маскарад!

Всем! Всем! Всем! С 00.00 часов по киевскому времени 13 февраля до 00.00 часов 14 февраля этого года объявляется маскарад! Приглашаем всех регистрировать маски (клоны?:eek:), интриговать, флиртовать, заводить новые знакомства! Большая просьба флудить!:D

Правил как таковых не существует, но есть просьбы.
- по возможности не поднимать политические темы
- постараться не превратить предприятие в мегасрач
- развлекать клонов только в "Женском"
- удержаться от использования картинок дикого размера
- отписаться в будущей теме "10 пунктов". 10 утверждений о своем основном нике, из которых как минимум 3 должны быть правдивыми.
- после окончания действа признать хотя бы одну свою маску.

Прикреплю сейчас голосовалку для участников шоу

Предложения о конкурсах и развлечениях благодарно принимаются, кроме всего ничего не мешает вам замутить их самостоятельно. Помните, что у Бога не рук, кроме клонов! (кажется так?):D
 
- отписаться в будущей теме "10 пунктов". 10 утверждений о своем основном нике, из которых как минимум 3 должны быть правдивыми.
Имхо, это лишнее. Узнавание ников - не фетиш. Фетиш в творчестве, не скованном образом основного ника
 
Имхо, это лишнее. Узнавание ников - не фетиш. Фетиш в творчестве, не скованном образом основного ника

Да без проблем! Включи самые нейтральные правдивые пункты: я пользуюсь электричеством, в этом году я ел борщ, не люблю обливаться ледяной водой если я в шубе, по клаве стучу пальцами, не грызу ухо собаке... Ты тебе не сложно и нам развлечение.
 
Понимать бы ещё твои мотивы
upset.gif
 
Понимать бы ещё твои мотивы
upset.gif

Объясню с удовольствием. Это даст возможность прочитать по нескольку связных предложений от каждой маски. Что-бы все "творчество" не сводилось только к "ну да", "может быть", "+1" в разрозненных постах. Мы ведь не хотим, что Новичек икала непрерывно?;)
 
Жаль, но придётся быть всего лишь наблюдателем - достаточно проверить по IP и увидеть, что Одесса, а не Харьков).
Гарантий, ведь, никаких, что этим пользоваться не будут.
 
Жаль, но придётся быть всего лишь наблюдателем - достаточно проверить по IP и увидеть, что Одесса, а не Харьков).
Гарантий, ведь, никаких, что этим пользоваться не будут.
ой, страсти какие:rolleyes: что-то ты 2-й день пессимизм сеешь.

скажи, кто будет проверять айпи? кому это нужно? и кто это сможет сделать? (Димокс? Макскит? да, им это очень нужно)
 
Жаль, но придётся быть всего лишь наблюдателем - достаточно проверить по IP и увидеть, что Одесса, а не Харьков).
Гарантий, ведь, никаких, что этим пользоваться не будут.

Да ладно тебе! Ты ж не государственные секреты будешь выдавать.

Люди, кто может посмотреть айпи участников, не выдавайте нас раньше времени!:D
Думаю, что они сдержатся;) До сих пор у них получалось!:yahoo:
 
ой, страсти какие:rolleyes: что-то ты 2-й день пессимизм сеешь.

скажи, кто будет проверять айпи? кому это нужно? и кто это сможет сделать? (Димокс? Макскит? да, им это очень нужно)

На том форуме откуда я пришла к вам это может сделать любой пользователь и делает), думаю, что и здесь это практикуют, когда надо.
Да каГбы не пессимизм это, просто сказала почему не могу участвовать.А Макс, мне кажется, и участвовать не будет :D но это только моя имха)), и вапще), што, мрачным только Сатиру можно быть? :D
 
Да ладно тебе! Ты ж не государственные секреты будешь выдавать.

Люди, кто может посмотреть айпи участников, не выдавайте нас раньше времени!:D
Думаю, что они сдержатся;) До сих пор у них получалось!:yahoo:

ну вот...:(
 
На том форуме откуда я пришла к вам это может сделать любой пользователь и делает), думаю, что и здесь это практикуют, когда надо.
Да каГбы не пессимизм это, просто сказала почему не могу участвовать.А Макс, мне кажется, и участвовать не будет :D но это только моя имха)), и вапще), што, мрачным только Сатиру можно быть? :D
а что будет, если вычислят айпи и узнают чей ты клон?:eek: наказание будет неотвратимо?:eek:
я как бы не собираюсь писать что-то страшное, посему перспектива вычисления совсем не пугает
 
Ты чо-нить осмысленное седня скажешь, нудотное?

Объясню с удовольствием. Это даст возможность прочитать по нескольку связных предложений от каждой маски. Что-бы все "творчество" не сводилось только к "ну да", "может быть", "+1" в разрозненных постах.
Идею понял. По твоему, для большинства участвующих фетишем будет всё же угадывание и соответственно заметание следов. Выглядит как-то скушновато :(
 
"Примите к сведению что этот опрос публичный: другие пользователи могут видеть ваш выбор."

-----------единственное, что возмущает))))))))))
 
ну я думаю для интереса эксперимента айпишники разглашаться не будут
люди, у вас какая-то мания...:rolleyes:

ЗЫ посмотрела голосовалку - похоже, придется девочкам флиртовать между собой:іржач: и друг другу же слать валентинки:love::D
 
Ты чо-нить осмысленное седня скажешь, нудотное?


Идею понял. По твоему, для большинства участвующих фетишем будет всё же угадывание и соответственно заметание следов. Выглядит как-то скушновато :(

Так делай так чтобы тебе было весело! Это же не запрещено
Добавлено через 2 минуты
"Примите к сведению что этот опрос публичный: другие пользователи могут видеть ваш выбор."

-----------единственное, что возмущает))))))))))

А что такое?
 
а что будет, если вычислят айпи и узнают чей ты клон?:eek: наказание будет неотвратимо?:eek:
я как бы не собираюсь писать что-то страшное, посему перспектива вычисления совсем не пугает

Мунь), дело не в страшном и что за этим последует), просто это изначально не имеет смысла в моём случае - не интересно. :)
А вам слегка и по-доброму завидую), у себя мы этим занимаемся не только по праздникам)), знаю, что это такое :).
Желаю весело провести время, по-настоящему весело, без унылых склок):)
 
Идею понял. По твоему, для большинства участвующих фетишем будет всё же угадывание и соответственно заметание следов. Выглядит как-то скушновато :(

Ну конечно, гораздо веселее повсезнайстовать и в стодвадцатьпятый раз попинать Таташу, да?
 
Назад
Зверху Знизу