Давайте устроим маскарад?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Давайте устроим маскарад?

У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?

Можно будет придумать себе новые образы и угадывать остальных. Все же любят вычислять клонов? А так их будет куча! Не очень просто получится разобраться:). Можно флудить только в определенной теме или бродить по всему форуму:love: Кому нравится идея? Предлагайте варианты
 
У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?

Можно будет придумать себе новые образы и угадывать остальных. Все же любят вычислять клонов? А так их будет куча! Не очень просто получится разобраться:). Можно флудить только в определенной теме или бродить по всему форуму:love: Кому нравится идея? Предлагайте варианты

Крути голосовалку! :yahoo::yahoo:
Я за !
 
У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?

Можно будет придумать себе новые образы и угадывать остальных. Все же любят вычислять клонов? А так их будет куча! Не очень просто получится разобраться:). Можно флудить только в определенной теме или бродить по всему форуму:love: Кому нравится идея? Предлагайте варианты

А можно эту идею перенести на другую дату, плз? Боюсь, некторым будет не маскарада на ХФ.:rolleyes:
 
Крути голосовалку! :yahoo::yahoo:
Я за !

Не соображу какие пункты вносить. Давай утром прикручу?
Добавлено через 58 секунд
А можно эту идею перенести на другую дату, плз? Боюсь, некторым будет не маскарада на ХФ.:rolleyes:

Давай. Я про Валентина просто так сказала. А ты когда хочешь маскарадится?
 
Не соображу какие пункты вносить. Давай утром прикручу?
Добавлено через 58 секунд


Давай. Я про Валентина просто так сказала. А ты когда хочешь маскарадится?

Ну, может за пару-тройку дней до Св. В? Но это ж как большинству будет удобнее. Я точно не смогу 14-18 февр.
 
на 8 Марта - твой любимый праздник...))))))))
 
У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?

Можно будет придумать себе новые образы и угадывать остальных. Все же любят вычислять клонов? А так их будет куча! Не очень просто получится разобраться:). Можно флудить только в определенной теме или бродить по всему форуму:love: Кому нравится идея? Предлагайте варианты
Идея ничё, ИМХО... :) Токо кто это всё будет вычищать потом по всему форуму? :) ИМХО, для этого хорошо бы отдельный раздел сдлеать - типа "валентинов день" или шо-то в ентом духе - чтоб модеров не дразнить... :) Тогда и сыты вроде все, и шкуры целы вроде... :)
 
У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?

Можно будет придумать себе новые образы и угадывать остальных. Все же любят вычислять клонов? А так их будет куча! Не очень просто получится разобраться:). Можно флудить только в определенной теме или бродить по всему форуму:love: Кому нравится идея? Предлагайте варианты
идея хорошая :клас:короче говоря ты предлогаешь всем перерегиться и под новыми никами играть в "угадай кто?";):пиво:
 
Как-то читала, как ты ненавидишь, когда тебе пытаются обслюнявить руку на этот праздник...)))

А блаженствующие торбы, раз в году "зарывающиеся лицом в охапки роз"? А задроченные мужики, скупающие в магазинах любую дрянь красного цвета? А попытки "сделать решительный шаг в отношениях в этот знаменательный день"? А стремительный полет клинических фантазий дам средних лет "ну в этот день о точно должен..." ААААА!:крыша
 
Идея ничё, ИМХО... :) Токо кто это всё будет вычищать потом по всему форуму? :) ИМХО, для этого хорошо бы отдельный раздел сдлеать - типа "валентинов день" или шо-то в ентом духе - чтоб модеров не дразнить... :) Тогда и сыты вроде все, и шкуры целы вроде... :)

И правда. Можно развлечься в специальном загончике для игривых клонов - заделать отдельную темку:D
 
идея хорошая :клас:короче говоря ты предлогаешь всем перерегиться и под новыми никами играть в "угадай кто?";):пиво:

Может и не всем. Мы попухнем 80 000 ников угадать. Но пара десятков человек "в масках", имхо было бы весело.
 
У меня образ предсказуемый. "Я вас всех люблю и нате мерцающие розочки" :ги:
 
ой, ну какая нах разница?:confused:
хай пуха поработаит... ей за счастье..:іржач:

Давай по-человечески это придумаем? Хочется устроить что-то приятное. Не создавать клонов для мегасрача ,а поиграть.
 
Может и не всем. Мы попухнем 80 000 ников угадать. Но пара десятков человек "в масках", имхо было бы весело.
дэк а никто и не говорит про 80 тыс. , а вот понаблюдать было б не плохо , а еще лучше вконце маскарада , каждый пишет у кого какой ник - настоящий:іржач::іржач::іржач:охх потом будет:rolleyes:
 
Давай по-человечески это придумаем? Хочется устроить что-то приятное. Не создавать клонов для мегасрача ,а поиграть.

Была когда то тема - вестерн..Мож помнишь ??
Можно и сейчас чо нить тематическое ...
Куртуазных лыцОрей и их дамов печени например забабахать ;):D:D:D:D
Добавлено через 55 секунд
дэк а никто и не говорит про 80 тыс. , а вот понаблюдать было б не плохо , а еще лучше вконце маскарада , каждый пишет у кого какой ник - настоящий:іржач::іржач::іржач:охх потом будет:rolleyes:

я сразу честно напишу - горец :D:D:D:D:D
 
У меня есть идея. Давайте на Валентина устроим маскарад? Все желающие с новыми никами, без звезд и репок, все на равных будут морозиться, ржать, хамить и отправлять таинственные валентинки. Давайте?
Я только ЗА. Так хочется похамить и поморозиться:love:

Валентинки могу отправить и с основного ника, я не стесняюсь:D
 
дэк а никто и не говорит про 80 тыс. , а вот понаблюдать было б не плохо , а еще лучше вконце маскарада , каждый пишет у кого какой ник - настоящий:іржач::іржач::іржач:охх потом будет:rolleyes:

Надо решить обязательно ли "снимать маски". Вроде было бы неплохо. Может выясниться, что я величала Ливию "самой здравомыслящей женщиной", а Горец принимал ухаживания Амбасадора:D
Предлагаю в рамках маскарада провести голосование "Самый галантный мужчина", "Выдающаяся женщина", "Романтическая пара" и т.д, а в конце проверим
 
Назад
Зверху Знизу