А зачем сигнализация нужна?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18573
А зачем сигнализация нужна?

Вот думаю, ставить сигналку или ну ёё нах? Имхо, толку от неё мало, если захотят что-то спиздить, то спиздят. Тем более, что с сигналкой даже проще: грабером просканировал и всё. Единственное, что есть полезного, это автозапуск и доводчики стёкол. Больше я аргументов в пользу установки сигнализации не вижу. Кто что думает по этому поводу?
 
Если брелок управляет центральным замком и багажником то ставить смысла не вижу. И не ставил.
 
Ночью во дворе несколько раз снимали колеса/ вскрывали машины исключительно без сигнализации.
 
если будут рядом стоять машины с сигнализацией и без, то полезут сам понимаешь в какую первую.
ТС, риски твои и решать тоже тебе.
 
Вот думаю, ставить сигналку или ну ёё нах? Имхо, толку от неё мало, если захотят что-то спиздить, то спиздят. Тем более, что с сигналкой даже проще: грабером просканировал и всё. Единственное, что есть полезного, это автозапуск и доводчики стёкол. Больше я аргументов в пользу установки сигнализации не вижу. Кто что думает по этому поводу?

Если есть заводской брелок с ЦЗ - то на мой взгляд его достаточно.
Сейчас снимают колеса так что и двухсторонние "спят".
Если нет ЦЗ - то без него оч. не удобно.
 
Ночью во дворе несколько раз снимали колеса/ вскрывали машины исключительно без сигнализации.

А зачем ее во дворе оставлять? Стоянок что ли нет? Сами себя ИМХО достойно наказали :)
 
А зачем ее во дворе оставлять? Стоянок что ли нет? Сами себя ИМХО достойно наказали :)
у знакомого днем возле Локомотива машину без сигналки вскрыли, зимнюю резину из багажника сперли.
 
и 3D датчик наклона ?

Я говорю по факту. Снимают колеса почти у всех ;)

nissan_gtr_funs-jpg-resized-550x400-big-90.jpg


sCGoKCdakvmQboeAaxB_PZyGfyi84aUMdYJ516l5f39Mgeehew.jpg


07abddb54eb5d60d2d7b641b6cd9bdbf.jpg


article-1165036-041C7B49000005DC-6_468x308.jpg
 
Вот думаю, ставить сигналку или ну ёё нах? Имхо, толку от неё мало, если захотят что-то спиздить, то спиздят. Тем более, что с сигналкой даже проще: грабером просканировал и всё. Единственное, что есть полезного, это автозапуск и доводчики стёкол. Больше я аргументов в пользу установки сигнализации не вижу. Кто что думает по этому поводу?

Точно также думаю
Себе не ставил
 
Ночью авто на стоянке или в гараже. Центральный замок с дистанционным управлением тоже есть.
 
имхо есть смысл ставить только с диалоговым кодом. плюсы - на парковке супермаркета закрываешь авто с брелка и не очкуешь что кто то с граббером ее откроет. датчик наклона нужен если ставишь под подъездом.
 
Назад
Зверху Знизу