Нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2006
Повідом.: 65
Нужна помощь

Доброго времени суток.
Вот созрел на покупку Ipad mini RETINA С 3G
Подскажите пожалуйста какую карточку прикупить для инета.....наверняка у многих из вас есть 3G.
Никогда не было планшета поэтому подскажите если Вас не затруднит
Заранее благодарен
 
купите лучше без 3г и отдельно возьмите mifi 2200 с подлючение интертелеком
 
Как писали выше - это оптимально! Но если Вы хотите использовать GPS, то вариант без модуля LTE для Вас не вариант, не забывайте про это!
 
купите лучше без 3г и отдельно возьмите mifi 2200 с подлючение интертелеком

Спасибо за совет Но ужезаказал

Как писали выше - это оптимально! Но если Вы хотите использовать GPS, то вариант без модуля LTE для Вас не вариант, не забывайте про это!
И GPS тоже хотелось использовать-поэтому и было принято решение купить с 3G
Предложите еще вариант
 
Тогда только тримоб от укртелекома,благо тарифы у них снизились


Отправлено из
 
Там лучше и дешевле чем в интертелекоме? Кстати, тут темка была или вопрос про:"Какие мобильные операторы (точнее мобильный интернет) будут работать с iPad Air?" Дадите потом ответ!

Лично у меня ходят с коробочками интертелекома, у некоторых в iPad стоит ОГО
 
купите лучше без 3г и отдельно возьмите mifi 2200 с подлючение интертелеком

Скажите а какой тарифный план выбрать при таком подключении(чтобы не дорого и сердито)-ну для начала хотя бы а там посмотрим

Там лучше и дешевле чем в интертелекоме? Кстати, тут темка была или вопрос про:"Какие мобильные операторы (точнее мобильный интернет) будут работать с iPad Air?" Дадите потом ответ!

Лично у меня ходят с коробочками интертелекома, у некоторых в iPad стоит ОГО

Ну вобщем это был вопрос.
Ну если будет темка тоже не плохо



Тогда только тримоб от укртелекома,благо тарифы у них снизились


Отправлено из

Тримоб имеется ввиду WiFi роутер?
 
Останнє редагування:
Скажите есть ли смысл покупать такой дорогой роутер?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вполне хватит и такого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну там же скоростя разные! Вообще, думаю для контента и видео даже и 3-4Мб хватит (хотя написано до 3Мб, а это может и не хватить), но если есть возможность берите новый беленький. Пользовался таким, очень шустрая скорость была, качество сигнала гуд!

Кстати, если возьмёте карточку интертелекома, то попробуйте её вставить в Пад и расскажите потом, будет ли он её определять и работать 3Ж
 
>Кстати, если возьмёте карточку интертелекома
что ещё за "карточка" в этих устройствах ;-)?
 
Ну там же скоростя разные! Вообще, думаю для контента и видео даже и 3-4Мб хватит (хотя написано до 3Мб, а это может и не хватить), но если есть возможность берите новый беленький. Пользовался таким, очень шустрая скорость была, качество сигнала гуд!

Кстати, если возьмёте карточку интертелекома, то попробуйте её вставить в Пад и расскажите потом, будет ли он её определять и работать 3Ж

А разве там есть карточка? Я думал там прошивка просто:(
 
нет, я про то, что если отдельно пакет возьмёте. Или у них в офисе попросить попробывать карточку, будет ли она на новом Air работать, так сказать - эксперимент

Конечно там нет ничего.
 
Прислушайтесь к советам по поводу роутера,т.к. скажу,что карточки выдают такую скорость(везде настройка 3G шла),что раздражает просто жуть.На iPad4 пробовали и инет от киевстара,и ОГО мобильный(ТриМоб),попробовать ещё парочку операторов купить и стоимость роутера окупится)))
 
>Или у них в офисе попросить попробывать карточку, будет ли она на новом Air работать, так сказать - эксперимент

ipad подерживает nano-SIM card, зачем туда совать (да и есть ли в продаже такое ;-)) nano-RUIM card?
 
Прислушайтесь к советам по поводу роутера,т.к. скажу,что карточки выдают такую скорость(везде настройка 3G шла),что раздражает просто жуть.На iPad4 пробовали и инет от киевстара,и ОГО мобильный(ТриМоб),попробовать ещё парочку операторов купить и стоимость роутера окупится)))
Спасибо за совет-уже и сам склоняюсь к 3G модем-wifi роутеру........
Осталось определится с моделью. Брать Huawei EC5321 или хватит и ткой скорости как на Samsung SCH-LC11
 
Гады, они подняли цены на Хуавэй! Был в районе 700грн (+/-20-30)!
 
Есть еще такая молдель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Уникальность в том, что здесь можно использовать и подключать абсолютно любого провайдера как CDMA800: Интертелеком, Peoplenet, CDMA Украина так и GSM: U'tel (ОГО! Мобильный), Kyivstar, МТС, Life :) Все что следует сделать, так это прошить устройство под одного из cdma провайдеров и вставить карточку любого gsm провайдера.
Вот толь вопрос скорости на gsm :(
 
Назад
Зверху Знизу