Cтоит ли менять сенс на ланос?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Cтоит ли менять сенс на ланос?

Собственно есть возможность продать своего сенса и взять совсем свежего ланоса с кондером. Вопрос есть ли смысл и что я от этого выграю ? сенс совсем свежий но пустой как барабан. Ланос со всеми плюшками но на 2000 у.е дороже....:) флуд приветствуеца
 
хз, карма штука серьезная :) думаешь что с ланосом больше повезет? :-)
 
не. с сенсом все норм. никаких притензий. причем тут карма. что может быть с машиной 2012 года и 35 тыщами пробега ? хоца чуток побыстрее и чуть покомфортнее
 
ну отпал катализатор. с кем не бывает :trollface:
 
хоца чуток побыстрее и чуть покомфортнее

Затеваться с обменом есть смысл в том случае, если авто будет реально лучше. А не "то же самое, только с кондеем", тем более, у тебя свежая машина. Будут же дополнительные затраты на снятие с учета, постановку на учет, счет-справку. Еще баксов 400 выложишь, в дополнение к разнице в 2000. А получишь те же яйца, только в профиль. Я бы не менял, а подкопил на что-то получше.
 
Собственно есть возможность продать своего сенса и взять совсем свежего ланоса с кондером. Вопрос есть ли смысл и что я от этого выграю ? сенс совсем свежий но пустой как барабан. Ланос со всеми плюшками но на 2000 у.е дороже....:) флуд приветствуеца

Если все так как ты описал - то тут даже думать не стоит.
Конечно есть смысл. Ланос это какой ни какой но шаг вперед! А кондер тебе летом очень понравится + наверняка там ГУР есть ;)

Выиграешь надежность, мощность, комфорт (если эти слова можно применить к Ланосу конечно :D).

А получишь те же яйца, только в профиль. Я бы не менял, а подкопил на что-то получше.

Не те же. Сейчас Таврия с кузовом Ланоса, а будет полноценный Ланос с кондером.
Кондер это очень даже не мало ;)
 
гур+подушки+абс помоему даже :)
 
Кондер - это круто! Поездив в машине с кондером летом, понимаешь, что без кондера для тебя это уже не машина. Да и в другое время года он тоже помогает при запотевании.
Почему нет, "побалуйте себя вкусненьким" ;)
 
Не те же. Сейчас Таврия с кузовом Ланоса, а будет полноценный Ланос с кондером.
Кондер это очень даже не мало ;)

Ну, я не знаю, какие у ТСа доходы. Поэтому оценивал "со своей колокольни". Я бы лишние полгода поездил на сенсе, и летом взял бы что-то совсем другое, какую-нибудь фабию хэч в старом кузове. Вот то будет уже другая машина. А не "полноценный ланос" от же счастье :)
 
СтОит, но только не на Ланос. А на Ланос как-то и нету смысла менять, ну мне так кажется:незнаю:

Ну, я не знаю, какие у ТСа доходы. Поэтому оценивал "со своей колокольни". Я бы лишние полгода поездил на сенсе, и летом взял бы что-то совсем другое, какую-нибудь фабию хэч в старом кузове. Вот то будет уже другая машина. А не "полноценный ланос" от же счастье :)

+++
 
Откуда в пустом ланосе кондер ?
Если он там с завода, то там уже гур должен быть и стеклоподьемники.
 
меняй:клас:
(если канеш ланас примерно тогоже года и пробега)
 
если ланос в хорошем состоянии я б поменялся
 
между ланосом и сенсом нет никакой разницы ИМХО.
первый нихуя не едет и много жрет
второй ваще нихуяшеньки не едет но жрет также дохуя:D
тсу советую брать приору. универсал. белую..:)

не повериш . по работе ежу на белой приоре универсал с кондеем. капец тарантас. у машины 17 тыщ пробега а торохитит скрипит в ней все...едет неплохо конечно как для ваза, но блин салон убогий, подвеска жесткая и шумная. по салону и подвеске сенс однозначно лучше . кондер как турбина от самолета воет ....

Поездь и потом домаж до Авешки или Лачика.

ездил на авео. вобще не впечатлила . впринципе хватит и на авео. но она мне не нравиться совершенно
 
На ланос я бы не менял. Лучше добавить чуть больше денег и взять уже что-то более человеческое.
 
у конце-концов статус! :ги:

Я не хотел льстить ТСу.

Хотя ты прав. С Ланосом сразу становишься уважаемым человеком который понял жизнь! :клас:

Кроме шуток, по теме, я за обмен если это финансово не требует голодовки.
Ланос потом и продать проще, да и сыпаться он не скоро должен, у Секса ресурс то уже на подходе :trollface:.
 
Назад
Зверху Знизу