Как взрослые играют в куклы...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2012
Повідом.: 480
Как взрослые играют в куклы...

Поздравляю всех форумчегов, 90-тые вернулись. Капец. Только что на пл. Поэзии мимо меня пробегал один урод и бросил мне под ноги "куклу" с долларами, а второй урод предложил мне эту "добычу" разделить по-честному. Я, конечно, сделал вид, что ничего не заметил и пошел дальше. Правда, через минуту опомнился и вернулся. Хотел поугрожать им расправой, но они уже сдрысли (или кого-нибудь зацепили, что хуже). Я постоял минут пять и пошел дальше. Блин, куда мы катимся? Это уже полный гондурас... Короче - я в шоке...:confused:
 
Это тест на жадность.
 
а я вчера наблюдал цыганский развод с дрелью и болгаркой макита.
 
а я вчера наблюдал цыганский развод с дрелью и болгаркой макита.

Вот я так и не пойму , в чем развод , они болгарку за 125 гривен продают . Даже если она на несколько раз то все равно не дорого
 
Ты, мальчик, не груби, а подумай, что в Харькове живут не только такие хамы, как ты, но и простые люди. А общество наше деградирует со страшной скоростью, вот что печально...
 
ничего. скоро пройдет естественный отбор посредством гражданской войны или ядерного удара.
 
в ответ на предложение поделится разрываешь куклу и с криком "алла я в бар" бросаешь в воздух "деньги". Вот у них морды вытянутся....:іржач:
 
Это наверное их папашки расказали как раньше разводили людей. Вот молодежь и решила повторить.
 
Поздравляю всех форумчегов, 90-тые вернулись. Капец. Только что на пл. Поэзии мимо меня пробегал один урод и бросил мне под ноги "куклу" с долларами, а второй урод предложил мне эту "добычу" разделить по-честному. Я, конечно, сделал вид, что ничего не заметил и пошел дальше. Правда, через минуту опомнился и вернулся. Хотел поугрожать им расправой, но они уже сдрысли (или кого-нибудь зацепили, что хуже). Я постоял минут пять и пошел дальше. Блин, куда мы катимся? Это уже полный гондурас... Короче - я в шоке...:confused:

:іржач::іржач::іржач:

Хотел поугрожать им расправой, но решил что тема на форуме таки безопаснее. :D

дай то бог. Скорей бы уже

Суицидник?
 
Поздравляю всех форумчегов, 90-тые вернулись. Капец. Только что на пл. Поэзии мимо меня пробегал один урод и бросил мне под ноги "куклу" с долларами, а второй урод предложил мне эту "добычу" разделить по-честному. Я, конечно, сделал вид, что ничего не заметил и пошел дальше. Правда, через минуту опомнился и вернулся. Хотел поугрожать им расправой, но они уже сдрысли (или кого-нибудь зацепили, что хуже). Я постоял минут пять и пошел дальше. Блин, куда мы катимся? Это уже полный гондурас... Короче - я в шоке...:confused:
Они не знали, что вы с форума и не такое видели.:D
И почему вы не испепелили их взглядом?

в том что она не рабочая.
Внутри болгарки есть вообще механизм, или только корпус?:D
 
Как взрослые играют в куклы...
Бля... Прочитав название, подумал, что тема об таком:
53519cd9505b6f83a3aec0fd77b30db00d33a4af_500.jpg
 
Назад
Зверху Знизу