гребаный МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 114
гребаный МТС

что твориться с этим говно аператором? у кого нибудь он работает сейчас?
 
Наверное около тебя припарковался какой-нибудь "параноик с деньгами". Сейчас модно с глушилками сотовыми ездить. Хотя за это должен частот надзор жестоко наказывать)))
 
у меня что у одной все нормально?
прозвонила на 5 номеров мтс с каждым связалась
 
Не работает. "Сеть недоступна"
 
да он уже 2 месяца нормально не работает, свистит пердит хрюкает, половинру слов не слышно, жалко номер бросать которому 10 лет с гаком, так бы давно отключился
 
Не работает во многих местах Харькова.
Нет исходящих, входящие работают.
 
У меня работает, жена не может звонить, хотя я до нее дозваниваюсь... при чем находимся в одной комнате

походу есть проблема 111 перегружен.
 
блевать хочеться от услуги этого яйца ..
 
Я знаю в какой стране живу и того у меня 2 оператора.
Хотя -не панацея.
 
слава богу есть ХФ..

у меня не работает(((( так бы винила свой телефон, благодаря вам знаю, что опять гамноМТС выделывается
да он уже 2 месяца нормально не работает, свистит пердит хрюкает, половинру слов не слышно, жалко номер бросать которому 10 лет с гаком, так бы давно отключился

нам на работе сказали,что до конца августа на МТС ремонтные работы...они оборудование меняют..еще что-то..

типа терпите:D
 
да он уже 2 месяца нормально не работает, свистит пердит хрюкает, половинру слов не слышно, жалко номер бросать которому 10 лет с гаком, так бы давно отключился
да я уже так тоже давно мучаюсь. дозвон раза со второго третьего это уже норма, половина слов обрывается приходится постоянно переспрашивать не говоря уже о том чтоб по голосу узнать. и это не проблема телефона потому что за год карточка была в нескольких аппаратах и везде одно и тоже. инет вообще ппц- пытался вчера по дороге на работу скачать 2мб файл после 5 попытки плюнул- и за это дерьмо они хотят 1гр за каждые 30 мб и еще с округлением в 100 кб. закумарило, сегодня осталась 1 грн на счету и мтс переезжает во второй аппарат и работает только на входящие.
вот прямо сейчас у меня работает а мать вообще позвонить не может- два раза пикнет и звонок завершается
 
Назад
Зверху Знизу