очередной развод от мтс будьте бдительны!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 59
очередной развод от мтс будьте бдительны!

Пришло сообщение с номера 700 о бесплатной активации услуги гудок на 30 дней после чего с вас снимают за последующие месяцы если не отключите по 9 гривен надо отсылать Обязательно! смс для отказа от услуги на номер 700 с текстом off
А теперь представим на сколько нагреется мтс если пенсионеры дети и т.д. кто не заметит этой .услуги..отстой.. так сказать - потеряют 9 гривен как с ними бороться с тварями-менеджерами?
 
лучшая борьба-"миграция"
 
Вам тут по 10 лет что ли всем? Уже давно пора запомнить, что слово бесплатно=наебалово. ВСЕГДА!
 
Куда мигрировать?
 
Куда мигрировать?
На ТриМоб - единственный оператор с прозрачными тарифами. Чёткая постоянная цена на звонки без каких-либо лишних дополнительных услуг и обманнов с посекундной тарификацией (как в Киевстаре - первая секунда стоит как минута, потом целая минута якобы безплатно).
 
На ТриМоб - единственный оператор с прозрачными тарифами. Чёткая постоянная цена на звонки без каких-либо лишних дополнительных услуг и обманнов с посекундной тарификацией (как в Киевстаре - первая секунда стоит как минута, потом целая минута якобы безплатно).

и покрытие - просто ебнешься. Подключайтесь к Билайн-Владивосток, вообще не будете денег на связь тратить, а результат тот же
 
но дороже. у Билайн-Владивосток тоже есть роуминг. Даже у нас в метро работает
 
Связь (звонки, СМС) - точно такая же цена, хоть в роуминге Киевстара, хоть в родной сети ТриМоб. Дороже только Интернет. Но большинство людей пользуется звонками больше, чем Интернетом, так что они разницу не заметят.
 
Чейто я раньше смотрел, так через роуминг дороже было.
Вроде )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Звонки и СМС всегда были одинаковые. Раньше и Интернет был одинаковый по цене. Только потом повысили стоимость в роуминге.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Звонки и СМС всегда были одинаковые. Раньше и Интернет был одинаковый по цене. Только потом повысили стоимость в роуминге.

Точно, это инет подорожал, когда через Бздлайн.
 
не много ли они хотят?
Для сравнения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины**, грн

0,85
В МТС тоже что-то около 60-70 копеек на тарифе без абонплаты.
Так что всё как у других.
Только у других ещё и поминутная оплата, а тут посекундная.
А сравнивать с другими тарифами, где есть абонплата - некорректно.
 
таки да... что-то опсосы подохуели. МТС-контракт решает. Ничего не навязывают, прозрачные тарифы. Нет лоховского 0 в мережи.

А вообще самые прозрачные и низкие тарифы у Интертелекома, но это уже из другой оперы
 
Для сравнения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

В МТС тоже что-то около 60-70 копеек на тарифе без абонплаты.
Так что всё как у других.
Только у других ещё и поминутная оплата, а тут посекундная.
А сравнивать с другими тарифами, где есть абонплата - некорректно.
Ну справедливости ради - на киевстаре каждый третий, на мтс аналогично + у многих не один номер (почти у всех моих знакомых либо киевстар+лайф либо мтс+лайф, либо киевстар+мтс(у большинства)) Так что очень часто можно звонить именно по цене 25к.\мин., в отличии от Тримоб, о котором лично я узнал именно из этой темы.
 
Пришло сообщение с номера 700 о бесплатной активации услуги гудок на 30 дней после чего с вас снимают за последующие месяцы если не отключите по 9 гривен надо отсылать Обязательно! смс для отказа от услуги на номер 700 с текстом off
А теперь представим на сколько нагреется мтс если пенсионеры дети и т.д. кто не заметит этой .услуги..отстой.. так сказать - потеряют 9 гривен как с ними бороться с тварями-менеджерами?
А вам сколько лет? Вам еще рано мобильный покупать...если не читаете ,что пишут при активации любой услуги...:D
 
Так что очень часто можно звонить именно по цене 25к.\мин., в отличии от Тримоб, о котором лично я узнал именно из этой темы.
Надо агитировать своих знакомых переходить на ТриМоб. Там кстати внутрисетевые звонки тоже дешевле. Плюс, есть услуга моя семья - на 2 номера по 10 коп вроде.
 
и когда все знакомые, знакомые знакомых сагитируются на этот утел, сразу покращення видбудется!

Как и с Билайном вышло )
 
Надо агитировать своих знакомых переходить на ТриМоб. Там кстати внутрисетевые звонки тоже дешевле. Плюс, есть услуга моя семья - на 2 номера по 10 коп вроде.
Ну раз такие дела, проще уже на лайф перейти, он хоть более распространен сейчас.
А вообще, я лучше вообще забью мобильным пользоваться чем переходить на бесплатное говно.
Оно на то и бесплатное, что денег им получать неоткуда, и сервис свой улучшать неисчего и незачем.
 
Назад
Зверху Знизу