Помогите решить вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 30
Помогите решить вопрос

вот хочу я себе новый комп собрать к нему мне п\редложили мамку взять MSI K9N Neo-F V3 но чегото ее дешевизна меня смущает что вы можете о ней сказать и может посоветуете чего получше ?
 
вот хочу я себе новый комп собрать к нему мне п\редложили мамку взять MSI K9N Neo-F V3 но чегото ее дешевизна меня смущает что вы можете о ней сказать и может посоветуете чего получше ?

А самому сходить на сайт производителя (там же есть русская версия сайта), на fcenter, THG...
Там же все написано, для черных по-белому :)

ЗЫ: матери MSI - редкое говнище (в отличие от их видях). В любом случае, брать не советую.
 
а что тогда посоветуеш в районе до 500 грвн??
 
lozenger сказав(ла):
вот хочу я себе новый комп собрать к нему мне п\редложили мамку взять MSI K9N Neo-F V3 но чегото ее дешевизна меня смущает что вы можете о ней сказать и может посоветуете чего получше ?
Abit,Asus,Epox.
 

Abit скоро покинет нас, уйдя с рынка материнских плат в небытие. Но не очень-то ее и жалко. Качество продукции все равно было так себе...

Если хочешь и недорого, и качественно - обрати свои мысли к Foxconn - эта контора является OEM-вендором крупных железных контор, в том числе, ASUS, Giga-Byte и Intel.
 
спасибо за ответы :)
 
2 gadeshi Foxconn - эта контора является OEM-вендором крупных железных контор, в том числе, ASUS, Giga-Byte и Intel - улыбнуло - это ты на коннекторах прочитал? У меня по фокскону "три покупки - два возврата" Эмэсай, в принципе ничего для амд, под интел лучче чё нить по веселе. Гигабайт сейчас неплохо делает, Асус в фаворе - глюки только на некоторых моделях. Интел самый стабильно-тупой за полторы цены. Однозначного ответа нет - уточни платформу и модель))0
 
gadeshi сказав(ла):
[BR/]Abit скоро покинет нас, уйдя с рынка материнских плат в небытие. Но не очень-то ее и жалко. Качество продукции все равно было так себе...[BR/][BR/]Если хочешь и недорого, и качественно - обрати свои мысли к Foxconn - эта контора является OEM-вендором крупных железных контор, в том числе, ASUS, Giga-Byte и Intel.
Почему уйдёт ABIT и почему их качество тебя не устраивало? Всегда Абит был надёжным брендом.
ЗЫ: Вот бымникогда не подумал,что Фокскон является качественной продукцией... :\
 
Для разгона-Gygabite DS3, если без него-то самую дешевую =).
 
2 gadeshi Foxconn - эта контора является OEM-вендором крупных железных контор, в том числе, ASUS, Giga-Byte и Intel - улыбнуло - это ты на коннекторах прочитал? У меня по фокскону "три покупки - два возврата" Эмэсай, в принципе ничего для амд, под интел лучче чё нить по веселе. Гигабайт сейчас неплохо делает, Асус в фаворе - глюки только на некоторых моделях. Интел самый стабильно-тупой за полторы цены. Однозначного ответа нет - уточни платформу и модель))0

У самого GigaByte GA-X38-DQ6, но человек хотел подешевле...
К тому же, сам неоднократно обнаруживал на асусовских матерях нижнего ценового диапазона клеймо Foxconn :) И на Интелах тоже.
Так что, коннекторы тут ни при чем. Хотя, статья была, но на ФЦентре. Сильно удивила, решил проверить, нашел, удивился еще больше :)
 
Почему уйдёт ABIT и почему их качество тебя не устраивало? Всегда Абит был надёжным брендом.
ЗЫ: Вот бымникогда не подумал,что Фокскон является качественной продукцией... :\

Про уход Абита: была на ФЦентре ссылка на итоги финансового года и пресс-релиз компании-владельца Абит (они уже давно не самостоятельны) по этому поводу.

По поводу Foxconn: да, корпуса у них - говно. Все остальное - это как с мониторами LG: матрицы делают отличные (для других, в OEM), а собственные мониторы - так себе (это - в лучшем случае).

Причина, скорее - маркетинг, чем инженерия и техника. Кому качество - Philips, кому бюджет - LG. В случае Фоксконна, наверное, справедливо то же самое. Хотя, когда они выходили на материнский рынок самостоятельно, качество было на уровне.
 
gadeshi сказав(ла):
[BR/]Про уход Абита: была на ФЦентре ссылка на итоги финансового года и пресс-релиз компании-владельца Абит (они уже давно не самостоятельны) по этому поводу.[BR/][BR/]По поводу Foxconn: да, корпуса у них - говно. Все остальное - это как с мониторами LG: матрицы делают отличные (для других, в OEM), а собственные мониторы - так себе (это - в лучшем случае).[BR/][BR/]Причина, скорее - маркетинг, чем инженерия и техника. Кому качество - Philips, кому бюджет - LG. В случае Фоксконна, наверное, справедливо то же самое. Хотя, когда они выходили на материнский рынок самостоятельно, качество было на уровне.
Спасибо,но я не могу согласиться,что мат.платы «ABIT»- не достойного качества.:\
 
Вообще не вижу смысла викладываться на мамку. Потрать лучше лаве на видуху да на проц посеръезней. А зачем тебе модная материнка? не морочь себе голову
 
Тупое высказывание.

ЗЫ. Ничего личного.
 
2 gadeshi, шот я с тобой зацепился сегодня)) Фокскон всю жизнь занимался производством разъёмов для печатных плат, лишь последние лет 5 производит готовую комплектаху - именно поэтому клеймо фокскона можно увидеть практически на любой матери, но ничего общего с ОЕМ производством МАТ ПЛАТ тут нет. У фокскона есть эклюзив а производство ретейловых карт ати и не более того..
 
2 gadeshi, шот я с тобой зацепился сегодня)) Фокскон всю жизнь занимался производством разъёмов для печатных плат, лишь последние лет 5 производит готовую комплектаху - именно поэтому клеймо фокскона можно увидеть практически на любой матери, но ничего общего с ОЕМ производством МАТ ПЛАТ тут нет. У фокскона есть эклюзив а производство ретейловых карт ати и не более того..

Была такая инфа на ФЦентре. Кажись, в обзоре Foxconn Mars.
 
Назад
Зверху Знизу