Реально пипец

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 281
Реально пипец

Короче херня такая. Непонятно как она случилась но всё же случалась. как сука ебанный полтергейст. Начинаю установку виндовс. Сначало вообще неработал загрузчик хотя в биосе всё норм было стояло как положенно. Короче вставляю диск виндовс. Начинаеться сразу же загрузка, даже нету начального запроса CD.... или DVD.... ну и как вы знаете нужно нажать кнопку Enter что бы пошла установка винды. Она тупо сразу сама всё делает. Идём далее. Появляется синий экран виндовс загрзчика, и начинается проверка устройст и так далее. Потом как доходит где должно показать мои винты ну и разделы туда куда я буду ставить винду. Не доходя до этого меню тупо резко комп перезапускаеться. И всё. И так постоянно я пытаюсь установить винду а оно доходит до того момента и рестартится. Пипец я рально не знаю в чем дело . Проверял винты на других машинах всё норм. Короче реально прошу помощи.

Ах...да Биос сбивал полностью. Та же проблема. Проблема не исправилась.
 
Останнє редагування:
А этот дистриб ставилсо на других машинах?
 
Проблема с железом - подробно опиши модели того, что стоит в компе.
 
Материнская плата MSI P35 Neo2-FR, Socket 775, Intel P35, ATX

Процессор INTEL Core 2 Quad Q6600 2.5GHz/8Mb/1066MHz

Видеокарта ASUS Exclusive PCI-E 2.0 GeForce 9600GT 256 Bit 512 Mb 650/1800 Mhz

Модуль памяти DDR2 1Gb 800MHz Hynix

Модуль памяти DDR2 1Gb 800MHz Hynix

Модуль памяти DDR2 1Gb 800MHz Hynix

Модуль памяти DDR2 1Gb 800MHz Hynix
 
Останнє редагування:
а винты???
возможно дистриб винды старый, какая-то проблема с определением сата винтов и и х большим объёмом.
на какие другие машины ставился этот дистриб, и что за дистриб винды собстно?
 
а винты???
возможно дистриб винды старый, какая-то проблема с определением сата винтов и и х большим объёмом.
на какие другие машины ставился этот дистриб, и что за дистриб винды собстно?

3 Винта по Samsung 500 Gb 7200/16

Дистрибутив я юзал очень этот долго - Windows XP x64 Bit Edition. Ставился нормально. Я даже ещё 4 других дистрибутивов поставил. Такая же проблема.

Вот даже видео снял я проблемы:

Посилання видалено
 
Т.е. тот же комп(абсолютно те же комплектющие) и тот же диск с виндой раньше устанавливался, а тут в злополучное утро и никак?
 
Отключил все винты. Таже проблема. Менял БП таже проблема. Убирал озу, меня местами шлейфы таже проблема. Да ну то же за пиздец. Помогите прошу вас?
 
полтергейст :)
а линух какой-нить есть, посмотреть что он увидит.
 
Бля пиздец даже виста не ставится. нУ это уже вообще пипец.
 
Виста хотя бы видит винты, но когда я нажимаю Далее типо установить она пишет что:

Windows не удалось найти системный том удовлетворяющий требование для установки.

Писец я в шоке. И с винтами не пашет и без винтов не пашет. Это не то что полтергейс это какой то ПИПЕЦ с большой буквы.
 
может напутано с перемычками master slave и шинами
 
сори кэнт хэлп :(
 
Ну это вообще уже пипец какой то. Вставил опять винт один из трёх на другой системник. Зашол в Партишон Маджик. И вот скрин. Пипец инфа есть но сами посматрите на скрин:


Посилання видалено


Я просто нах в шоке.
 

Вкладення

  • пипец.JPG
    пипец.JPG
    124.9 КБ · Перегляди: 95
Вот просматрел 3 других. Они одинаковы.

Вроде норм
 

Вкладення

  • пипец 2.JPG
    пипец 2.JPG
    159.7 КБ · Перегляди: 98
Но мне кажется что это всё не из-за винтов. Потому как я выше сказал что я их все отключал и была таже трабла. Хэлп прошу помощи. Что делать.
 
Назад
Зверху Знизу