Что сделал Аваков в должности губернатора? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Что сделал Аваков в должности губернатора? БФ

Обсуждая намедни результаты выборов на должность мэра с одним идейным сторонником ПР, которого его любимая партия пару раз откровенно посылала на йух, предварительно пообещав чуть ли не депутатство в горсовете за участие в организации предвыборной гонки, задались вопросом: а что сделал г-н Аваков на должности губернатора за свою почти полную каденцию, что за него проголосовало столько же, сколько и за Гепу?

С Кернесом все понятно - хороший пиар накануне выборов, умелое осваивание бюджетных денег по подготовке к Евро. А вот с Аваковым - неясно. Просто потому что альтернатива?

Кто реально может показать, что полезного сделал Аваков, будучи губернатором?

И давайте постараемся без флуда.
 
Некоректно! Мы выбирали не кандидата на награждение за сделанное, а человека которому работать..
Сравнив цифры за БЮТ и за Авакова поймете, что для очень многих за Авакова = против Кернеса.
А по сабжу, например Первомайский, не стал Алчевском..
 
Обсуждая намедни результаты выборов на должность мэра с одним идейным сторонником ПР, которого его любимая партия пару раз откровенно посылала на йух, предварительно пообещав чуть ли не депутатство в горсовете за участие в организации предвыборной гонки, задались вопросом: а что сделал г-н Аваков на должности губернатора за свою почти полную каденцию, что за него проголосовало столько же, сколько и за Гепу?

С Кернесом все понятно - хороший пиар накануне выборов, умелое осваивание бюджетных денег по подготовке к Евро. А вот с Аваковым - неясно. Просто потому что альтернатива?

Кто реально может показать, что полезного сделал Аваков, будучи губернатором?

И давайте постараемся без флуда.

Сама постановка вопроса флудлива, мне кажется. Может ты плохо выразился, но вроде бы ты подразумеваешь, что он ничего толкового не сделал. Так ты же в первую очередь и должен привести хотя бы какое-то количество доказательств этому.
А иначе получается, что ты нас надуть хочешь: мы должны за тебя работу сделать..:D
Была бы хоть работа эта несложной, найти там пару ссылок, так еще ладно. А здесь же надо многое искать, сопоставлять.
Странную тему ты открыл...
 
Вопрос без подъебок, чисто познавательный.

С Гепой все ясно - благодаря недавним событиям все его действия по освоению бюджета на подготовку к Евро на поверхности.

Аваковские результаты сразу не приходят в голову. Вроде бы он способствовал переводу гос.учреждений в области с местного централизованного на автономное отопление и не препятствовал это делать обычным гражданам, жильцам многоквартирных домов. Было это или нет - я толком не знаю.

Кое что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Однако в этом документе описаны достижения всей области и отдельных предприятий. Не думаю, что Арсен Борисович приложил хоть какие-то усилия к каждому пункту из этого длинного документа.
 
Вопрос без подъебок, чисто познавательный.

С Гепой все ясно - благодаря недавним событиям все его действия по освоению бюджета на подготовку к Евро на поверхности.

Аваковские результаты сразу не приходят в голову. Вроде бы он способствовал переводу гос.учреждений в области с местного централизованного на автономное отопление и не препятствовал это делать обычным гражданам, жильцам многоквартирных домов. Было это или нет - я толком не знаю.

Всё равно херня получается: тебе интересно, а ты ничего даже и не начал в указанном направлении.

А если серьёзно, так начинать надо с выяснения: а что может губернатор по должности сделать, какие полномочия и бюджет у этой должности. Например, является-ли он начальником над мэрами городов?

И если ты, ТС, за выяснение этих обстоятельств не возьмешься, то это будет подозрительно.
 
Все что нужно, я уже выяснил.

Из этого документа нужно выкинуть 95% информации, ибо тогда пожар на военных складах в Лозовском районе тоже можно считать одним из проектов губернатора.

А в оставшихся 5% можно найти интересное - строительство социальных домов для бюджетников в городах-райнных центрах области, реконструкцию и ремонты учебных заведений, а также различных больниц на территории области.
 
Никуя не понятно, тебя интересует где он лично асфальт укатывал?
 
правильнее было бы спросить что не сделал Аваков в отличии от Кернеса.
 
Все что нужно, я уже выяснил.

Из этого документа нужно выкинуть 95% информации, ибо тогда пожар на военных складах в Лозовском районе тоже можно считать одним из проектов губернатора.

А в оставшихся 5% можно найти интересное - строительство социальных домов для бюджетников в городах-райнных центрах области, реконструкцию и ремонты учебных заведений, а также различных больниц на территории области.

Да, я пропустил то, что ты нашел...
А из каких соображений ты выбрасываешь 95 процентов, а не 75?
Мне кажется, что очень сложно нам понять, что там можно отнести в заслугу губернатору, что -чистый пиар.
Ты же еще не нашел обязанности и полномочия губернатора?
 
Ну то, что есть результат деятельности отдельных предприятий там часто подано с позиции "благодаря развитию такой-то программы облгосадминистрации.... ".

Порадовал абзац с открытием развлекательных центров типа "Коллизей", поданный под таким соусом.
 
Ну то, что есть результат деятельности отдельных предприятий там часто подано с позиции "благодаря развитию такой-то программы облгосадминистрации.... ".

Порадовал абзац с открытием развлекательных центров типа "Коллизей", поданный под таким соусом.

А если в законе про областные госадминистрации написано, что такие программы -это обязанность губернатора?

Истина познается в сравнении. Так с чем деятельность губернаторов сравнивать будем? С тем как нам бы хотелось или как? Или с тем, что делал "губернатор" при КПСС?
Вот деятельность КерДобкина можно сравнивать с их предвыборной программой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.....Кое что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Однако в этом документе описаны достижения всей области и отдельных предприятий. Не думаю, что Арсен Борисович приложил хоть какие-то усилия к каждому пункту из этого длинного документа.
Ну не знаю даже.

Когда то, не так уж и давно, считалось, что хороший начальник - это тот который ничего не делает, а только газеты читает. Но при этом, вся руководимая им организация работает и выполняет свои обязательства и планы вовремя и с высоким качеством.

Это конечно, несколько утрировано, но согласитесь, что основная роль менеджера - это руководить, а не самому руками водить!.

Так что, рассуждая о сделанном Аваковым на губернаторском месте нужно оценивать именно работу ХОДА и никак не иначе, я так считаю!

А все остальное - это уже PR, да и только!
 
Счастлив тот народ, чьи летописи скучны и однообразны (с) Если человек спокойно живёт, откладывает с зарплаты и спокойно смотрит в завтрашний день - у него акуительное правительство, и он сделал правильный выбор. Если человек чуствует даже подсознательный страх за своё будущее и за будущее своих детей, правительство необходимо менять. Страх - основой лозунг ПР на всех избирательных компаниях. Перед НАТО, перед языком, перед массонами, американцами, ментами... пофих перед кем, главное, что бы боялись.
 
!

Имхо.судя по тенденциям последнего времени,аваков+кернес=один коммерческий проект,что не пустить во власть,честного мера.просто -это большая политика.никогда олигарх,не будет думать об нищем.альтруисты умерли.Хотя честные меры,еще не родились.
 
Имхо.судя по тенденциям последнего времени,аваков+кернес=один коммерческий проект,что не пустить во власть,честного мера.просто -это большая политика.никогда олигарх,не будет думать об нищем.альтруисты умерли.Хотя честные меры,еще не родились.

Да ты что? Оригинальная мысль и мудрая, как для твоего нежного возраста...:D:D
 
Кое что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Однако в этом документе описаны достижения всей области и отдельных предприятий. Не думаю, что Арсен Борисович приложил хоть какие-то усилия к каждому пункту из этого длинного документа.

Это он себе в заслугу ставит сдачу аэропорта в аренду?
Нет слов, это пять:клас::D

А по сабжу, например Первомайский, не стал Алчевском..

Так точно такую же заслугу можно поставить голове Первомайского или Добкину, что Харьков не стал вторым Алчевском :)
 
Это он себе в заслугу ставит сдачу аэропорта в аренду?
Нет слов, это пять:клас::D

В таких случаях надо цитировать то место, с которого ты ржешь... Будет убедительнее и видно, что ты образование имеешь, а не просто так...
 
В таких случаях надо цитировать то место, с которого ты ржешь... Будет убедительнее и видно, что ты образование имеешь, а не просто так...

т.е. ты утверждаешь, что я это придумал и в том документе, в котором якобы заслуги Авакова, нет ничего про сдачу аэропорта в аренду?

не поленись и прочитай сам, ссылку давали до меня, мог бы и ознакомиться что там.

Авіаційний транспорт Харківської області представлений Міжнарод-
ним аеропортом Харків, який здійснює відправлення і прийом пасажирів,
вантажів, пошти та забезпечує виконання польотів і обслуговування пові-
тряних суден, що належать як вітчизняним, так і іноземним авіакомпаніям.
З метою якісного обслуговування пасажирів під час проведення мат-
чів фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу та для зруч-
ності при користуванні авіаційним
транспортом здійснюється рекон-
струкція Міжнародного аеропорту
Харків. Реконструкцію проводить
підприємство ТОВ «Нью Системс
АМ», яке взяло аеропорт в оренду
строком на 49 років.
 
т.е. ты утверждаешь, что я это придумал и в том документе, в котором якобы заслуги Авакова, нет ничего про сдачу аэропорта в аренду?

не поленись и прочитай сам, ссылку давали до меня, мог бы и ознакомиться что там.
А где там по ссылке, написано, что он это себе в заслуги поставил?
Ну, типа: "Я, Аваков, это сделал!"

В документе изложено все, что было сделано за годы его губернаторства!

Все что было сделано, только и всего! Каждый уже сам может порассуждать достижение это или упущение.
 
Назад
Зверху Знизу