в квартире жара, зачем так топить когда газ дорогой?

Это возможно.
Слесарь рассверливает сопло и вуаля!
Я так понимаю в наше время все возможно- у нас на подъезде висит объява, что многие жильцы поделали себе теплые полы за счет ЦО, просят демонтировать.
 
Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, что-бы вымерли рабы и те что были в рабстве. У нас тоже должно пройти примерно столько же лет, а может чуть больше, что-бы вымерли те, кто жил в советском рабстве. Короче говоря сменится поколение должно. Правда все это подействует при правильном воспитании и мотивации. Короче ждем, лет через 50-70 должно все прийти в норму, ну или относительную норму.

Долго ждать...но будем надеяться. Моя совковая подруга в Израиле включает отопление, только когда она дома. У нее всякие там простыни с подогревом и прочая экономящая лобуда, да и носками и жилетками в зимний период не брезгует. А мы, конечно, будем назло москалям топить и от жары в окна лезть :( Я каждый день литр воды на ночь в коридоре выливаю, чтоб не угореть...
 
Кого не спрошу, у всех дома жарко, зачем так топить,у нас несколько окон круглосуточно приоткрыты, спрашивал у знакомых, во многих районах такое, газ ведь дорогой, кто за такой перерасход должен отвечать?
может я чего то недопонимаю.....
и он стал как электричесвто...ночью девать некуда)

Mustafa_Nayem_zovet_na_Maydan_2.jpg
 
в квартире жара, зачем так топить когда газ дорогой?
Кого не спрошу, у всех дома жарко, зачем так топить,у нас несколько окон круглосуточно приоткрыты, спрашивал у знакомых, во многих районах такое, газ ведь дорогой, кто за такой перерасход должен отвечать?
может я чего то недопонимаю.....
и он стал как электричесвто...ночью девать некуда)
Жарко? - Не топите!
От делов-то...
 
Опять 25. Батареи-кипяток!!! Теплосети вы там что? Халявный газ с углем получили, палите как ненормальные. А потом в платежках красивые суммы рисуете.
+25 в квартире, дышать нечем, ЗАЕБАЛИ !!!
А окна откроешь-наутро все в соплях.
 
Опять 25. Батареи-кипяток!!! Теплосети вы там что? Халявный газ с углем получили, палите как ненормальные. А потом в платежках красивые суммы рисуете.

У вас счетчик ? у нас совсем не жарко. днем отключают тепло полностью, счетчика нет.

И нет экономии мне лично, а олигархам в карман может и есть профит, так как при такой "экономии газа и угля" на мне, счета выставят по полной.
 
Нет счетчика. Ну сейчас вроде прикрутили, хоть дышать можно. Надо что-то с этим %*:?*%%%;ным отоплением делать. Или отрезаться нахрен, или краны ставить на батареи. Это жопа какая-то. Зимой колотун, осенью и весной не продохнуть. Ну нахрена мне такая корявая услуга по теплоснабжению? Идеально конечно поставить на батареи счетчики, краны, утеплить хату по максимуму. Но на данном этапе это фантастика. Теплосчетчик только на подъезд или дом, отрубится хрен тебе в нос. Ну да вы и сами в курсе. Зато лишняя тысяча или миллион гривен не пролетит мимо кармана типа алигарха-монополиста.
Ну почему у нас все через жопу и когда это закончится??? (вопрос риторический).
 
Назад
Зверху Знизу