Баден-Баден

марлен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 12
Баден-Баден

Кто знает что-нибудь о харьковском Баден-Баден? Хотелось бы поехать отдохнуть как потеплеет. Подходящее ли это место для детей?
 
кхарковски бавария - я знать,
кхарковски баден-баден - я не знать, натюрлих!

кде есть этто?..
 
Это есть лозовеньки ;) Алексеевка.
Дорого, достаточно прилично. Если дети не будут в том болоте купаться - можно брать :)
 
Очень красиво.а по ценам как везде,не дороже.мы тоже были с ребенком.
 
Да нормальное там болото:)И ресторан приличный вполне:)Но,думается мне, дорогой
 
мона :) и пляжик ,и места уединения, и бани, и беседки для шашлыков. кухня вкусная, персонал тоже ничего :)
Про дорого: цены чуть дешевле Пушки. смотрите сами :)
 
все о Бадене

Красиво,но купаться не советую,красивая недорогая гостиница
 
Говноместо

Ну и чего здесь красивого?Архитектурная безвкусица с завышенными ценами на берегу вонючего Лозовенковского вдхрн.Можно и городскую свалку Эльдорадо назвать,сути это не меняет...
 
Ну и чего здесь красивого?Архитектурная безвкусица с завышенными ценами на берегу вонючего Лозовенковского вдхрн.Можно и городскую свалку Эльдорадо назвать,сути это не меняет...

Изините, но о какой архитектере идёт речь, такие обьекты называются ландшафтными! И впринципе понятие архитектурной бесвкусицы, это дело вкуса да и только!
 
да говно конешно - просто на пикче хер видны детали.
Ну,во первых,я лишний раз доказал себе и окружающим,что я умею пользоваться гугломапсом,а во вторых,нет там деталей,одни недоразумения.
Добавлено через 5 минут
Изините, но о какой архитектере идёт речь, такие обьекты называются ландшафтными! И впринципе понятие архитектурной бесвкусицы, это дело вкуса да и только!

1.Такие объекты называются объектом ландшафтной архитектуры,а проектируют их ландшафтные архитекторы.
2.Тут Вы правы,мне не вкусно.
 
Для детей там хороший спорт городок, большой с качелями. Ресторан спопсился, официанты не расторопные, еда так себе. Большая вероятность оказаться на чужой свадьбе. Командный состав, охрана и тд - не русские. Цены обычные, как для ресторана такого класса.

Я бы посоветовал "Конан" в Старом Салтове, сразу за дамбой. Для детей есть зоопарк, еда отличная, не людно.
 
Я бы посоветовал "Конан" в Старом Салтове, сразу за дамбой. Для детей есть зоопарк, еда отличная, не людно.

Ужос шоп пожрать , надо ехать за 60 километров от Харькова !
Не на природу а в кабак ! Бля надо быть еще тем изврашенцем ................
Туда доехать это пол беды - трезвые ,а назад готовелой на машине назад .пока в Харьков приедишь уже и проголодаешся ...........
 
Если ночевать, оттопырицо и тд - Карнавал. Пока что там цены отличные, бассейн и тд. На выходных были - карнавал рулит в очередной раз.
 
был на ДР в бадене, не понравилось, цены действительно большие, и в конце официанты нагло требовали чаевые, при том что в счете услуги уже были (правда это было прошлым летом)
 
Если сравнивать с пляжами в Харькове - Баден-Баден имхо лучший. Не людно - главное достоинство.
Конечно, Карнавал и Ст. Салтов прикольнее чем-то, но туда такси не приедет :)
Ну и как большинство заведений, с течением времени становится хуже. Когда Баден только открылся, там круче было, чем сейчас. Еда неплохая.
 
Летом красиво. Вкучно. Ребенок на площадке.
Имхо Карнавал лучше.... просто далеко... 100 км. от Баден Бадена. Поэтому если по месту то некоторые едут с тёлками в Баден Баден. :)
 
Летом красиво. Вкучно. Ребенок на площадке.
Имхо Карнавал лучше.... просто далеко... 100 км. от Баден Бадена. Поэтому если по месту то некоторые едут с тёлками в Баден Баден. :)

ткните в карту где этот карнавал, thx.


Ужос шоп пожрать , надо ехать за 60 километров от Харькова !
Не на природу а в кабак ! Бля надо быть еще тем изврашенцем ................

ровно 35 минут от моего дома, до бадена - 25. До старухи нет 60 км, около 30. А конан это и кабак, и природа, и пляж, в воду на котором не так стремно лезть, как в бадене.
Согласен что на маршрутке или на автобусе ехать не прикольно.
 
Назад
Зверху Знизу