Домофон + видеозвоно

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2421
Домофон + видеозвоно

Многоквартирный дом.
На подъезде аудио-домофон от Цифрала.
Хочу поставить видеозвонок на лесничной клетке и видеопанель в квартире.

Возможно ли подключить подъездный домофон к квартирной видеопанели?
Видео от подъезда мне не нужно, только чтобы моя видеопанель открывала подъезд как стандартная домофонная трубка.
Звонил в Цифрал, консультант что-то промычала про "раздельно", и чтобы я ни дай Бог не устроил им КЗ...
 
Многоквартирный дом.
На подъезде аудио-домофон от Цифрала.
Хочу поставить видеозвонок на лесничной клетке и видеопанель в квартире.

Возможно ли подключить подъездный домофон к квартирной видеопанели?
Видео от подъезда мне не нужно, только чтобы моя видеопанель открывала подъезд как стандартная домофонная трубка.
Звонил в Цифрал, консультант что-то промычала про "раздельно", и чтобы я ни дай Бог не устроил им КЗ...

Была такая темка,кто то говорил что есть переходник.
 
Раньше были спец. адаптеры. Надо спрашивать у поставщика домофонных услуг. Я когда-то давно подъезжал в офис к не помню, кому :D , на Космическую, 24, кажется.
 
Так как Вы хотите,точно можно.
У меня в квартире так сделали, подключено 2 линии, первая аудио домофон в подьезде, вторая видео со звонка на лестничной клетке.
Устанавливали электрики, которые делали ремонт.
 
Мы спрашивали у мастера, котрый у нас домофон ставил. Сказал можно, назвал пару марок какие уже точно адаптированы под нашенскую (к нашему домофону) систему.....Вобшщем спросить надо у мастера той компании, от которой стоит домофон. Кстати у них же возможно есть уже готовое решение , т.е эти самые видеосостемы.
 
....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу