Мерседес W124

нешарящих в тачках писюнов, наслушавшихся о крутости и надежности мерса лучше оберегать от покупки этой тачки, в их же пользу)
сагласен
решил пасвятить мне жизнь?:D
посмотрел уже 7 машин,6-8 тонн долл. не одна не понравилась. Кузова не плохие в основном но вот внутри жопа полная. Короче за такие деньги купить хорошего почти нереально.
все верно, если ищешь ахуенный 124-й - заебесся искать. как правило их не продают, а если продают то до инета они не доходят:rolleyes:
 
124 мне не нравится, ну просто не доходит ,в отличии от бешки е34, чисто внешне по дизайну,
было аж три бумера в кузове 34
1) рядная шестерка 3.0. года 89,
2) плита ванос 2.0. год 91 .
3) м60 V8 4.0. 95 год.
машины все были в достойном состоянии ,но на тот момент владения им было не больше 10 лет!!!
так что если брать мерса то уж хотябы десятилетнего , тогоже w210 . а 124 это дедушка заним нужен уход *баки* и не малые и на каждый день ?как хоби.!
както узновал что там из 124 ,какие ходовые ,говорили что с года 93 и мотор 2,2 серия Е. самое оно.



также был опель амега MV6 с 3.0v6.
99года ,кожа,автомат, раздельный климат,круиз ~очень хорошая машина стреляля очень и очень и комфорт у неё не хуже чем в мерсе том же 210.
 
Останнє редагування:
Предложи Дундику пересесть с 280 сильного на полном фарше БМВ 15 летнего на новенькую 1.2 бабомобилию :D

пфффф:D отэто видали:фак::D

все верно, если ищешь ахуенный 124-й - заебесся искать. как правило их не продают, а если продают то до инета они не доходят:rolleyes:

+1
можно клубную попробовать поискать, но ценник будет соответствующий.
 
Вот настоящий 124, клубный, там ниже комментарий владельца доставляет ценами. Для перевода в гривны делить на 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Машина готовилась к
окончательной
реставрации, очень много
нового – сумма вложений
превышает стоимость
авто.
тоесть можно у нас щас взять например за 7~8 $ и еще столько туда ввалить!!!
ну и на он за 16$ нужен???
16$~ценик хорошего w210.
 
щас взять например за 7~8 $ и еще столько туда ввалить!!!
ну и на он за 16$ нужен???

можно взять за 10-11$ хорошего. и ни че не нужно вваливать.

ну и на он за 16$ нужен???
16$~ценик хорошего w210.
ну да, за 16-ть не нужен.
 
можно взять за 10-11$ хорошего. и ни че не нужно вваливать.
Отот с моей ссылки, 1995 год считай идеал, ушел за 7 и на мой взгляд это максимально возможная цена 124 на данный момент.
10-11 это уже за гранью разумного.
 
Отот с моей ссылки, 1995 год считай идеал, ушел за 7 и на мой взгляд это максимально возможная цена 124 на данный момент.
10-11 это уже за гранью разумного.

ну, в рашке цены более адекватны. я еще когда ездил на Е30 смотрел в сторону 124-го.. цена за хороший 124-й была 10$+/-. но болячка из трех букав взяла свое...:)
 
на Студенческой т.е. чуток выше там где супермаркет, таксует мужик на W124 просто в идеале, музейный, я пытался с ним договорится... но он в упор не хочет его продовать.

этож байка!!!
аж посмотреть подьехать захотелось!
 
124 это танк, только надо искать не выезженный,и с люксами
 
ну, в рашке цены более адекватны. я еще когда ездил на Е30 смотрел в сторону 124-го.. цена за хороший 124-й была 10$+/-. но болячка из трех букав взяла свое...:)
Да, цены на б.у у нас хорошо ниже.
А болячка у тебя хорошая, вот только всякие обострения случаются часто и стоят дорого :D
 
я бы взял чисто для себя C124 тогда уж..чего мелочиться.
 
Назад
Зверху Знизу