Cтоит ли менять сенс на ланос?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Да при чем тут олегархи? Логан не конкурент лачику

этот:

logan_salon.jpg


этому:

201203211056_15-575x383.jpg




согласен,



но вот этот:

New_Renault_Logan_MCV_4.JPG


этому:

201203211056_15-575x383.jpg


уже не факт. :):)
 
Как вообще можно покупать новую машину, которая изготовлена по принципу одноразовости? С кузовом который после (а то и задолго до) окончания гарантийного срока сразу начнет гнить струпьями, с двигателем который не подлежит капитальному ремонту. Машина это же не перчатки которые взял да и поменял. Из вас литры крови выпьют пока вы свой тазик сбагрите кому то по халявной цене. Зачем покупать машину с прицелом на то что после истечения гарантийного срока вы ее успешно толкнете? Не лучше ли купить машину на вторичном рынке, машину которая уже давно доказала свою надежность и ремонтопригодность? Машину которую в принципе можно чинить безо всякого спец-оборудования? Сделанную еще в те времена когда качеству уделялось не последнее внимание?
 

По дизайну - согласен, что новый мцв смотрится интересно (хотя на картинке лучше, чем в жизни). Но у лача сзади диски и многрычажка, ну и пусть он и стар, но двери закрываются приятней, чем в логане, да и шумка в принципе норм.

Да и, что-то мне подсказывает, что речь не о новом логане.
 
Не лучше ли купить машину на вторичном рынке, машину которая уже давно доказала свою надежность и ремонтопригодность? Машину которую в принципе можно чинить безо всякого спец-оборудования? Сделанную еще в те времена когда качеству уделялось не последнее внимание?

Примеры?
 
в случае вургера - ответ очевиден
Можно и ланос - а можно и другую машину сделанную в те же времена, у который был бы оцинкованный кузов, ремонтопригодный двигатель и ходовая попроще. И скажите еще что я неправ.
 
Можно и ланос - а можно и другую машину сделанную в те же времена, у который был бы оцинкованный кузов, ремонтопригодный двигатель и ходовая попроще. И скажите еще что я неправ.

ну так лачик именно такое авто ггг
 
Можно и ланос - а можно и другую машину сделанную в те же времена, у который был бы оцинкованный кузов, ремонтопригодный двигатель и ходовая попроще. И скажите еще что я неправ.
Стесняюсь спросить, а какое из вышеперечисленных авто (на прошлой странице) этому критерию не отвечает?
 
Назад
Зверху Знизу