Кто точно может ответить?

Мне нравиться,люди добрые.Я не обсуждаю тут кто за что купил права.Я поставила разумный вопрос и хочу услышать четкий ответ.Если не знаете точно-не засоряйте тему,плиз
 
У- до трех лет, 70-до двух лет, что непонятного?

:рл: Знак "У" называется "Учебное транспортное средство". Если ты получил права, то ты уже не ученик, да и учебные машины оборудованы соответствующим образом. Так шо нефиг..
 
если человек получил 2 недели
Судя из того как вы излагаете, то не получил а купил. На Ваш вопрос есть ответ в ПДД:D А лично я не вижу ничего плохого в букве "У" или "каблучке" на стекле. Как говорится предупрежден-значиться вооружён ;)
 
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

Еба, хороший вопрос как для человека только что закончившего курсы:D

У- до трех лет, 70-до двух лет, что непонятного?

:рл: кто вам такое рассказал?
 
Что значит купил права, он закончил и получил права. Я написала что вопрос не в том что за сало иили не за сало, а скопируйте мне и покажите где написано что новичок должен прицепить бля букву У.Понятно или нет вопрос?
 
Что значит купил права, он закончил и получил права. Я написала что вопрос не в том что за сало иили не за сало, а скопируйте мне и покажите где написано что новичок должен прицепить бля букву У.Понятно или нет вопрос?

народ, скопируйте ей правила....Вам известно выражение "от противного" бля?:D
 
Назад
Зверху Знизу