гребаный МТС

Не работает 16:29
МТС самая лучшая мобильная связь, они еще с июля цены подняли. Молодцы, так держать!
 
066 и 099 не работают, 095,050 нормально пашут
Харьков
 
Не работает.
Я говорил раннее - 7 лет пользуюсь всеми нелюбимым лайфом - но ни разу не было такого как происходит с этим говнооператором МТС: деньги пропадают, за последний месяц второй раз он просто не работает - это не допустимо в наше время, как можно быть уверенным в том что поехав далеко - у тебя будет свя3ь???? связь ужасная, смс отправляются с опозданием в 2-3 часа!!! пополнив счет - нужно ждать активацию " бесплатной связи" в течении суток!!!! я уже молчу про то что уехав в другой регион Украины - связь становится платной!!! Это просто ужас.
 
, 095,050 нормально пашут
не очень нормально.Поговорить невозможно,обрывается связь постоянно.

я уже молчу про то что уехав в другой регион Украины - связь становится платной!!! Это просто ужас.
:eek: как это?
 
мтс цены поднял я выкинул их карточку. поэтому не знаю - лайф все ок)
 
у меня что у одной все нормально?
прозвонила на 5 номеров мтс с каждым связалась
Проблем со входящими нет. А вот исходящие процентов у 80 не работади сегодня весь день и продолжают не работать. Причём проблема по всей стране.
 
работает в зависимости от того на какой емкости сим карта. Каждый номер на своем оборудовании. И половина серверов гакнулась
 
МТС. Мысли вслух

Недавно минюст дал добро на сохранение телефонного номера при смене оператора
МТС недавно глючит
МТС принадлежит россиянам

Это Ж-Ж-Ж неспроста! (с)

Ожидаем к НГ массовую миграцию абонентов МТС в Лайф и Киевстар?
 
Связь дерьмовая, зато жадность зашкаливает.
Недавно компания МТС предложила Минкомсвязи и Роскомнадзору ввести лицензию для Skype и подобных сервисов, что они отбирают значительную долю рынка у сотовых операторов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От крик души, чесное слово. Сегодня на работе целый день без связи. После набора номера любого оператора - сразу обрыв связи , пишет вызов завершён. Спрашивается, нахрена тогда телефон ? Звоню оператору - девица клянётся , что всё должно быть в порядке ))))))))) " Заведу" киевстар.
 
Назад
Зверху Знизу