• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Металлист» сегодня сыграет в Лиге Европы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34826
«Металлист» сегодня сыграет в Лиге Европы

16.02.2012 11:21

Харьковчане проведут первый матч после зимнего перерыва. Соперник «Желто-синих» в 1/16 финала Лиги Европы – австрийский «Зальцбург».


Как и для «Металлиста», для австрийцев это будет первый официальный матч в новом году. Чемпионат Австрии возобновился на прошлых выходных и соперник «Металлиста» должен был сыграть на выезде против «Ваккера». Из-за непогоды матч не состоялся, вместо этого команды сыграли товарищескую игру на поле «Зальцбурга», которое оказалось в более пригодном состоянии для игры. Счёт — 4:3 в пользу сегодняшних соперников «Металлиста».

«Металлист» готовился к матчам с австрийцами в Объединенных Арабских Эмиратах и в Турции. В Турции харьковчане выиграли товарищеский турнир «Кубок памяти Кадырова».

Вчера состоялись пресс-конференции тренеров команд. Тренер «Зальцбурга» Рикардо Мониц надеется на равную игру с харьковчанами.

Рикардо Мониц, тренер «Зальцбурга»: «В последних играх моя команда стала сильнее, игроки стали играть быстрее. У нас очень хорошая защита и это может создать «Металлисту» проблемы. Я думаю, что наши футболисты сыграют на одном уровне с харьковчанами».

— У вас была возможность посмотреть игры Харькова или вы видели только видео?
Рикардо Мониц, тренер «Зальцбурга»: «У нас есть люди, которые наблюдают за соперником, но сам я матчи не видел. У меня не было такой возможности. Я смотрел видеозаписи».

Тренер Харьковчан Мирон Маркевич настраивается на хорошую игру. Наставника «желто-синих» устроит любой результат, кроме поражения.

Мирон Маркевич, тренер «Металлиста»: «Мы понимаем, что игра будет непростой. Соперника мы изучили хорошо. Мы знаем, что это хорошая команда, которая показывает хороший футбол, особенно в Лиге Европы. Мы ожидаем тяжелую, но в тоже время интересную игру».

— Сравнивали «Аустрию» с «Зальцбургом» и сказали, что это другая команда…
Мирон Маркевич, тренер «Металлиста»: «Мне кажется, что «Зльцбург» сильнее «Аустрии».

— Вы смотрели матч «Рубин» - «Олимпиакос»?
Мирон Маркевич, тренер «Металлиста»: «Нет. Меня интересует только игра с «Зальцбургом».

Если «Металлист» продёт австрийцев, то выйдет на победителя пары «Рубин» (Казань, россия (страна-террорист)) — «Олимпиакос» (Пиреи, Греция). Первый матч прошёл в России и закончился со счётом 0:1 в пользу греков.

Матч «Зальцбург» — «Металлист» начнётся в 20.00. На сайте «МедиаПорта» будет текстовая трансляция матча. Покажет игру канал «2+2».


Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Успехов Металлу. Думаю что Зальц по силам. Жаль Папы не будет
 
Останнє редагування:
Быстрее бы уже 20:00:)
Только вперёд и только победа!
 
Победы вам ,ребята!!!!!!!!!!!
"Металл"-вперед!
 
По какому показывать будут, кроме 2+2? А то интернет трансляция напрягает.
 
Желаю Металлисту сыграть также, как вчера сыграл Зенит...
 
Без Папы Металл грустноватый.
 
Зенит сыграл классно. Особенно второй гол просто красота. З-2
А Металл сильнее чем Зальц. Однозначно. И Папа всё таки появился.
 
Порваааааали! 0-4!!!!!!!!!!
 
Трахнули 4-0! Хароооооош! Желто-синий самый сильный!!!!! Оле-оле-оле
 
Назад
Зверху Знизу