сегодняшний день.Почти сюморон

Самый обычный день...
 
День генеральной уборки в доме и в голове
 
нед. завтра- понятие эфимерное...его нет- так люди придумали для планирования времени. Вчера- нечто ушедшее чего не вернуть и не пощупать. А есть только сегодня))и Завтра будет сегодня и вчера было сегодня. Вот такая фигня малята(с) почти Дид Панас
 
но завтра от этого не перестанет для меня быть сегодня. День сурка на этом принципе по моему и написан. Там когда-то статья интересная была о фильме и парадоксах времени.
 
Парадокс не в времени, а в личном восприятии текущего момента, оценка его из будущего и прогнозирование из прошлого.
Субъективно это все и сегодня это только сегодня - одно единственное и неповторимое;)

только у меня сегодня разное получается- потому что каждое мое сегодня неповторимо))) У меня еще сегодня баня намечается- в хорошем смысле этого слова)))
 
у меня был как-то день Літери Бе :D
а сегодня День Голубого Неба
 
Парадокс не в времени, а в личном восприятии текущего момента, оценка его из будущего и прогнозирование из прошлого.
Субъективно это все и сегодня это только сегодня - одно единственное и неповторимое;)

кстати, для себя нашел отличное средство для борьбы с болью, будь-то самое ужасное, что могло придумать человечество - укол в задницу, или всего-лишь поход к стоматологу.... в момент ожидания боли или самой боли я представляю как через полчаса, час, день, буду вспоминать об этой боли в прошлом... мне реально помогает :)
 
Назад
Зверху Знизу