Жена каждый день смотрит дом 2.?

De_Wounder. Без комментариев! Практики общения с неадекватными людьми - не имею.

Вишь ли, братан, какая штука получается... Нет у адекватности объективных критериев. Понятие это, уж через чур относительное. Правильно было бы сказать, не имею практики общения с людми, которых считаю неадекватными. А вернее даже так, мой уровень общения позволяет общаться только с теми, кто меня считает адекватным. А адекватным тебя считает жена, которая смотрит дом 2. Ну тут какбе ясно, да?

По поводу меня, я не пойму, че ты так ерепенишься то? Типа из серии "я за вами гнался для того, чтоб сказать, что вы мне абсолютно пофигу". Тут, вааще то, интернет, и как известно, тут и на хуй послать могут.

Так что на меня можешь забить. Торжественно. лучше расскажи,че там жена твоя. Интересно же, епта! Ты тут своей темой тоже нихуевое шоу забацал. Форум просто замер в ожидании развития событий. По круче дома 2 получается. Ты давай, рассказывай подробно.

Да, пы сы, как говориться. Когда ты жену качественно ебал в последний раз? Ты не подумай я не для себя, вопрос как раз четко по теме.
 
Бля я думал шо это у маей такая шиза каждый день сначала на кухне по ТНТ+2 или 4 а потом в комнате по триколору пересматривает я как то прикололся давай говорю буду из инета тебе скачивать -коллекцию создашь там с подружками сматреть будешь в общем задрочил основательно так она три дня на меня гавкала. И это при двух не маленьких детях, может они гипнотизируют там как то.
 
Нормальный человек такой бред не смотрит.

вобщем-то согласна, но тут набрела недавно на любопытный объект - пришла на работу в одну контору, через некоторое время меня перевели в один кабинет и там стало мое постоянное рабочее место. начала знакомится с коллективом, начала общаться с одной девушкой - нормальный серъезный человек, выполняет довольно ответственную работу, никаких аномалий замечено не было. мы с ней общались за кофе на обеде и тут через примерно пару недель абсолютно нормального общения на серъезные темы она выдает: "кто-то там (речь шла об одном общем знакомом) похож на кого-то там (я их знать не знаю, даже не помню как она назвала) из Дома-2". это был клин!!! я чуть не подавилась кофе и просто не могла в себя прийти от такого поворота. это была наша последняя беседа за кофе. но хотя я и потом присматривалась к поведению, к разговорам этой девушки - нормальный адекватный человек. я так и не смогла понять, как ее могла привлечь подобная .... ммм... ну передачей это назвать язык не поворачивается.
 
У нас небольшой дом так что спрятатся мне от "дома 2" негде, Слышно или видно. Такая чушь я поначалу смотрел год, но потом просто стал оху!вать от него. Что вы думаете про этот проект? У кого есть подобные проблемы?

это даже не проблема....это тупая постная... шоу для дебилов. Как ты год выдержал:D:confused:
 
У нас небольшой дом так что спрятатся мне от "дома 2" негде, Слышно или видно. Такая чушь я поначалу смотрел год, но потом просто стал оху!вать от него. Что вы думаете про этот проект? У кого есть подобные проблемы?
Ну, если Вас хватило на целый год просмотра, то на пару лет прослушивания тоже хватит ;):D
Лечиться надо от этой х.... Если трудотерапия не поможет-попробуйте биту или веник ;)
 

Признаться,я бы лучше выкинул такую жену.Для меня "Дом-2" это диагноз и символ ебланизма юного поколения.

это даже не проблема....это тупая постная... шоу для дебилов. Как ты год выдержал:D:confused:

Похоже жену очень любит:)
 
вобщем-то согласна, но тут набрела недавно на любопытный объект - пришла на работу в одну контору, через некоторое время меня перевели в один кабинет и там стало мое постоянное рабочее место. начала знакомится с коллективом, начала общаться с одной девушкой - нормальный серъезный человек, выполняет довольно ответственную работу, никаких аномалий замечено не было. мы с ней общались за кофе на обеде и тут через примерно пару недель абсолютно нормального общения на серъезные темы она выдает: "кто-то там (речь шла об одном общем знакомом) похож на кого-то там (я их знать не знаю, даже не помню как она назвала) из Дома-2". это был клин!!! я чуть не подавилась кофе и просто не могла в себя прийти от такого поворота. это была наша последняя беседа за кофе. но хотя я и потом присматривалась к поведению, к разговорам этой девушки - нормальный адекватный человек. я так и не смогла понять, как ее могла привлечь подобная .... ммм... ну передачей это назвать язык не поворачивается.

вот что значат предрассудки и стереотипы.
А я, например, считаю не очень нормальным просмотры про криминалы и резню, как муж жену и детей порубал и прятал... Но мои предпочтения не повод считать других неадекватами только из-за этого.
 
вот что значат предрассудки и стереотипы.
А я, например, считаю не очень нормальным просмотры про криминалы и резню, как муж жену и детей порубал и прятал... Но мои предпочтения не повод считать других неадекватами только из-за этого.

тоже логично. у меня мама такое смотрит, а потом начинает рассказывать, когда из дома вечером куда-то иду или поздно вернуться должна :).
 
У нас небольшой дом так что спрятатся мне от "дома 2" негде, Слышно или видно. Такая чушь я поначалу смотрел год, но потом просто стал оху!вать от него. Что вы думаете про этот проект? У кого есть подобные проблемы?

а проблема-то в чем? пусть смотрит, а Вы смотрите то, что нравится Вам!
 
Назад
Зверху Знизу