Трофическая язва:как вылечить?

olchik111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 2
Трофическая язва:как вылечить?

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: трофическая язва на фоне варикозного расширения вен? после механического повреждения вены образовалась трофическая язва. Испробовано множество средств народной и официальной медицины, ничего не помогает
 
А что именно пробовали?
Примочки с деласкином пробовали? Он помогает при пролежнях и трофических язвах. У бабушки пролежни начинались - она у нас лежачая - ей здорово помогло.
 
У меня тоже у мамы такая проблема. Уже 5 лет. Где только не лечились. Сейчас взяли мазь г. Харьков, ул. Герцина,14.(посоветовали) Мажем только 2 неделю, но еще сказать ничего хорошего не могу. Если что-то найдете напишите и мне пожалуйста.
 
Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: трофическая язва на фоне варикозного расширения вен? после механического повреждения вены образовалась трофическая язва. Испробовано множество средств народной и официальной медицины, ничего не помогает
Возьмите на пробу настойку, чистит капилярчики местно, моментального результата ждать трудно но думаю за пару тройку дней улучшение будет(имел место опытыт на близких с трофической язвой но без травмы, хотя настойка и по травмам с гематомами отлично работает)
https://www.kharkovforum.com/member.php?tab=visitor_messaging&u=171983&page=2#visitor_messaging
здесь можно отзывы почитать в загали

Кроме того не мешало-бы раз 150 в день становиться на носочки для улучшения лимфо-оттока(но это после заживления), и солевые 8-9% обёртывания тоже не плохое подспорье!!!
 
Останнє редагування:
Трофическая язва.

Если что, могу дать контакты человека, который может помочь.
Пишите в личку если интересно.
Добрый день.Если можно контактик человека который лечит трофическую язву.Спасибо.
 
трофическая язва лечится компрессионным трикотажем а не настойками-растирками-примочками.... учите пат.физиологию, лекари.((((((((((
 
трофическая язва лечится компрессионным трикотажем а не настойками-растирками-примочками.... учите пат.физиологию, лекари.((((((((((

Правильно, наденьте резиновый чулок на ногу с трофической язвой, недельку не снимайте, нога сама отпадет. А если серьезно, у меня была аналогичная проблема. Рану я промывала перекисью водорода, давала высохнуть естественным путем, а затем смазывала облепиховым маслом. Масло надо покупать в аптеке. Там оно очищенное. Бинтовать не стоит. У меня рана зажила за неделю. Да, еще обязательно проверьте кровь на сахар. При повышенном сахаре раны плохо заживают. Выздоравливайте.
 
Назад
Зверху Знизу