БЕШАНЫЙ ПРИКОЛ http:/e.gov.kz/online?lang=ru

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
БЕШАНЫЙ ПРИКОЛ Посилання видалено

Посилання видалено

Модеры не сносите тему пусть люди посмеються !!!:іржач::іржач:

Давно я так не валялся;):іржач::іржач:


Смотрите Топ-30


Это не РАЗВОД:іржач::іржач::іржач:
 
А когда будет конференция? :)
 
ТС, ты забыл сказать, что люди должны не только посмеятся, но и проголосовать!
 
В ходе интернет-конференции Вам дана возможность проголосовать за понравившийся вопрос и определить 30 топовых (наиболее популярных) вопросов. Эти вопросы будут заданы Главе государства во время онлайн-трансляции

7 июня 2007 года с 10.00 до 12.00 часов состоится on-line трансляция интернет-конференции, в ходе которой Глава государства ответит на наиболее популярные вопросы.

Ответы на остальные вопросы будут подготовлены в течение 30 дней после проведения on-line трансляции.

Вопросы будут приниматься до 12.00 часов 7 июня текущего года.

Внимание!Искуственное завышения рейтинга вопроса, приводит к его исключению из списка.

7 июня - красный день календаря :)
А вообще-то вопрос к сожалению убъют:(
 
ф политику !!!
 
Кстати, голосовалка у них тупорылая, я уже два раза проголосовал. Правда с некоторым интервалом. Так что заходить буду ежедневно.
 
Кстати, голосовалка у них тупорылая, я уже два раза проголосовал. Правда с некоторым интервалом. Так что заходить буду ежедневно.
Удаляем куки, обновляем страницу и снова голосуем ;)
 
А ведь прикол вообще в общей статистике 1й!
Посилання видалено
 
Я рад ,что людей порадовал!

а ВООБЩЕ в конце недели меня это очень ярко повеселило!!!
 
ну да, как и (поза)прошлогодние вопросы Пу про медведа и огромных человекоподобных роботов на границе...
 
все както расслабили булки, вопрос про FreeBsd уже на второе место скатился. Поактивнее госопда, поактивнее.
 
Назад
Зверху Знизу