Проблемма друга.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Проблемма друга.

В общем обстоит все следующим образом: у моего хорошего друга есть девченка. Жили они себе жили, и тут как-то у кого-то из них появилось то ли раздражение какое на органах мочеполовой системы, то ли еще чего -то, в общем в подробности меня не посвящали и ничего не показывали :-) . Короче, сейчас все у них отлично, все здоровы, но вот теперь эта девченка требует если не постоянного, то хотя бы одноразового осмотра моего друга у уролога....
В этом то собственно и заключается проблемма....Он как-то жил не тужил, никому ничего не показывал(я имею ввиду сабж) :-) , кроме, наверное этой его девушки ;) , а тут НА ТЕБЕ..
В итоге доходит чуть ли не до ругни у них.... Может кто знает чего из психологии, как его перетолкнуть через барьер трусости или наоборот-аргументы в Его пользу...???
Сам тоже не бывал у подобных врачей(тьфу,тьфу, тьфу), поэтому и мыслей особых не возникает...
 
Любовь - это не только получение удовольствия от разнообразного общения со своей девушкой, но и кое-какие обязанности .. в том числе и сохранение ее спокойствия и уверенности в тебе ... и если девушке хочется быть спокойным за свое и твое здоровье ... то почему бы не сделать ей приятно ... тем более это такой пустяк .. пусть и не очень приятный, но он никак не стоит ссоры с любимым человеком ... чисто ИМХО ...
 
Сам приём у уролога ничего полезного не даст.
Ну сходит, ну поговорит. Даже визуально нельзя определить, что там такое.
Придётся сдавать анализы. Пусть сдаст один раз на все возможные пакости, и если вдруг что есть - пролечится.
Но при этом и девушка должна лечиться, а то может выйти так, что у друга всё будет вылечено, а у неё останется, она начнёт его заражать, а потом ещё и предъявлять претензии, что он плохо вылечился и снова её заразил.
 
Останнє редагування:
В том то и дело, что девушка здорова и таблеток они вместе налопались, но вот ей надо действительно не визуальное ЗДРАВИЕ, а так, чтоб с печатью врача...
А что за анализы? Это больно? :-)
 
Смотря что подозреваешь.
Вообще надо бы сдать или бакпосев, или на ту конкретную заразу, которая предполагается (хламидии, уреаплазма, микоплазма итд.). Процедурка хреноватенькая, сразу предупреждаю. Берут такую палку, сантиметров 20, и всовывают в писюн. Ну не по самую рукоятку, но достаточно глубоко и достаточно противно для того, чтобы больше не захотеть туда приходить.
 
Да, наверно неприятно когда тебе 20 см палку в член засовывают, бррр. Так и налево ходить не захочеш никогда.
 
Light сказав(ла):
сдать анализы и ей и ему. вместе! всякие бакпосевы идут в пи***у!
в профилактории ХПИ (общ. гигант) на вором этаже есть врачи и супер лаборатория. делают анализы как то по ДНК (забыл как называеться), но помню точно, что это самый точный из анализов. помню 1н анализ там 20 грн. берут просто мазок. можно просто прийти сделать анализы, даже на прием к их врачу не надо идти (это тоже 20 грн.). короче на 2-х потратит твой друг МАКСИМУМ 200 грн и будет спокоен.
И на будущее, если хош быть спокоен за свое и ее здоровье, то анализы надо сдавать ХОТЯ БЫ раз в год в обязательном порядке. а то потом поздно будет.
всё.
Ты прогнал беса. Мазок - это и есть либо бакпосев, либо анализ на то, что не определяется бакпосевом.
 
никто там 20 см не засовывает однако. такой длинной через член гланды рвать можно.
а анализы надо сдать конечно. перетолкнуть через эту трусость легко просто надо перестать с ним спать и не потому что это давление, а потому что реально это опасно. если не физически то психологически.
 
Capricorn сказав(ла):
никто там 20 см не засовывает однако. такой длинной через член гланды рвать можно.
Все зависит от размера, у кого-то 20 см и до гланд через пиписку достанет, а у кого-то и до мочевого пузыря не дойдет :-)
 
Другу твоему могу посоветовать вот что. На Чернышевского (вроде №26) есть кожвен или что-то подобное. Мне 2 года назад медкнижку надо было оформлять и пройти это заведение. Так вот, чтоб мне в член ничего не совали, я дал 10(!) грн. врачу и мне за 5 минут вынесли справку со всеми печатями что я здоров и годен ко всему :) Я и девушке своей потом эту спарвку показывал :) Мол, вот я какой хороший :) Рекомендую.
 
Yura сказав(ла):
Все зависит от размера, у кого-то 20 см и до гланд через пиписку достанет, а у кого-то и до мочевого пузыря не дойдет :-)
Интересно, у тебя что член в нестоячем состоянии больше 20 см? Тогда я тебе не завидую.
 
_Roman_ сказав(ла):
Интересно, у тебя что член в нестоячем состоянии больше 20 см? Тогда я тебе не завидую.
Спасибо дружище, я всегда знал, что ты человек независтливый :пиво:
 
Yura сказав(ла):
Спасибо дружище, я всегда знал, что ты человек независтливый :пиво:
Та не в том дело, просто найти когото кто согласится в себя засунуть 30 см (ну если не стоит == 20, то стоит (наверно) == 30).
Тут мне кажется дело не в длине а в толшине, хотя это конешно мнение женского пола спрашивать надо.
А вообще главное это уметь языком работать. ИМХО
 
Честно скажу не сдавал (я же в общаге ХПИ не жил :) )
Когдато сдавал на РВ, брали с пальца или с вены, не помню.
А по поводу того что я не завидую так имелась ввиду не сдача анализа, а половая жизнь с таким членом.
 
Мне делали анализ на все. херню засовывают на 2-3 см, чуства испытывал смешаные (не поверишь немного понравилось хачу исчо:)но терпимо. Далее кровь из пальца. Самое главное, мой совет, не дай Бог найдут, говори ок спасибо и ИДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ! Кстати пусть дают справку что нашли и сколько! Лично я столкнулся с тем что меня хотели личить от ничего, нашли у нас с женой толи хламы толи уреоплазму, хотя я был уверен на 100% что ниче не будет витоге мы забили на лечение (300 баксов на двух) в принципе хламы это не самое страшное в жизни, дети у нас есть уже, короче через полгода жена проверялась в другом месте и ей сказали ЧИСТАЯ! Кста в первом месте врач справку не дал както хитро отмазался типа по знакомству справок не дают
 
Light сказав(ла):
дядя, полегше на поворотах!
бесполезно...

Light сказав(ла):
если мне не изменяет школьная программа, то:
1. анализы, совецкие и устаревшие делаються так: берецца мазок, помещаеться в питательную среду, и ПОТОМ (внимание!) тётя смотрит в микроскоп глазами и пытаецца увидеть чо ж там вызрело подозрительное. если ничего не видит подозрительного - то грит всё ОК, а если не увидела/не заметила? если не вызрели бактерии, или как их там??? поэтому эти анализы 100% гарантию не дают, а тот о чем я писал, как раз 100% гарантия, что если в справке все ОК, то и в штанах тоже ОК.
знаю на своем опяте.....
это действительно "бакпосев", от слов - бактерии и сеять(в данном случае та процедура, которую ты описал - для вызревания в питательной среде).

Light сказав(ла):
20 см никто не засовует.
макс 2-3 см.....
это он с катетером перепутал
 
а я грю об анализе на основе ДНК (или чего то в этом роде) кот дает 100% гарантию.

Этот метод, на который ты намекаешь, называется ПЦР (полимеразно-цепная реакция).

Суть такова: берут мазок, у полученного материала (микроорганизмов) растворяют клеточную оболочку и потом анализируют в этой смеси наличие той или иной ДНК возбудителя. Зачем это делают? Да потому что некоторые возбудители (например, гонококки) способны прятаться в клетках других возбудителей (например, трихомонады), и обычный бакпосев их в этом случае не выявляет. И возникают рецидивы.

Человек, что изобрёл ПЦР, получил Нобелевскую премию.

Но из-за чрезвычайной чувствительности метода также возможны накладки: надо очеть сильно соблюдать стерильность при взятии мазка. А то грязные руки лаборанта способны дать очень неожиданные результаты.
 
Я ваще не понимаю о чем тут можно спорить.
Ну бля будет у вас напару утретрит с циститом.
Нихуя приятного в эом нет - уверяю.
Так блять почему бы не проверицца и не ставить под угрозу здоровье партнера.
Сам проверяюсь 2 раза в год.
30 у.е. не такая уж и большая сумма за спокойствие...

Если интересно даж скажу в личке где имено
 
а я когда в бассейн записывался требовали справку с кожвендиспансера. Оч. мрачное заведение. Анализ сводится к забору крови из пальца. После этого дали справку "заразных кож и венерических заболеваний нет". Всё бесплатно. После этого "записываюсь" в бассейн раз в полгода.
 
Назад
Зверху Знизу