Cделайте доброе предновогоднее дело)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 184
Cделайте доброе предновогоднее дело)

Уважаемые форумчане!

Огромное спасибо за помощь)))

Благодаря Вам смог занять третье место и получил подарочек под елочку)

Спасибо и с наступающим!
 
Останнє редагування:

Спасибо) Очень культурно и аргументировано)

А как назвать тогда Вас - если Вам не влом написать желчный гон - но тяжело сделать доброе дело? )))

PS а хотите чтото возразить - приезжайте на холодку))))

а у меня есть такая стиральная машинка и хлебопечка тоже такая же как на рекламе . Никуда не буду я писать.

Ему пора в бан ! :D но нет прав ,

То есть Вам оказалось не западло пройти по ссылке, опознать среди призов вещи которые есть и у Вас - но вот написать пару добрых слов оказалось Выше Ваших сил?
Тяжелый случай)))
 
Останнє редагування:
я конечно же когда создавал топик прекрасно осознавал какая волна мочекаменных экскрементов подымется))))

но от этого только интереснее) как эксперимент)))

Это ты к чему написал ? ( это типа на деревню к дедушке ?) Ну и кто ты после этого ?

Это я написал не Вам - не перед Вами и ответ держать))))

Это ты к чему написал ? ( это типа на деревню к дедушке ?) Ну и кто ты после этого ?

Но если вам интересно - могу объяснить)))
Пользователь назвал меня ебланом - я же культурно и политкорректно мудаком. Если человек умеет читать не только ругань а и безматовые оскорбления - может воспылать праведным гневом возмездия. Поскольку все эти глупые терки с набиванием стрелок заканчиваются одним и тем же - я сразу указал свое местонахождение и пригласил на чай\пиво\виски = для проведения философских диспутов)

Ему пора в бан ! :D но нет прав ,

я в примечании пояснил, что в ветке главного форума увидел схожую тему (что то про свадьбу) - там никто никого не забанил вроде как?
 
ТС без проблем
 
Так теперь можно срать в главном форуме ?

Срут те кто загаживают форум отходами интеллекта.

Я же создал вменяемую просьбу, убрал ссылку, аргументировал что и как - и попросил о помощи. После конкурса (сегодня в полночь) тема грохнется или закроется. Репутация моя позволяет надеятся что я не спамер который зашел насрал и ушел - а пользователь у которого возникла вот такая вот "оригинальная" просьба о помощи...


Спасибо) Вам оказалось несложно помочь - это очень радует! )))
 
Я по пятницам воскресеньям не подаю...
 
Я по пятницам воскресеньям не подаю...

На здоровье) Это Ваша точка зрения, она выражена корректно - спасибо что ответили))))
Я кстати тоже не подаю - но не постоянно, а по настроению и по категории "подаяния просящего". Например если это парень в метро который неплохо играет на гитаре и так же неплохо поет - я считаю что не подаю, а оплачиваю его труд))) Все зависит от точки зрения


PS Да воздастся Вам по деяниям Вашим)))
 
Написал.
 
Но если вам интересно - могу объяснить)))
Пользователь назвал меня ебланом - я же культурно и политкорректно мудаком. Если человек умеет читать не только ругань а и безматовые оскорбления - может воспылать праведным гневом возмездия. Поскольку все эти глупые терки с набиванием стрелок заканчиваются одним и тем же - я сразу указал свое местонахождение и пригласил на чай\пиво\виски = для проведения философских диспутов)
Можешь придти на площадь сегодня - я там с форумчанами буду шампанское пить. Вообще-то тема действительно ебланская, как любой спам с просьбами поддержать кого-либо в конкурсе. Свой пост потру - ты вроде-бы более менее адекватен, но советую не позориться и грохнуть тему.
 
Я кстати тоже не подаю - но не постоянно, а по настроению и по категории "подаяния просящего". Например если это парень в метро который неплохо играет на гитаре и так же неплохо поет - я считаю что не подаю, а оплачиваю его труд))) Все зависит от точки зрения

Аналогично!!! +1000
 
Уважаемые форумчане! Нужна Ваша небольшая помощь))) !

Поздравьте плиз с наступающим Новым Годом)))

Ввязался вот в конкурс, где надо набрать побольше поздравлений - и Ваше поздравление очень важно! За несколько секунд потраченных на него Вы можете решить исход конкурса и помочь мне выиграть подарок к новому году))

Сегодня последний день.

Дел ровно на 5 сек - прошли по ссылке - написали поздравление - все )))

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо за отзывчивость!

С наступающим Новым годом!


PS Не надо пинать что мол это некрасиво или нет - участие в конкурсах или викторинах дело сугубо личное, а так же личное дело - помогать или нет...

PPS Главный приз там - стиралка. Те кто скажут что надо зарабатывать больше - те просто не ощущали что такое выигрыш)))

PPPS Если я разместил тему не там где надо - перенесите плиз... увидел здесь аналогичную тему вот и создал..

Слушайте, а какие-то опознавательные знаки надо писать. кому и все такое? или это уже ваша страничка?
 
Можешь придти на площадь сегодня - я там с форумчанами буду шампанское пить. Вообще-то тема действительно ебланская, как любой спам с просьбами поддержать кого-либо в конкурсе. Свой пост потру - ты вроде-бы более менее адекватен, но советую не позориться и грохнуть тему.

Где именно? Я буду ехать закупаться в Рост на Клочковской - могу подъехать познакомится))) Но пить только безалкоголку.

Тема - согласен, не фонтан. Но только потому что ее подают хреново. Заходят залетные, оставляют спам, пишут по личкам - и поэтому народ весь в негативе.

Спасибо за адекватность) Это главное что должно делать нас людьми - сдерживание инстинктов)

А позор... что такое позор? Это когда кого то апчественность считает выходящим за нормы морали или правил. Но ведь главное ПРАВИЛО человека - это нравственность. Я своих правил не нарушаю, а на то, что кто-то (общество) может на меня подумать как то криво или посчитать кем то нехорошим - мне как то фиолетово)
Как там говорится - я не стобаксов чтоб всем нравится)))
 
Написала :) Удачи
 
Слушайте, а какие-то опознавательные знаки надо писать. кому и все такое? или это уже ваша страничка?

Это конкретно моя страничка в конкурсе, где складируются все отданные мне пожелания)
На данный момент это 539 штук.
(пожелания в конкурсе называются лампочками)
 
я в примечании пояснил, что в ветке главного форума увидел схожую тему (что то про свадьбу) - там никто никого не забанил вроде как?


Если читал тему про свадьбу, то должен быть готов, что большинство ответов будут как у Храброго или Большого Брата -- "мы их в дверь, они в окно".
Ну, не любят многие на форуме заказные голосовалки, что здесь непонятного?
 
Это статистика. Я на третьем месте. Пока)

321123.jpg



Не понял вопроса? )))
 
Это конкретно моя страничка в конкурсе, где складируются все отданные мне пожелания)
На данный момент это 539 штук.
(пожелания в конкурсе называются лампочками)

Я написала, но терзают меня смутные сомнения, что оно ушло вникуда.
 
Назад
Зверху Знизу