Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.10.2009, 17:42   #41
alex_haro

Цитата:
Сообщение от MexiKa
не считаю, что моя родина гниёт. вокруг не воняет, ноги не вязнут...
Вы, верно, из Америки будете?

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:43   #42
MexiKa

Цитата:
Сообщение от Тёмный Ангел
Это видимо угроза и мы должны боятся ?
зачем? мне гадость сказали, я в ответ сказала дурацкую глупость. вот и всё.
добавлено
Цитата:
Сообщение от alex_haro
Вы, верно, из Америки будете?
нет. из Украины. а к чему вопрос?
добавлено
Цитата:
Сообщение от
так а кто сказал что деньги чужие? что это за маразм? это деньги бюджетные, блять...одной ИХНЕЙ хватит на десяток учителей!!! и ху*ня типа - считать Чужие деньги здесь не катит, потому что эти деньги и моих родителей пенсионеров, которые строили, строили и ....наконец построили, а эти суки за один десяток лет стали одними из самых состоятельных людей мира, кстати в той же пиндосии, становление и накопление превичного капитала проходил не один десяток лет и два и не три, ... а у нас - взял мудак директор приватизировал предприятие, обьебал всех работников и через год он владелец заводов-пароходов и самое главное ведь об этой афере все знают и знают что это - афера и ШО?
да ни шо! Ни одного уголовного дела по отношении к властьимущему еще не было? где Лозинський? где Лазаренко? так шо закройся... примеров могу много привести , а ты "считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ".... я хочу считать свои и быть уверенным что их у меня не отбирут завтра
с негативно настроенными людьми смысла нет говорить. я считаю, что они, как люди , должны получать з/п. что-то не нравится - нужно голосовать, как-то протестовать. а сидеть перед монитором втепле и говорить, что все плохо - не по мне. плохого в жизни стараюсь не видеть и настраивать стараюсь себя и близких на позитив. у любой ситуации есть светлая сторона. ее стараюсь придерживаться.

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:47   #43
alex_haro

К чему, к чему... У Вас же ничего не гниёт, ничего не воняет. Вывод напрашивается сам собой - Вы не из Украины.

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:48   #44
MexiKa

Цитата:
Сообщение от Подайвилку
MexiKa купите себе мозг,хоть немного!!!
я лучше с веревочкой похожу, спасибо. А вы научитесь женский пол не оскорблять гнусно
добавлено
Цитата:
Сообщение от alex_haro
К чему, к чему... У Вас же ничего не гниёт, ничего не воняет. Вывод напрашивается сам собой - Вы не из Украины.
из Украины. а что такого? вокруг Вас гниет и воняет?

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:50   #45
alex_haro

MexiKa, прикупите себе ещё и очёчки, чтоб долго не трепаться.

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:52   #46
MexiKa

Цитата:
Сообщение от alex_haro
MexiKa, прикупите себе ещё и очёчки, чтоб долго не трепаться.
послушайте, если Вам плохо живется, не значит, что всем плохо. извольте, к чему Ваши слова вообще? если жить тяжело - работайте над ситуацией, ищите пути, предпринимайте действия, чтобы изменить окружающий Вас мир.
И не нужно других убеждать - что да, плохо у всех всё.

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:54   #47
Подайвилку

Цитата:
Сообщение от MexiKa

с негативно настроенными людьми смысла нет говорить. я считаю, что они, как люди , должны получать з/п. что-то не нравится - нужно голосовать, как-то протестовать. а сидеть перед монитором втепле и говорить, что все плохо - не по мне. плохого в жизни стараюсь не видеть и настраивать стараюсь себя и близких на позитив. у любой ситуации есть светлая сторона. ее стараюсь придерживаться.
блять ваша тупость меня поражает,если не секрет то сколько вам лет?

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:55   #48
MexiKa

Цитата:
Сообщение от Подайвилку
блять ваша тупость меня поражает,если не секрет то сколько вам лет?
да чего Вы постоянно материтесь

Хорошо, свой взгляд на будни Украины я высказала, хотелось бы услышать ваш взгляд и что бы и как Вы поменяли. А материть людей каждый может. И не нужно насаждать свою т.з. мнений много, не посягайте на моё личное пространство.

Вверх
Старый 5.10.2009, 17:58   #49
Подайвилку

Цитата:
Сообщение от MexiKa
послушайте, если Вам плохо живется, не значит, что всем плохо. извольте, к чему Ваши слова вообще? если жить тяжело - работайте над ситуацией, ищите пути, предпринимайте действия, чтобы изменить окружающий Вас мир.

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.
"моя хата скраю нихуя не знаю" мне хорошо а на остальное похуй.
если не секрет то кому хорошо живётся? врачам,учителям, рабочим на заводах,или может пенсионерам заебись?
добавлено
Цитата:
Сообщение от MexiKa
да чего Вы постоянно материтесь

Хорошо, свой взгляд на будни Украины я высказала, хотелось бы услышать ваш взгляд и что бы и как Вы поменяли. А материть людей каждый может. И не нужно насаждать свою т.з. мнений много, не посягайте на моё личное пространство.
не сьезжай,скоко лет??
добавлено
Цитата:
Сообщение от MexiKa

вы сами себе противоречиш!!!

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:00   #50
Тёмный Ангел

Адрес: Там все были там все будут но некто об этом не помнит.

Цитата:
Сообщение от MexiKa

У вас доволи таки высокомерное отношение, что само собой говорит что Вы не из простых смертный, а отдаленность от реалий жизни народа это только подтверждает.

Старый 5.10.2009, 18:00   #51
MexiKa

Цитата:
Сообщение от Подайвилку
"моя хата скраю нихуя не знаю" мне хорошо а на остальное похуй.
если не секрет то кому хорошо живётся? врачам,учителям, рабочим на заводах,или может пенсионерам заебись?
добавлено

не сьезжай,скоко лет??
38 скоро будет

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:00   #52
alex_haro

Нет, чёрт возьми, мне пока что живётся неплохо. По карйней мере, не настолько плохо, как могло бы быть. Плохо живётся 90 процентам населения этой страны, в которой хорошо живётся только властьимущим и к ним приближенным ублюдкам, которые вспоминают о стариках и их заслугах только в предвыборный период. Плохо живётся абсолютному большинству работников соц. сферы - от учителей и до врачей, от работников транспортных предприятий и до киоскёров, вдоль и поперёк всём живётся плохо. И дело не в том, что многие не могут позволить себе очередной мерседес, новую норковую шубку или кило тигровых креветок на ланч, но второй - а порой и первый - кусок хлеба на обед, обувь не из секонд-хенда и оплату проезда в маршрутке.

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:02   #53
Подайвилку

Цитата:
Сообщение от MexiKa
38 скоро будет
ахуеть!!! нет я правда охуел. с такими постами и мыслями

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:03   #54
Kurtevich

Бля, а толку распинаться на форуме что всем плохо и что депутаты козлы? Кому от этого лучше или легче? Конструктив тут в чем? Подайвилку, ты сам даже на выборы не ходишь, о чем вобще ты рассуждаешь?

Старый 5.10.2009, 18:03   #55
alex_haro

Надеюсь, теперь Вам стало понятнее, что я имею в виду, говоря, что тут плохо пахнет.

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:06   #56
MexiKa

Цитата:
Сообщение от Подайвилку

вы сами себе противоречиш!!!
в чем? что Вы наговариваете? кому плохо - тот видит это.
кто сумел сделать так, что ему хорошо - это ему только в +. что ж Вы говорите, что все, кому хорошо - моральные уроды?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Подайвилку
ахуеть!!! нет я правда охуел. с такими постами и мыслями
а почему Вы решили, что я правду говорю? и прекратите материться ж наконец

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:08   #57
Подайвилку

Цитата:
Сообщение от Kurtevich
Бля, а толку распинаться на форуме что всем плохо и что депутаты козлы? Кому от этого лучше или легче? Конструктив тут в чем? Подайвилку, ты сам даже на выборы не ходишь, о чем вобще ты рассуждаешь?
я не хожу потому что я не живу в украине постоянно.

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:08   #58
MexiKa

Цитата:
Сообщение от alex_haro
Плохо живётся 90 процентам населения этой страны,
И что мне делать? мне хорошо и я об этом говорю, в чем вы меня упрекаете?

Вверх
Старый 5.10.2009, 18:10   #59
Kurtevich

Цитата:
Сообщение от Подайвилку
я не хожу потому что я не живу в украине постоянно.
Да ну? А это чья цитата:
Цитата:
Сообщение от Подайвилку
я не голосую после 2004 года принципиально. избирают не те кто голосует а тот кто считает голоса
Ты уж определись.
То ли ты не ходишь потому что тебе насрать, то ли ты не ходишь потому что не веришь что твой голос что-то решает. Это огромная разница!

Старый 5.10.2009, 18:14   #60
MexiKa

и злобным, и обиженным, и счастливым, всем хорошего вечера!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный