• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заезженные шутки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Заезженные шутки

А как Вы относитесь к шуткам повторенным n-ное количество раз?

Может я конечно зануда, но меня они раздражают.

Я недавно на ХФ и помню свои первые впечатления. Мне так сразу все такие умные показались и остроумные. Потом когда я почитала чуток различных тем, я поняла, что и остроумием не так уж многие блещут, как хотят казаться. А зачем это? Не сродни ли это понтам?

Ну к примеру мне нравятся шутки Козявки (хотя когда она серьезно что-то пишет мне и правда кажется, что без орехов и травы не разобраться о чем она глаголет). И взять к примеру Тори, которая вообще почти не шутит, ну и что? Уважения к ней у меня не меньше.

Так зачем же пытаться казаться более остро (умным?) чем ты есть на самом деле? Опять понты?
 
ща тебе будет главная шутка форума: :боян:
а реально каждый индивид - умеет шутить классно... не умеет - копирует чужие шутки... также и в жизни... не умеешь шутить - трави анекдоты....
 
ща тебе будет главная шутка форума: :боян:
а реально каждый индивид - умеет шутить классно... не умеет - копирует чужие шутки... также и в жизни... не умеешь шутить - трави анекдоты....

слушай, так анекдоты тоже бывают заезженные.:)

Не знаю, я всегда так тихонечко мелкими шажками исчезала от псевдошутника. Лучше вообще не шутить, чем заезженными чужими шутками.:)
 
могу поспорить, что если тема растянется хотябы на 5-6 страниц, то промелькнет анекдот насчет:
анекдот №15 все ржут и т.д.
 
Если не считать шутки форума, а из жизни, то есть одна, которая начала даже меня бесить - к кассирам в магазине, банке, киоске, аптеке подходят люди, протягивают купюру и говорят: "только что нарисовал" или " всю ночь рисовал, краска только что высохла". Им это кажется остроумным, но когда продавцу или кассиру это говорит каждый четвертый - хочется застрелить этих мудаков.
 
если шутка актуальная, то она смешна практически всегда, а если тупая или сказана неприятным мне человеком даже 2й раз - то это кошмар, раздражать начинает..
 
Та зачем стрелять?
Просто мне кажется быть самим собой комфортнее, чем вымышленным супергероем.

А из форума да, некоторые словечки, типа аццкий и еще несколько неприличных вошли в обиход. все равно стараюсь сильно не злоупотреблять и ссылаться на форум.
 
Tabula Rasa, если искать комфорта в том чтоб быть самим собой, то есть риск остаться с самим собой. Социум отторгает слишком категоричных индивидуумов, что для оных чревато онанизмом.
 
слушай, так анекдоты тоже бывают заезженные.:)

Хороший анекдот заезженным не бывает! :D

Знаю я один анекдот ...

Сколько раз слушаю или рассказываю - столько раз смеюсь:

Старый бендеровец спрашивает у сына

- Синку, а шо ото у кутку чорніє? То часом не жиди?

- Тату, це ж рояль.
 
Если не считать шутки форума, а из жизни, то есть одна, которая начала даже меня бесить - к кассирам в магазине, банке, киоске, аптеке подходят люди, протягивают купюру и говорят: "только что нарисовал" или " всю ночь рисовал, краска только что высохла". Им это кажется остроумным, но когда продавцу или кассиру это говорит каждый четвертый - хочется застрелить этих мудаков.


:D Года 2 назад (примерно в 8.30), на южном вокзале, встречаю товарища. Товарищ едет толи в Евпаторию, толи в Россию (свой бизнес, мотается туда-сюда постоянно). Накануне он что-то отмечал, по его словам, головы нет, есть какой-то гудящий колокол на плечах. До отправления поезда еще 20 минут, возникает мысль - лечиться! Заходим в какую-то кафешку (слева в вокзале, ближе к Полтавскому шляху). Я беру себе апельсиновый сок, он заказывает 150 грамм какой-то водки и показывая на аквариум:
- Вот эту рыбку!
Продавец хмуро взглянула на него и изрекла:
- Было бы смешно, если бы я это не слышала каждый день, раз по 20-ать!

P.S. Смешно было мне, после ее слов и её вида...
 
Долой заезженные фразы - пора менять стереотипы!!!
 
Шутка - это дело дело тонкое, главное пошутить вовремя и в нужный момент. Итогда, даже если она трижды заезженная, она возымеет нужный эффект. Ну а если повторять одно и то же невпопад то начинает раздражать жутко.
Взять хотя-бы по из форума. Были долго шутки про соль , теперь про ртуть - чем дальше тем заёбистей.
 
Были долго шутки про соль , теперь про ртуть - чем дальше тем заёбистей.
хуясе. ртуть это совсем не шутки вам!!!

Была ещё Александра Арсалани...До сих пор не знаю-кто это?:)

дело в том, что никто не знает, кто такая Александра Арсалани, потому что её так и не нашли
 
А меня раздражает, когда преведы начинают лепить в любую тему вторым-третьим постом фразу Гастелло про ленточки.
Шутка чужая, автор жив-здоров, люди зарегились через большой промежуток времени после шутки... Слышал звон - и давай дудеть и махать :))
 
А меня раздражает, когда преведы начинают лепить в любую тему вторым-третьим постом фразу Гастелло про ленточки.
Шутка чужая, автор жив-здоров, люди зарегились через большой промежуток времени после шутки... Слышал звон - и давай дудеть и махать :))

Я превед, люблю лепить, люблю ленточки :іржач:
 
еду на такси на Старый Салтов
Таксист :
- Хочешь раков по 12 гр ?
Я говорю:
- Нет Раком не хочу, хочу в другой позе ....

Людишки рядом сидели , поперхнулись от смеха )
 
Назад
Зверху Знизу