• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто эти люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 131
Кто эти люди?

Вот мне интересно. Вроде как кризис-шмизис, все такое. И тем не менее у меня впечатление, что у нас в городе, ну, как минимум каждый 10й - гривневый миллионер, а каждый 20й - долларовый. Пример: рядом с моей дачей за последние пару месяцев купили как минимум 3 участка по 6 соток. И если на одном их них работы ведутся вяло, то 2 остальных уже объединили, на одном из них за неделю снесли деревья и уже заливают фундамент. Значит, получается, у людей на руках есть десятки и сотни тысяч долларов?
До "кризиса" 6 соток в коллективе "Дружба народов" (который за церковью на пр. Ленина) стоили около 25000 уе (это если подальше, если поближе к проспекту - цена доходила и до 120000). Сейчас - допустим 10-15 тысяч. Два участка по 6 соток - 30 тысяч. Минимум еще столько же, чтобы построить дом (это только коробка; банька - еще тысяч 8-10 сверху). Оборудовать дом - еще тысяч 10, как минимум. Еврозабор - еще 3-5 тысяч. В общем легко получается под сотню тысяч уе. Не понимаю, кто эти люди, которые способны взять и выложить такие деньги?
 
завидуем-с?

"вё уже украдено до Вас..."
 
И хрен поймёшь, если ты не один из них - ет бомонд, элита, называй как хочишь - суть - люди при бабках! Вот и всё! Погляди сколько на дорогах авто и все запарвляются каждый день практически, а ведь криза-гавниза коснулась не только того у кого никогда не было особо и денег, но даже и людей имеющих конторы, предприятия, фирмы - так что делай выводы! Как то люди крутятся, главное не завидуй ...
 
Если у кого-то денег нет, значит у кого-то они есть.
 
И хрен поймёшь, если ты не один из них - ет бомонд, элита, называй как хочишь - суть - люди при бабках!
Во, а вот это уже похоже на мои ощущения. Смотришь на них - а они, как инопланетяне. Совершенно чуждый, непонятный нам разум.
Погляди сколько на дорогах авто и все запарвляются каждый день практически,
Ну хорошо, я тоже заправляюсь (ну не каждый день, допустим, я столько не езжу :) )
криза-гавниза коснулась не только того у кого никогда не было особо и денег, но даже и людей имеющих конторы, предприятия, фирмы
Вооот. У меня есть несколько знакомых бизнесменов (отнюдь не базарных торговцев и не ларечников) - ни один из них такие деньги, особенно сейчас, не выложит.
Как то люди крутятся, главное не завидуй ...
Да не завидую я им, мне и своего всего хватает :D
 
согласен, даже иностранцы, приезжающие к нам офигевают с количества Поршей Кайенов. Бедная страна у нас :D
 
Странная тема...самые обычные люди,отличие только в том что научились зарабатывать деньги,а не работать за зп.
 
:D:D:D посмеялась, спасибо))
Сегодня с утра по телику краем уха слышал, как чувак припарковал свой лоехус и отвалил куда-то. И припарковал он его так, что в итоге прочно и надолдго перекрыл движение по улице. Вроде как 12 троллейбусов стояли. Потом люди просто взялись и вручную убрали машину. Вот интересно - у этого водилы гуманоидный разум, или все-таки негуманоидный?
 
Это прокуроры, судьи, работники ГАИ, чиновники, решальщики разных мастей.
 
Сегодня с утра по телику краем уха слышал, как чувак припарковал свой лоехус и отвалил куда-то. И припарковал он его так, что в итоге прочно и надолдго перекрыл движение по улице. Вроде как 12 троллейбусов стояли. Потом люди просто взялись и вручную убрали машину. Вот интересно - у этого водилы гуманоидный разум, или все-таки негуманоидный?

а причем тут одно к другому? есть дебилы и на жигулях..

просто про инопланетян зацепило.. мы тоже дом строим - больше 700 метров. на участке больше гектара. в черте города. Так что - я тоже инопланетянка? :D Буду знать)))
 
кто эти люди?
люди, которые умеют работать и зарабатывать.
 
просто про инопланетян зацепило.. мы тоже дом строим - больше 700 метров. на участке больше гектара. в черте города. Так что - я тоже инопланетянка? :D Буду знать)))

ооо, не просто инопланетянка а еще и со своим космопортом! :клас: :D

Сегодня с утра по телику краем уха слышал, как чувак припарковал свой лоехус и отвалил куда-то. И припарковал он его так, что в итоге прочно и надолдго перекрыл движение по улице. Вроде как 12 троллейбусов стояли. Потом люди просто взялись и вручную убрали машину. Вот интересно - у этого водилы гуманоидный разум, или все-таки негуманоидный?

водила инопланетянин в квадрате
 
хватит завидовать
 
Назад
Зверху Знизу