• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы качаете файлы с инета? Тогда мы идем к вам (т.е. к ним)

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70031
Вы качаете файлы с инета? Тогда мы идем к вам (т.е. к ним)

32-х летняя девушка в Минесоте приговорена судом к штрафу в $1,92 миллиона долларов за скачивание 24-х песен с интернета...

Посилання видалено

Привет KRAK gastelllo... :)
 
Прикольно, в Миннесоте есть 32-хлетние девушки.
 
как на этом попасться можно было...
поделом дурочке
 
макс ,32 летние ДЕВУШКИ и у нас есть...куда труднее ДЕВОЧЕК найти в 32 года...хотя и в 17-18 уже проблематично
 
32-х летняя девушка в Минесоте приговорена судом к штрафу в $1,92 миллиона долларов за скачивание 24-х песен с интернета...

Посилання видалено

Привет KRAK gastelllo... :)
Хм! Во дела!:eek::eek::eek:
Представляю на сколько бы наши сограждане бы вляпались, учитывая что каждый, кто имеет высокоскоростной инет за месяцок может дерануть под 100 гиктарчиков инфы :іржач::іржач::іржач:
Пы.сы - девушка видимо не то скачала...
 
тока она качала их еще фик знает когда.
 
и правильно сдела, ну и что что разместила! :)
 
"это ж как хорошо, что мы живём в цивилизованной стране, а не на диком западе! ато бы за всё это пришлось платить." © Жванецкий
 
сабж-байан.она не первая
 
Хм! Во дела!:eek::eek::eek:
Представляю на сколько бы наши сограждане бы вляпались, учитывая что каждый, кто имеет высокоскоростной инет за месяцок может дерануть под 100 гиктарчиков инфы :іржач::іржач::іржач:
Пы.сы - девушка видимо не то скачала...

Бюджета всего мира бы не хватило расплатиться со штрафом за то сколько качаю только я. :eek: Наверное за неделю по 10-20 гигов с торрента стабильно. :іржач:
 
Походу мне пожизненное:D или вышак:D
 
вышак за скачку и пожизненное за *****, или наоборот...
 
Стандартная показательная порка, чо. Раньше головы казненных на колья устанавливали для устрашения, щас вот при помощи пиара это делают.
 
оооооооооой! меня посадют!!!
 
Посилання видалено Пират ли вы. Есть более прикольный тест тока я его не нашел.
Мой результат "Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы"
 
Назад
Зверху Знизу