• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин, Шуфрич и Бродский - НКВДисты?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 894
Добкин, Шуфрич и Бродский - НКВДисты?

У Харкові знімають фільм, присвячений фізику Леву Ландау – і це ні для кого не секрет. Проте не всі знають, що сьогодні у зйомках взяли участь відомі українські політики. Приїзд іменитих гостей на кіностудію тримали у таємниці. Проте наша камера встигла зафіксувати, як загримовані політики зі студії поїхали на знімальний майданчик. Серед людей у костюмах, які нагадували одяг 30-х років, був помічений народний депутат Нестор Шуфрич. Проте, яка роль дісталася йому у фільмі, політик тримав у таємниці.
Нестор Шуфрич, народний депутат: - я не знаю насколько я могу говорить о съемках фильма. С режиссером мы не оговаривали возможность комментирования фильма. Я хочу быть корректным в отношении режиссера. А кто еще сегодня с вами будет на съемках фильма? Я думаю все кого вы видели.
А побачили ми Харківського міського голову Михайла Добкіна та народного депутата Михайла Бродського. За словами, очевидців на студії також був журналіст Дмитро Гордон, який поїхав раніше за всіх, після огляду пісочного містечка. У мережі Інтернет ходять чутки, що у якості актора себе спробує мер Києва Леонід Черновецький. Але сьогодні на кіностудію київський міський голова не з`явився. Можливо до Харкова він завітає наступного разу.


Посилання видалено видео
:іржач:
 
это чтоб понятно было из чьих учились у ландау,фильм направлен на возвеличие оной прослойки
 
Миша это Доптерьер Геши
 
Черновецкого-нет,фильма-нет:))
 
и? раз сказал Гепа, значит можно срать в Главный?
а в раздел Кино пусть модератор переносит? и в Новости?
бан на 1 день
 
Capricorn (M) сказав(ла):
и? раз сказал Гепа, значит можно срать в Главный?
а в раздел Кино пусть модератор переносит? и в Новости?
бан на 1 день

я что-то не понял, а в чём здесь нарушение правил? нормальная информация, я посмеялся.
 
kor_serg сказав(ла):
я что-то не понял, а в чём здесь нарушение правил? нормальная информация, я посмеялся.
в том что есть раздел КИНО, если это тема о кино
и есть раздел НОВОСТИ, если это новостная тема
 
я что-то не понял, а в чём здесь нарушение правил? нормальная информация, я посмеялся.
Думаешь ты один такой, который не понимает логики Каприкорна... И смеяться можно только в специально отведенном для смеха разделе... Был такой Ливси - улыбнулся, где не надо, несколько раз...
 
2Capricorn

таки ты здесь не прав. с тем же успехом можешь забанить Dimoks-a за то, что он в главном разделе опубликовал новость об американке которую оштрафовали за скачивание мп3.
а тема "одиночество" должна отправиться в раздел "поиск", тема "чудеса с электричеством" в "хозяйственный" или в "электро".
да и если так копать то вообще не ясно что за контент в главном разделе должен размещаться.
 
забанил бы, если бы мог.
ИМХО теме Димокса там тоже не место.
 
Назад
Зверху Знизу