Что значит для вас Любовь?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 483
Что значит для вас Любовь??

Честно скажу, задолбали все эти проблемы и суета , политика и ложь.
Давайте поговорим о том ,что будет вечно ,о большом и высоком чувстве ---Любовь.
Что же это такое? Какая она бывает?? Нужна ли она ?? Что вы понимаете под этим словом??
 
помоему это баян редкий :)
 
это конечно, прекрасно говорить о любви, но исключительно тогда, когда кому-то в ней признаешься :)
а так говорить о "неземном" чувстве "земными" словами, чесслово, невозможно.
в теории, для себя я ее определяю, как творчество над самой собой, когда стремишься изменить и развить себя в лучшую сторону, а не половинку.
на практике же все не так.
 
Любовь - это слово из какого то стихотворения...
 
Честно скажу, задолбали все эти проблемы и суета , политика и ложь.
Давайте поговорим о том ,что будет вечно ,о большом и высоком чувстве ---Любовь.

Давайте не будем. Банально и баянисто. Придумай лучче новую сенсацию (ака соль, ртуть, и иже с ними)
 
Love is...жувачки были такие,в них все было написано.
 
А почему бы и не поговрить о любви? Все такие циничные стали вдруг? Любовь-это прекрасное чувство, а особенно разделенная любовь. Как приятно быть кому-то нужной, любимой, получать удовольствие от бытовых вещей(готовка, уборка, поход по магазинам), когда делаешь это с любимым человеком. Иногда такая нежность распирает, когда наблюдаешь за ним спящим! Или просто обнимаешь. ЭТО ТО, ЧТО ЗАПОЛНЯЕТ КАЖДЫЙ МОЙ ДЕНЬ. и мне это нравится
 
Посилання видалено
 
любви нет.Все кто про нее говорят-чекнутые
 
Для каждого это своё. Некоторые любят убивать, а некоторые воровать, а некоторые мечтать о том что есть человек который вас очень любит.
 
Кто в здравом смысле, особенно после первых постов, начнёт писать здесь что-то более душевное, чем про позы, которыми он любит и которыми его любят?....(
 
любовь - это последствие и состояние химических реакций в организме
 
john&m_007 ну напиши, я так понимаю тут тема такая размытая, любому мнению будут рады :ги:
 
john&m_007 ну напиши, я так понимаю тут тема такая размытая, любому мнению будут рады :ги:
Не хочу уподобляться, да и бисера у меня немножко всего.... Тут увидел в какой-то ветке игру в слова, на 66......страниц, думаю этой суждено развиться в не менее поболее.......
 
С образом грубой небрежности
И взглядом неестественно злым
Ты тайно мечтаешь о нежности
И неземной волшебной любви.
Мечтаешь о той, что согреет,
Наполнит смыслом твою жизнь,
В ожидании сердце томительно тлеет,
А душа на грани неба и земли.
Живёшь, идя по нити тонкой,
Боишься сделать лишний шаг,
И кажется, падение будет громким -
Исход летальный и навеки мрак...
Но есть она одна, как лучик света,
Она расплавит в твоём сердце лёд,
И с ней перевернётся вся планета,
И это ваш совместный вечный взлёт.
А чувств нахлынувних не бойся,
Непонимания и страстей волны ты не гони,
Нежностью и сердцем ей откройся,
Себя любить позволь и сам ее люби
 
Любовь - это наше фсё.!
 
- Петю, ты меня не любишь?
- Тю.. Зина, а что я по-твоему сейчас с тобой делаю?
 
Назад
Зверху Знизу