• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тушите свет или пи#дец в бюджетных учреждениях

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Тушите свет или пи#дец в бюджетных учреждениях

Внезапно получил подтверждение сообщениям dirt-jumper.

Это действительно полный "п". Как мне рассказал очевидец, в библиотеке Короленко, харьковском облархиве и ещё нескольких убитых бюджетках запрещено подключать ноуты к "внутренней электросети" - т.к. у них лимиты на электроэнергию!!

Они нашли как спасти украинскую энергетику - бюджетный сектор обокрадывали ноуты.


Я только не могу понять шо это было??

- убогая бюджетная месть владельцам ноутов;

- местный мэнэджмэнт серьёзно думает что использование ноутов статистически значимо для их электросчётчика;

- за неимением травы дихлофос нюхают.


ИМХО, задроченность украинской бюджетки переходит все пределы...
 
Имхо твое самый, я думаю ,правильный вариант
 
А название темы такое, что я подумал опять кризис, а это жаба давит:).
 
Так это давно уже. Лимиты не только в библиотеках, а практически у всех бюджетников: школы, больницы, исполкомы...
 
А в хронилище они работают как шахтеры, в касках с лампочкой?
 
Как быть владельцу "бюджетного " ноута,который способен работать только от сети?.Сам видал такие , с убитой батареей на 5...15 минут автономной работы.

Насчет задроченности - а вы гденибудь видели ,чтобы начальство запрещало работникам заряжать мобильные телефоны в рабочее время???:eek:
Причем кипятильниками и электрочайниками пользоваться не запрещено :іржач: (а ведь они помощнее).
Причем это была коммерческая фирма ,не бюджетка.Но долбойопы-начальники везде есть:yahoo:!
 
Так это давно уже. Лимиты не только в библиотеках, а практически у всех бюджетников: школы, больницы, исполкомы...


ещё один вариант - там директриссы наверняка бабы...

представляешь, сколько ноут энергии жрёт? :іржач:
 
А некоторые несознательные граждане СПЕЦИАЛЬНО! заряжают мобильные телефоны только на работе. Непорядок!
 
Насколько знаю, лимиты, не только у бюджетных организаций, у хозрасчетных то же самое, если превышаете лимит, платите по увеличенному тарифу (могу ошибаться, давно это было :) ). Вобщем надо писать письма на увеличение лимита и никаких проблем :)
 
А некоторые несознательные граждане СПЕЦИАЛЬНО! заряжают мобильные телефоны только на работе. Непорядок!

Некоторые особо несознательные граждане приходят на работу ,чтобы гадить.В смысле просиживают рабочее время в туалетах :іржач:
 
А некоторые несознательные граждане СПЕЦИАЛЬНО! заряжают мобильные телефоны только на работе. Непорядок!
я заряжаю восновном на работе от компа через USB, так сегодня сделал открытие. даже при неработающем компе идет зарядка (если системник включен в розетку):)
 
А как же ксерокс в библиотеке? Или он от святого духа питается?
 
И вот еще одна тема категории КГ от известного автора. Так мало того, еще и текст по-дебильному написан.
 
А как же ксерокс в библиотеке? Или он от святого духа питается?

Он ,как правило, неисправен или в нем нет бумаги(бумага использована особо несознательными не по назначению-см.предыдущий пост)-так что через него утечка тока не происходит :клас:
 
представляешь, сколько ноут энергии жрёт? :іржач:
Представляю. У меня как раз ноут:D

Насколько знаю, лимиты, не только у бюджетных организаций, у хозрасчетных то же самое, если превышаете лимит, платите по увеличенному тарифу (могу ошибаться, давно это было :) ). Вобщем надо писать письма на увеличение лимита и никаких проблем :)

Да вот только никто письма на увеличение лимита подписывать не хочет. У меня просто кума - директриса одного госучреждения. Так что знаю из первых рук:)
 
я думаю все гораздо прозаичнее, библиотекарши решили что вы книги решили отсканировать и бесплатно в инете раздавать. Сканирование как бы нарушает авторские права... Вот они и распереживались что их в пособники книжных пиратов запишут... :)
 
А сканирование ноутом по бумаге:)?
 
дал бы бабка библиотекаршам пару рубасов и делов то...
 
Назад
Зверху Знизу