• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

старый, извини пожалуйста, тут такая х....

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
старый, извини пожалуйста, тут такая х....

за последние месяцев 8 сталкиваюсь с такой штукой. идут что-то типа районных пацанчиков, ну что курят и закидываюццо. как положено. спокойно проходят мимо (это важно, каждый раз). потом догоняют или подходят (если стоишь) начинается разговор а-ля "старый, чисто по-пацански, в отделении весь день держали (или сегодня только откинулись), ну, типа там, на маршрутку пожалуйста, братуха, гривну... что это блядь? в чем фишка? зачем подходить из-за рубля, унижаться, нести какую-то хуйню? лично я в жизнь и копейки не дам, отшиваю. а даже если кто даст- что с этими копейками делать? или они так могут несколько десятков человек обконючить? кто в курсе, расскажите. по-моему раньше такого не было. если уже подходили, то конкретно. просто сегодня был уже 3-й раз. какой-то мудак на одесской догнал и начал втирать. правда, испарился тоже быстро
 
ну а хули, тут рубль там рубль, вот и на что-то есть.
З.ы. а может действительно на проезд?
 
А может размер бумажника заценивают :)
 
ну может людям не хватает.
хм, почему-то ни разу нормальные люди (с смысле по манере речи, без всяких там "извини, братуха") с такой целью ко мне не обращались. на проезд не жалко человеку дать, но здесь по-моему развод очевиден
 
Мож тебе имидж сменить
 
Есть мелочь на проезд (на пиво)?

Пояснение для туристов: Славянская душа славится своей широтой, поэтому под «мелочью» донецкие любители футбола в данном случае понимают всю наличность, имеющуюся в карманах собеседника. Поэтому не носите с собой крупных сумм – поверьте, в Донецке тоже во многих местах принимают кредитные карты… ну, а фанатам, задающим подобные вопросы, кредитки без надобности.
Дай телефон позвонить. Не бойся, у меня своя симка есть.

Пояснение для туристов: Подобные просьбы также связаны с загадочной и непостижимой природой славянской души. Доподлинно известно, что большинство донецких пацанов, пристающих с такими просьбами к прохожим, обладают мобильными телефонами (как правило, старыми и дешевыми моделями). Высокая духовность нашего народа заставляет с презрением относиться к мирскому и суетному, поэтому возвращать телефон после совершенного звонка у местных фанатов не принято.
Ты че такой дерзкий?

Пояснение для туристов: Еще одна фраза из серии завуалированных угроз. «Дерзким» донецким пацанам кажется практически любой тон разговора, если собеседник отказывается безропотно отдать им «семки», мелочь и телефон позвонить.

Посилання видалено
 
Есть мелочь на проезд (на пиво)?

ну и при чем здесь эта муть, что ты скопипастил? речь идет о выклянчивании копеек. никто большего брать не собирается
 
ну и при чем здесь эта муть, что ты скопипастил? речь идет о выклянчивании копеек. никто большего брать не собирается

ты проверил? если больше невзяли, значит ты четкий пацанчег:D
вообще то стеб такой
хотя ко мне не подходят, а абибаса с кепкой нет, странно.
 
за последние месяцев 8 сталкиваюсь с такой штукой. идут что-то типа районных пацанчиков, ну что курят и закидываюццо. как положено. спокойно проходят мимо (это важно, каждый раз). потом догоняют или подходят (если стоишь) начинается разговор а-ля "старый, чисто по-пацански, в отделении весь день держали (или сегодня только откинулись), ну, типа там, на маршрутку пожалуйста, братуха, гривну... что это блядь? в чем фишка? зачем подходить из-за рубля, унижаться, нести какую-то хуйню? лично я в жизнь и копейки не дам, отшиваю. а даже если кто даст- что с этими копейками делать? или они так могут несколько десятков человек обконючить? кто в курсе, расскажите. по-моему раньше такого не было. если уже подходили, то конкретно. просто сегодня был уже 3-й раз. какой-то мудак на одесской догнал и начал втирать. правда, испарился тоже быстро

ты только вынырнул? такое давно практикуется.
 
100 грамм бодяги = 3 грн в киоске, вот и считай
 
за последние месяцев 8 сталкиваюсь с такой штукой. идут что-то типа районных пацанчиков, ну что курят и закидываюццо. как положено. спокойно проходят мимо (это важно, каждый раз). потом догоняют или подходят (если стоишь) начинается разговор а-ля "старый, чисто по-пацански, в отделении весь день держали (или сегодня только откинулись), ну, типа там, на маршрутку пожалуйста, братуха, гривну... что это блядь? в чем фишка? зачем подходить из-за рубля, унижаться, нести какую-то хуйню? лично я в жизнь и копейки не дам, отшиваю. а даже если кто даст- что с этими копейками делать? или они так могут несколько десятков человек обконючить? кто в курсе, расскажите. по-моему раньше такого не было. если уже подходили, то конкретно. просто сегодня был уже 3-й раз. какой-то мудак на одесской догнал и начал втирать. правда, испарился тоже быстро

По амнистии вышли, правду говорят!
 
ты только вынырнул?

ну да, только вынырнул. мне негде узнавать и обсуждать как потсоны мутят деньги. раньше с таким не сталкивался и ни от кого не слышал. чтоб именно клянчили рубль
 
у меня вот зимой вечно просили прикурить, я думаю, все дело в черной шапке...
 
- браток дай гривну на проезд, пацаны погибают
- нет гривны? а если найдем?!
-слушай.. а чё ты такой дерзкий?
- не браток, за тобой бочина....

Посилання видалено
 
- браток дай гривну на проезд, пацаны погибают
- нет гривны? а если найдем?!
-слушай.. а чё ты такой дерзкий?
- не браток, за тобой бочина....

Посилання видалено

- А ты соткудова?
- А ну попрыгай, мелочь есть?

:)
 
речевки репетируют уже :))))))) типа внедряться будете для проведения сверхсекретного исследования ?
я ж не могу подумать даже, что это вы к ТС подходите уже 8 месяцев...
 
тема жуткий боян. Давайте лучше обсуждать анимэ. оно гавно, к слову.
 
ЗЕМ ты хоть и модер но, чеб те не предложить сваю тему с аниме гдето еще, на прулевке там или на хобитке чего ты пристибался с етой мутяшиной??.

По сабжу хз было пару раз в центре, у холодильника, там какието дети в фаер-шоу играются собирают толпу, и там спец люди дениг клянчат, теперь их там нет а клянчеры все равно ходют.
 
Назад
Зверху Знизу