• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 69
Кто-то голосовал за Добкина?

Я не хочу говорить про Добкина, Кернеса думаю и так всем понятно. Я хочу узнать кто за него голосовал? Из всех моих знакомых - никто не голосовал за Добкина.
Часто слышал в разговорах, что Добкин выбрал сам себя. Может это правда?:confused:
Вобщем если не тяжело проголосуй

Внимание есть предложение объединится и создать политическую партию (13.05.09 12:55 стр. №12), которая действительно будет демократическая и защищать НАШИ интересы, а не интересы отдельных лиц. Возможно, это выглядит не правдоподобно, но почему бы и нет? Мы все говорим, что нужно меньше разговоров – больше дела. Мы говорим, что нету за кого голосовать - они все одинаковы. Мы говорим, что «мое мнение или мой голос ничего не изменит» и т.д. Так давайте же наконец-то покажем и докажем не только себе но и всем что мы способны на более чем просто разговоры! Что мы можем защитить свои права законным способом! В общем если ты готов принять активное участие в создании и участии политической партии или есть какие-либо пожелания – то оставь свои координаты или комментарии на форуме или в личку. Позднее я всех обзвоню и постараюсь собрать. Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Однозначно, Добкин голосовал за Добкина
 
Добкин плохой, потому что зомбоящик сказал, что Добкин плохой.
Подумайте чем было лучше с предыдущими мэрами. Будь на месте Добкина любой другой было бы также или ещё хуже.
 
+-
Добкина в президенты!!!
Кернеса в премьеры!!!
Ото адский пиздец будет)))) бугг
 
Добкин плохой, потому что зомбоящик сказал, что Добкин плохой.
Подумайте чем было лучше с предыдущими мэрами. Будь на месте Добкина любой другой было бы также или ещё хуже.
Я просто спрашиваю голосовал или нет.
 
они оба (Добкин и Кернес) даже круче Луценко, я думаю. Так что Добкенс и ниипет. Но если бы Черновецкий к там в меры перся - голосовал бы за него.
 
Чем было лучше к примеру было проще договориться и дешевле. Кернес сейчас берет раза в три больше чем Кушнарев.

то он с более молодых берёт больше)

они оба (Добкин и Кернес) даже круче Луценко, я думаю. Так что Добкенс и ниипет. Но если бы Черновецкий к там в меры перся - голосовал бы за него.

Ты бабушек не боишься?
 
"Ни я ни мои родственники..." (с) Все голосовали за Шумилкина. Но пАбиДил Допкен. Добкин умеет голосовать лучше всех .:)
 
они оба (Добкин и Кернес) даже круче Луценко, я думаю. Так что Добкенс и ниипет. Но если бы Черновецкий к там в меры перся - голосовал бы за него.

Что значит - Черновецкий к там в меры перся - голосовал бы за него?
 
Никогда ни за кого не голосовала (так исторически сложилось). Но из всех кандидатов в мэры Добкен - самый привлекательный :rolleyes: (ИМХО)
 
чисто внешне
 
Где голосовалка ?
 
одно время я тоже задавалась вопросом - кто же голосовал за добкина? никто так и не признался))))
 
Назад
Зверху Знизу