• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Максимальный депозит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Максимальный депозит

Посдскажите пожалуйста банк в Харькове с максимальным предложением по депозиту. Интересует на 12 месяцев с правом пополнения. Выплата в конце срока. В Альфа-банке 25,5%. А больше есть?
 
Спросите в "Надре" и подобных
 
Надра. Укрпромбанк. Родовид.

Зы. Посилання видалено
 
По ссылке я был. Больше 20% там банков нет. Как они составляли рейтинг не знаю. Я серьезно спрашиваю. На соседней ветке Альфа-банк в черный список не внесен. А есть другие белые банки с процентом больше 25,5%?
 
Посдскажите пожалуйста банк в Харькове с максимальным предложением по депозиту. Интересует на 12 месяцев с правом пополнения. Выплата в конце срока. В Альфа-банке 25,5%. А больше есть?

Что, денюжки карман оттягивают, или без головняка жизни не представляешь.

Чем больше % тем выше вероятность потерять сон. :D
 
Посдскажите пожалуйста банк в Харькове с максимальным предложением по депозиту. Интересует на 12 месяцев с правом пополнения. Выплата в конце срока. В Альфа-банке 25,5%. А больше есть?

кто-то еще верит в украинскую гривну (судя по процентам) и украинские банки?
ура патриотам!
 
В Надру ввели внешнее управление центра банка, положить положите, вот забрать-не факт.
 
Я фигею, сколько должны вас обманывать что бы перестали тащить деньги в банки?
 
Ну начнем с того шо нас никто не обманывал. Станьте на место банков. Допустим у вас есть 1000грн. + вы взяли депозит 4000 тыщи под проценты на год. И выдали кредит 5000 тыщ на год. И тут чел который дал вам депозит возвращается и хочет забрать деньг досрочно. Шо вы ему отдадите? Трусы свои? Или обратитесь к кому-то шоб вам заняли денег? Или пойдете с ломиком выбивать выданый кредит?Поэтому не нужно сеять панику. А то все побежали, депозиты позабирали, а кредиты не выплачивают. Де банкам брать деньги шоб вам депозит вернуть если у вас депозит на год, а кредит на квартиру выдан на 20? Просто думать нужно зачем вам деньги забирать из банка: шоб шото купить; положить под подушку; все шо угодно, но шоб банку не достались. Я считаю что сейчас нужно населению вернуть деньги на депозиты в банк. Тогда банки смогут давать кредиты предпринимателям шоб они не обанкротились и выжили. Деньги должны быть всегда в движении, а не лежать под подушкой. В банке лежат деньги, а под подушкой бумажки. Сейчас во всем финансовом мире не хватает оборотных средств. А эти средства лежат у населения дома. Я всегда так считал и буду так считать. Все равно все банки не обанкротяться, и после кризиса будет подъем. И лучше я сейчас положу депозит под 25%, чем через пол года под 17% или даже меньше. Такими процентами банки просят вас вернуть деньги в банк и этим нужно пользоваться шоб на них заработать (на банках), а не наоборот.
Сейчас такая ситуация как с утопающими. Все лезут друг на друга, топят, лишь бы самому не утонуть. А нужно поддерживать друг друга и не топить, а помогать и держаться за партнеров. Я не оправдываю банки которые не возвращают депозит вовремя. Но вы тоже должны подумать зачем вам деньги. И если они вам не особо нужны, лучше оставьте деньги на депозите, пусть на небольшой срок. Не топите банковскую систему, она еще не утонула. Но может.И если она утонет, лучше не станет.
 
Нашел еще Диамантбанк. 26% на год. +бонусные % если перезаключение или еще один депозит параллельно.
 
...
Станьте на место банков. Допустим у вас есть 1000грн. + вы взяли депозит 4000 тыщи под проценты на год. И выдали кредит 5000 тыщ на год. И тут чел который дал вам депозит возвращается и хочет забрать деньг досрочно. Шо вы ему отдадите? Трусы свои? Или обратитесь к кому-то шоб вам заняли денег? Или пойдете с ломиком выбивать выданый кредит?..

Если Вы так рассуждаете о банках, то Вы ничего не понимаете в их работе...
 
Нашел еще Диамантбанк. 26% на год. +бонусные % если перезаключение или еще один депозит параллельно.

Никогда не гонитесь за большими процентами! Повторяю, НИКОГДА!!! Ложите в банк, где процентная ставка средняя по рынку, предварительно изучив объем информации о выбранном банке. Для надежности (если сумма большая) выберите несколько (2 или 3, но не более) банков. Для диверсификации рисков обесценивания денег, положите депо в нескольких валютах.
 
я тоже вот выбираю. в Надру , Родовид или сразу сжечь....
 
Ну начнем с того шо нас никто не обманывал. Станьте на место банков. Допустим у вас есть 1000грн. + вы взяли депозит 4000 тыщи под проценты на год. И выдали кредит 5000 тыщ на год. И тут чел который дал вам депозит возвращается и хочет забрать деньг досрочно. Шо вы ему отдадите? Трусы свои? Или обратитесь к кому-то шоб вам заняли денег? Или пойдете с ломиком выбивать выданый кредит?Поэтому не нужно сеять панику. А то все побежали, депозиты позабирали, а кредиты не выплачивают. Де банкам брать деньги шоб вам депозит вернуть если у вас депозит на год, а кредит на квартиру выдан на 20? Просто думать нужно зачем вам деньги забирать из банка: шоб шото купить; положить под подушку; все шо угодно, но шоб банку не достались. Я считаю что сейчас нужно населению вернуть деньги на депозиты в банк. Тогда банки смогут давать кредиты предпринимателям шоб они не обанкротились и выжили. Деньги должны быть всегда в движении, а не лежать под подушкой. В банке лежат деньги, а под подушкой бумажки. Сейчас во всем финансовом мире не хватает оборотных средств. А эти средства лежат у населения дома. Я всегда так считал и буду так считать. Все равно все банки не обанкротяться, и после кризиса будет подъем. И лучше я сейчас положу депозит под 25%, чем через пол года под 17% или даже меньше. Такими процентами банки просят вас вернуть деньги в банк и этим нужно пользоваться шоб на них заработать (на банках), а не наоборот.
Сейчас такая ситуация как с утопающими. Все лезут друг на друга, топят, лишь бы самому не утонуть. А нужно поддерживать друг друга и не топить, а помогать и держаться за партнеров. Я не оправдываю банки которые не возвращают депозит вовремя. Но вы тоже должны подумать зачем вам деньги. И если они вам не особо нужны, лучше оставьте деньги на депозите, пусть на небольшой срок. Не топите банковскую систему, она еще не утонула. Но может.И если она утонет, лучше не станет.

хуясе речь. ну вперед!
 
Если Вы так рассуждаете о банках, то Вы ничего не понимаете в их работе...

Я кстати хотел к Вам обратиться, чтобы Вы создали новую тему про "белые" банки в Харькове. А на счет понимания... Да, у меня нет экономического образования. Но в принципе мои рассуждения верны. Банки кроме депозит\кредит занимаются и другими операциями и возможно доля этих операций больше чем д\к. Поэтому и ставки разные. Разные банки по разному рефинансируются, одни через депозиты, другие через НБУ и иностранных инвесторов. Но все дело в том что они выживут, и проблемные тоже. Возможно путем вливания в другой банк, но все будет нормально. Через годик Вы это увидите.
 
Лучше отдайте под 22%, но в нормальный банк.
задолбаетесь бегать потом по этому Диаманту, у котортого 1 отделение (утрирую) на весь Харьков и ни одного банкомата.

Я у Дельты забрал и больше им не дам. да 25%, но просмотр счета 3 грн например.
 
1. Я сам беру деньги под 30% годовых в долларе у людей.
2. Банки уже оставили без копейки моего отца и его семью, так же думаю как и многих кому за 35, спросите у родителей если непомните.
3. БАНК НИЧЕМ НЕ ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД ВАМИ!
Часное лицо отвечает ВСЕМ своим имуществом.
4.Тоесть дал мне человек денег, я их перезанял Васе, а васю случайно посадили лет на 15 за чтото, мы конечно вместе посидим выпьем за Васю, я поплачусь на нелегкую судьбу самолетостроения и возможны следующие варианты отношений.
- он говорит что верни когда сможешь,(если сможешь) тоесть практически прощает)
- мы заключаем новый договор в которую включена неустойка
- мы еде ко мне домой смотреть мою квартиру машину и тд., если этого нехватает то я сажусь(((
- ну и если она симпотичная девушка, то расчет натурой)

К банку применяется всегда тотько первый вариант.

5.Если банк не может вернуть вернуть депозит досрочно то зачем берет на себя такие обязательства ?
 
1. И скока минимум долларов вы берете?
2. И скольким в договоре вы обещали уже свою машину и квартиру? В лотерее разыгрывать будем?
3. А каким боком к самолетостроению? Или так просто, слово прикольное?
 
Я кстати хотел к Вам обратиться, чтобы Вы создали новую тему про "белые" банки в Харькове...

Я думаю, что эту тему будет актуально создать где-то в средине апреля, после "пережития" первого квартала этого года. В данный период многие банки должны погасить некоторые свои обязательства перед кредиторами. В средине апреля будет вырисовываться более-менее четкая картина, кто с этим справился, а кто нет. Думаю, так будет лучше, чтобы не было такого, что сначала "обелил" банк, а затем его в "черный" список заносить надо и наоборот.
Так что пока поживем посмотрим, а далее создадим соответствующую тему, она, на мой взгляд, не менее актуальна, чем о "проблемных" банках.
 
Назад
Зверху Знизу