Опрос:Выживание

Вы будете боротся за выжывание?

  • Да я буду боротся изо всех сил

    Голосів: 53 71.6%
  • Нет, я буду наблюдать как все рушится

    Голосів: 12 16.2%
  • Все равно мы все умрем

    Голосів: 9 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
Опрос:Выживание

вот интересно узнать, какой процент людей будет бороться за выжывание
а какой процент просто будет наблюдать за крушением
просто почему я поднял этот опрос, потому что он философски экзистенциальный, здесь в пору вспомнить Камю с его мифом о сизифе или Сартра и его рассказ Стена, когда не зависимо от того будешь ты бороться или просто смотреть, результат будет один и тот же
понимаете конекст борьбы многоуровневый..для одних борьба это погашение кредита или ипотеки, для других борьба сохранение нормы прибыли, ну а для некоторых борьба это в прямом смысле вопрос физического выжывания..
те кто сравнивает борьбу с походом по помойкам с ними все ясно..они сами рисуют свое недалекое будущее...)
 
Останнє редагування:
Зайдите на сайт государственной службы трудоустройства, там был интересный опрос.
Типа, как изменилось ваше отношение к работе во время кризиса. Ответы впечатляют. Вывод - большинство наших людей лучше работать не будут никогда, а вот хуже - запросто!
 
Камю ошибался, потому что страдал хронической депрессией.
 
вот интересно узнать, какой процент людей будет бороться за выжывание
а какой процент просто будет наблюдать за крушением
просто почему я поднял этот опрос, потому что он философски экзистенциальный, здесь в пору вспомнить Камю и его рассказ Стена, когда не зависимо от того будешь ты бороться или просто смотреть, результат будет один и тот же

"Стена" - это Сартр, умник
 
"не зависимо от того будешь ты бороться или просто смотреть, результат будет один и тот же" :нах:

Охренеть.. сто лет прошло, а методы так и не изменились...
Как столетие назад германские шпионы через свою псевдо-революционную сеть сеяли панические и упаднические настроения среди населения России, так и сегодня теми же методами действуют всякие уроды...

Чем закончились уловки германского ген штаба сто лет назад мы знаем.. Интересно, смогут ли эти люди (только это уже не германцы.. нет.. это кто-то ещё.. может даже внутренний) и на этот раз нагнать на людей тоску и апатию... отреченность и обреченность.. неспособность к сопротивлению и выживанию?..
Чтобы потом затолкать их по концлагерям и зонам..

Мне кажется, что за сто лет методы устарели.. Это уже не изнеженая и избалованая Российская Империя.. Это другая страна и другие люди. Они могут и умеют выживать.. лучше других умеют. И дай им Бог силы!!
 
ТС инапланетянин
 
ппц.
Эти инопланетяне заи..али
Глянте на темы в разделе экономика:
1.Опрос:Выживание
2.не переживайте, худшее еще впереди )
3. Просто о страшном и ужасном КРИЗИСЕ
4.Почему грядущий кризис в Украине будет глубже чем в 90-х. ЗЫ: много букв! ( 1 2)
... Дальше листать впадлу было...
Звучит как статья в ПАРШИВОЙ ЖЕЛТОЙ ГАЗЕТЕНКЕ, которой жопу в параше вытирают или от селедки кишки складуют.
Народ, не надоело себя пугать?

Какое нах выживание - иди бля работай и все тебе выживание. Если руки-ноги-голова на месте - выживешь!!! Шо тут мусолить? Ты хоть сам представляешь как ты в феврале-марте не выживешь и умрешь?
Одно и тоже из темы в тему "АААААА!!!!! Кризис!!!!! АААААААА!!!! Пиздец!!!!!!!" Не понятно, на хуй такое делать?
 
...Это другая страна и другие люди. Они могут и умеют выживать.. лучше других умеют. И дай им Бог силы!!

На 100% согласен с автором. Жаль, что мы поставлены в такие условия,
что искусство выживать является приоритетным и жизненно необходимым.
И основная масса сил тратится на выживание. А ведь мы, ИМХО, можем
и достойны большего...
 
Короче так (почти по Камю) - представил как ТС выживать собирается.
Февраль-март месяц.
Страна в глухой жопе. В домах нет света, газа, тепла. ТС уже 3 месяца не работает, а деньги на проживание пропил на НГ.Он только что вернулся с холодной улицы. В животе и в груди что-то сильно болело, даже пекло.
Час назад, выйдя из темного оппеванного подъезда он направился к мусорным бакам,чтобы раздобыть себе еду. Но возле баков его встретила злая толпа людей, собравшихся сдесь в надежде найти хоть что-то съедобное. Люди ввалили ТС пизды и отправили его нахуй от мусорке.
ТС двинулся к другой мусорке, но там была таже картина. Так его пиздили на 5 мусорках и отправляли не с чем.
Разочаловавшись в людях он направился домой. Но по дороге на него напали хулиганы, отобрали его одежду. У ТС не было даже сил идти. Он час провел на улице в сугробе голый, потом собрашись с силами побрел домой.
О! Чудо! На ступеньках подъезда валялась дохлая крыса. ТС схватил ее и начал ее жрать.
...К вечеру боль в груди и в животе усилилась. У ТС началась температура и его стало лихорадить. Боль в животе стала совсем невыносимой...
К утру ТС НЕ ВЫЖИЛ - ОН УМЕР от воспаления легких и от отравления крысиным ядом.
 
та незаморачивайтесь. какая крыза. то все придумки и игры политиков , только в большом масштабе. смысл гонять воду в ступе. хочеш чего то добиться, работай. нехочеш ничего не делай, сиди др...чи. вот и все.

а ТС просто походу нех делать .


PS креатив прикольно написали. :)
 
ппц.
Эти инопланетяне заи..али
Глянте на темы в разделе экономика:
1.Опрос:Выживание
2.не переживайте, худшее еще впереди )
3. Просто о страшном и ужасном КРИЗИСЕ
4.Почему грядущий кризис в Украине будет глубже чем в 90-х. ЗЫ: много букв! ( 1 2)
... Дальше листать впадлу было...
Звучит как статья в ПАРШИВОЙ ЖЕЛТОЙ ГАЗЕТЕНКЕ, которой жопу в параше вытирают или от селедки кишки складуют.
Народ, не надоело себя пугать?

Какое нах выживание - иди бля работай и все тебе выживание. Если руки-ноги-голова на месте - выживешь!!! Шо тут мусолить? Ты хоть сам представляешь как ты в феврале-марте не выживешь и умрешь?
Одно и тоже из темы в тему "АААААА!!!!! Кризис!!!!! АААААААА!!!! Пиздец!!!!!!!" Не понятно, на хуй такое делать?

+1
 
Там просто мозгов нет. Идиоту нужно объяснить, что выживание это когда за 50 грн. не интернет оплачивается, чтобы там пиздеть про выживание, а покупается крупа подешевле. Выживанием, думаю, родители заняты, а эти мудаки только чесом ниочем.
 
ну я имел ввиду в том контексте будете ли вы делать в реале какие-то действия для
зарабатывания денег на новую плазму, или все-таки будете оставатся в онлайне и смотреть как терпят крушение один за одним многочисленные фирмочки торговые сети и другие предприятия, будет ли вам интересно интенсивно работать в надежде что все наладится, или вы предпочтете оптимизировать расходы, понимаете у каждого человека свое понимание борьбы..
 
ну я имел ввиду в том контексте будете ли вы делать в реале какие-то действия для
зарабатывания денег на новую плазму, или все-таки будете оставатся в онлайне и смотреть как терпят крушение один за одним многочисленные фирмочки торговые сети и другие предприятия, будет ли вам интересно интенсивно работать в надежде что все наладится, или вы предпочтете оптимизировать расходы, понимаете у каждого человека свое понимание борьбы..

Кто с работой - тот работать будет пока ЗП дают. Кто барыжил - тому попа. Соответственно первые смотрят как крутятся вторые. Кому будет лучше - прогнозировать сложно.
 
Да вся наша жизнь-это и есть борьба за выживание.Боремся-значит живы.
 
Назад
Зверху Знизу