На GISMETEO сошли с ума?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
На GISMETEO сошли с ума?

Уже несколько дней (кажется неделю) у них висит, что в Харькове ясная безоблачная погода... Кто когда в последний раз видел в Харькове солнце?
 
у природы нет плохой погоды
 
Останнє редагування:
вотс - это сошли с ума.
 

Вкладення

  • pizdec.gif
    pizdec.gif
    79.3 КБ · Перегляди: 263
Спутник завис, который облачность снимает :) Или сбили его. Или сам упал. Или инопланетяне взломали...

Поле фактической облачности по последнему снимку со спутника METEOSAT 9:
Посилання видалено
 
гизметео глючное говно. яху практически никогда не подводил, хотя с прогнозами на неделю вперед у них бывает нестыковка.
Посилання видалено

а вообще прогноз у всех синоптиков всегда совпадает, только даты не всегда :)
Добавлено через 2 минуты
Поле фактической облачности по последнему снимку со спутника METEOSAT 9:
Посилання видалено

карта отстой
Посилання видалено
 
По прогнозам метеорологов в 2009м зима будет холоднее, чем лето)
 
да долбоебы они со своим "ясно". сам обратил внимание. уже неделю так заебуют
 
синоптики не ошибаются, просто они иногда путают время и место (с) не мое :)
 
действительно рехнулись, а я все жду ясной погоды по их долбаному прогнозу
 

Вкладення

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 154
А температура -135 ... +134 вас не смущает. Только облачность?
Ну, ну ...
 
[Сообщение]

22 декабря 2008 года начиная с 8:20 и в течение следующих 16 часов обесточьте ваши апартаменты или дома. Не включайте никакое оборудование на батареях или аккумуляторах. Отключите мобильные (желательно извлечь аккумулятор) и стационарные телефоны. Не пользуйтесь транспортными средствами оснащенные двигателями и электроникой. Если есть возможность, переждите это время как можно дальше от крупных урбанистических формаций, не находитесь в обществе более 7 человек. От этого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Прошу извинить за вмешательство. Вынужден помещать текст не по теме из-за политики модерации форума.
 
Я из-за этих придурков на выходные планов напланировал, а потом охеревал, что на улице никуя солнца нет, а на сайте солнечно, долбоебизм какой-то.
 
Не знаю-не знаю.. Всегда пользовался метеослужбой аэропорта. Жалоб нет.
 
чаще смотрю тут
Посилання видалено
 
чаще смотрю тут
Посилання видалено

Та да, очень добный сайт для не англоязычных стран! С детства только фаренгейтами и меряю температуру :D

И вообще - полнейший идиотизм показывать погоду по фаренгейту, если практически самой важной информацией является состояние воды (например, гололёд или лужи...)
 
Пока, по ходу, самый правдоподобный прогноз у rp5.ru... До вчера, правда, он 3 дня "лежал", поэтому пользовался hmn.ru и weatherunderground.com (умеет показывать в градусах Цельсия и даже есть частичная русская локализация). Оба этих прогноза на понедельник-вторник тоже не наврали.
 
Да Гизметео вообще редко попадает .... У них как в анекдоте

Сын спрашивает у отца-синоптика:
- Папа, скажи, твои прогнозы всегда совпадают с погодой?
- Прогнозы-то всегда, а вот даты нет...


Пользуюсь прогнозом УКРНЕТа....
 
Та да, очень добный сайт для не англоязычных стран! С детства только фаренгейтами и меряю температуру :D

И вообще - полнейший идиотизм показывать погоду по фаренгейту, если практически самой важной информацией является состояние воды (например, гололёд или лужи...)

ниже 32F - гололед, выше - лужи...
 
Интересно, а сколько еще раз в этой теме скажут что прогнозы с датами у синоптиков не совпадают ?
 
Назад
Зверху Знизу