Подскажите плиз,очень нун кто может!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Подскажите плиз,очень нун кто может!!!

подскажите плыз где находится улица Сергея Грицевца,и как до нее доехать с Барабашки!заранее благодарен,админы извените если не в правильном разделе разместил тему:)
 
на такси прикольно доехать можно :)
сорри, не удержался :)
 
Это на Рогани
 
на Рогани она находится.
 
на тралике, с двумя пересадками.
 
с барабана идет 121 маршрутка или 213-ой до м. Пролетарской, а там трол. 45, маршрутки 16, 70, 71, 262, 32, 35.
 
от барабана на автобусе №213 до конечной (станция метро Пролетарская) а оттуда маршрутками №71,262
 
А на метро чего никто не посоветовал?
 
главное чтоб ТС точно нужна была улица, а не бульвар Сергея Грицевца...
 
Если ещё будут возникать подобные вопросы, пользуйтесь картой на сайте Посилання видалено, очень удобно.
 
едеш на метро пролетарская а там на маршерутках № 71 (или 70 ) точно идет на грицевца , зы я щас туда пойеду....
 
главное чтоб ТС точно нужна была улица, а не бульвар Сергея Грицевца...

кстати да:) их частенько путают:)
Еще видел людей которые перепутали Шато (каток) и Шато (ресторанчик) Заходят такие и удивляются а где тут катаются)))
 
кстати да:) их частенько путают:)
Еще видел людей которые перепутали Шато (каток) и Шато (ресторанчик) Заходят такие и удивляются а где тут катаются)))

а еще бывает люди путают ХТЗ с другими районами и выёбуются за что получают в ибло или гибнут :(
 
Путают бывает ул.Б.Хмельницкого и бул.Б.Хмельницкого ( это возле моего дома ). Еще мне часто звонили на мой телефон и спрашивали :"Это магазин?" и за это ( тоже часто ) были посылаемы нахуй.
 
Путают бывает ул.Б.Хмельницкого и бул.Б.Хмельницкого ( это возле моего дома ). Еще мне часто звонили на мой телефон и спрашивали :"Это магазин?" и за это ( тоже часто ) были посылаемы нахуй.

еще путают минэт и эблю в рот :D :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу